IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дополнение правил
Игорь Нео
сообщение Jul 25 2008, 02:31 AM
Сообщение #1


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 970
Регистрация: 9-February 07
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1,022
Мои композиции



Хочу оповестить вас о введении трех новых правил, собственно говоря, два из них и так действовали, просто сейчас они закреплены на правовом уровне smile.gif
7). Средний балл вашего обзора не должен быть меньше 4, иначе он считается необъективным и при подсчёте не учитывается
8). Если композиция получает меньше четырех оценок, то к участию в конкурсе не допускается
9). Необходимо писать в информации о композиции (F5) инструкции с чем слушать: с роландом, ямахой и пр... Если данная информация отсутствует, то считается, что нужно слушать композицию в стандартном midi
Подробнее с правилами ознакомиться можно здесь: http://gtpfiles.ru/forum/index.php?act=ann...mp;f=5&id=2

Сообщение отредактировал Игорь Нео - Jul 25 2008, 02:31 AM


--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:06 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования