IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Обзоры к второму конкурсу парных композиций
Игорь Нео
сообщение Dec 9 2008, 02:59 PM
Сообщение #1


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 970
Регистрация: 9-February 07
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1,022
Мои композиции



Grig

Master&Blacknail - Double Hysterix[8] предположительно, мастер.Отличный бас и

гармонизированные гитары, которые и выдают Мастера(а присутствие 6/4 - Блэкнэйла).Что интересно, бас имеет

едва ли не ведушую роль, потому что иногда гитары играют лишь гармонию. С 55 такта эти обгрыши гитарные не

совсем в тему, зато слайды - на славу. Кусок соло в 65 такте - находка, респект! :-D В семидесятых

продолжается обыгрыш, который мне не понравился и о котором я, кажется, уже писал. Синкопы в конце -

вполне удачны
Rumpel - Loonies[6] Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Я сегодня слишком серьезно

настроен Басовую партию - в помойку, как и идиотскую идю с двумя портами. Из влюсов - да, части

перетекают одна в другую весьма интересно. Из минусов - запил на гитаре (прям акробатика какая-то, честное

слово!) пардон муа, зае***бала! Есть на свете такая штука, как пауза - если бы в про нее слышали, соло

партия была бы куда лучше. По объему работ - собранная на коленке вещь. По идейности - да, есть пара

интересных мест, но в целом же - очередная попытка скрыть за юмором отсутсвие идей. Довольно легко списать

ненормальность своей композиции на то, что она о сумасшедшем доме.Часть пять вот например понравилась? и

девять ниче...Вот умеете же вы писать, зачем только такие неслушабельные вещи то делать? Музыка, она ж для

людеей Вероятно, румпель и ко.
7 - Mindworm[] Вы договорились мне мозг внести? С 11 такта - если б не крэш ибанутый,был бы

такой замысловатый I-Doser :-D Хроматизм в каждом пассаже, смещения ударений, приятные проходы по

барабанам.. Этот вот "Спартак чемпион"с 47 такта - дрисня полная, как говорится, минус один. И тем

приятней было на душе, когда эта байда в 67 такте сменилась очередной невоздержанностью в гитарной партии.

Часть на 102 такте начинающаяся - отличная вещь, жаль, она сменена очередным "педальным" риффом. Такты

типа 129 - высосаны из пальца, -1. И таких тактов очень много. ЗАметно, что писалось "чтобы написать". Вок

орган вступил довольно неожиданно в 140х тактах, и если б он был написан как надо, было бы хорошо. Со

158го - опять проблески сознания - это вносит мозг совсем по другому, более целенаправлено. Ибо большая

часть этой темы воспринимается как каша нот, не несущая никакого смысла. Со 190го такта звук напоминает

всеми любимые старые игры. Какой нить квест от Сиерры. Главный герой должен в этом месте вляпаться в

говно, уронить себе что нить на ногу или узнать, что его девушка беременна. В целом - бред с проблесками

таланта и... несмотря на кучу тактов, слушать и писать об этом было интересно!
Angry&Co - Reason For Eternity[9] Вот это звук! С таким звуком и х***уй бала... то есть

любой рифф качает!Клавиши конечно тухловаты, но ритм партия - это прям новый стандарт какой-то. Был бы

вучаствующих Деран, я бы присал этот звук ему, но и он так не рулит. Хотя слушаю я с 1.0 RSE. С 65 такта

хороше клавиши в левом ухе, молодцы/ Акустическая часть немного невнятна, но интересна, а врезающиеся

гитары - сражают наповал! ЗАСТРЕЛИ ИХ ВСЕХ! Да, я не слушаю тру металл, но именно такой звук у него должен

быть. Очень зло. Что касается музыкальной части, то за исключением некоторых моментов, в том числе

аккустических частей - это все играние мускулами. Но когда они, мускулы, есть, че бы девок не поснимать?Со

161 такта - простой, но качающий рифф и интересные клавиши, молодцы. Даже не знаю, кого и предположить в

авторы. Может, Ангри?А еще я очень колеблюсь с оценками - с одной стороны - тАкой звук!А с другой - не так

уж и ВАХ... Но что можно сказать точно, так это то, что труд, вложенный в эту штуку, заслуживает похвалы

очень высокоЙ!С 209 такта вообще конфетка! Поставлю ка я вам девятку, ребятки, вам даже и проиграть не

стыдно! НАдеюсь, не передумаюК концу эта композиция расчалась и если вначале я вовсе не собирался вам

ставить больше, чем Мастеру и Нэйлу, то ближе к концу вы наработали на 9ку!
ыыы - Two Steps[] Извиняй
Pavlick и STM - Where The Balls Rolls[8.5] ДЕвяносто процентов, что Павлик - и звук, и

название. Скажу тебе друк - ты все растешь! Упругий, как х... шланг бас, крепкие барабаны, интересные

местами клавиши, а с 77 такта виртуальный барабанщик вообще чудеса творит - молодцы, ребята!Со сто первого

такта ритмический вынос мозга вступает в новую фазу - но слушатся это все равно отлично!Надо бы и обосрать

конечно, да нечего особо и сказать плохого... ДА, яне кончил от прослушивания, но уровень композиции - как

минимум высокий. И ее хочется снова слушать. РЕспект!

Что сказать о конкурсе: все таки эта затея очень и очень хорошая: в результате мы, как и в первый раз,

имеем как минимум две отличные композы, а это уже результат. В обычных недельных обзорах такие вещи

попадаются довольно редко.
Оценки - относительные, никакого отношения к недельным оценкам не имеют. Поэтому - почти никаких долей,

поэтому 6ки и 9ки.
В скобках - предположительные имена авторов.
Огромное спасибо, ждал пятого декабря как День Рождения)


Angrylock

Double Hysterics - 7,5 - с места в карьер, так сказать. Авторы похоже не пытались чем-то удивить слушателя, а скорее наоборот (что следует из названия), пребывали в замешательстве, но тем не менее, им удалось подготовить очень качественный материал. Потрясающая мелодичность, несколько интересных фишек, все в лучших традициях современного модерн митола. Молодцы. (STM. - P.С., они у нас все-таки любители митолькора)

dust_smoke - 7,0 - повеяло рок-музыкой 70-х. Дым на воде родом оттуда. Очень приятная композиция, но мне показалась, что в данном разрезе гитара звучит слишком дразняще, вызывающе и агрессивно. Подзадвинуть ее на второй план? (пусть будет Grig - Angelo Banano)

Loonies - 8,5 - каменты презабавнейшие)) Чего это всех на шизу потянуло? Соляки фееричные. В палате №8 слушают блюз! Обалденная композиция, в конце хочется сказать: "Почему так мало?". Силы добра победять, позитив в музыку! (кажется это Rumpel - Vanya, ну, комментарии точно в стиле Румпеля)

Mindworm - 7,5 - еще одна шиза! Предыдущая композа - это добрая шиза, а эта шиза явно недобрая, о чем свидетельствует обилие малых секунд и малых терций, ну и конечно же уменьшенных квинт, куда ж без них. Смена размеров - это новый тренд Короче, авторы добились ощущения несогласованности и шизоидной каше в полном объеме. Хотелось бы увидеть хоть какую-то общую линию, объединяющую все эти куски. Постоянный разброд и шатания мешают целостному восприятию, у меня с этим тоже проблемы, так что не огорчайтесь. (похоже, что это Blacknail - Master)

Reason For Eternity - б/о - это я с Веней наваял.

Two Steps RSE - б/о - пока не могу написать ничего, так как не обновил ГП и, в общем-то, не планирую.

where_the_ball_rolls - 7,0 - Пост-митоль чтоль?)) Glue the Balls! Вот как обзывать надо было. Из плюсов заметил, что смена размеров проходит незаметно, но смысл тогда в них? (Pablo Calmaro - Demon, Пабло явно к этому причастен)


Angelo Banano

Double Hysterics - 8.0 Алан - Элджи?. Отличная кампоза.Мысль была что Кальмарнг могут с Демонгом намутить

это, но буквально на долю секунды. Чет у меня сомнения труться неподеццки,ибо кандидатов на премию я переставлял

уже несколько раз..

dust_smoke - Мы с Жориком.

Loonies - Rumpel- Vanya - 7,4 - Апять эта дележка на части композы,опять
не пойми чо..где композа то?? Где мотив или чо там? А? Кде кода,например?В палате 5 чет начинает прослеживаться,но потом

чет затухает затухает.....и опять дрисня пошла..дисторшн гитара мучает мозг..барабаны срываю работу полушарий

конкретно....аа...эт не ваша кампоза про полушария...ну лан тогда....Помоему это Румпель любит жолтый цвет и кампозы

по частям,не?

Mindworm - Venom - Angrylock 7.7 не знаю..давно не слышал обоих..но чет мне кажется што Локовские нотки

стратоваросола проскальзывают, причом довольно неплохие..Подрубоны в конце со 112 такта наверно уже

Веномовские..круто,мне нравятся..пока слуша ,накинул еще дольку..мля..пока это писал,дошол до 160 такта и скинул нах

то что добавил до этого,и еще пару лишних...но потом вродь атмосферно вышли из положения.Да..факт..всетки это эти

двое)....мля...но штото заставляет меня сомневацца...а в друк я ацки ашибаюсь?

Reason For Eternity (RSE 1.5 for GP 5.0 + Roland VSC) - 7,9 Нейл,Мастер, Ребят,спасибо вам конечно(кто бы вы не

были),но мне кажеться немного вы не знали как остановиться)Признаюсь честно-дослушал до конца,но только иззатого

что комп подвиса так- на 196 такте уже реально стало невтерпеж прекратить это издевательство над

полушариями...а..эт тож не про вас..ну лан. -В общем качественно.мощно.интересно. но перебор в длительности для

моего полушария..одного из..

Two Steps - 7.3 Демон, ПК, относительно большой бал ставлю я тут не па дружбе святой а потомучто в целом то

довольно интересные части у Демона получились.Нафига ток разделили кампозы? Первая часть понравилась,довольно

прикольненько,да и вторая тоже интересена) С другой стороны низкий бал по причине того,что композа не тянет на кампозу для конкурса..чего то в ней не хватает..тарания может..души там..хз...не чувствуется коллективной работы и разбора полетов..и чорные дорожки...банальные чорные дорожки))

where_the_ball_rolls - 8,0 понравилось.круто.правда пады в некоторых местах толи лишние толи нужно было их не

копипастить а разнообразить какнибудь штоли.монотонностью своей надоедать под конец начинает..ждешь развития а

его то по сути и нет....момент с 46 такта очень понравился, и Кальмарнговый малый барабан палит контору палюбому..покраней мере я слышу друка сразу :-* ну и вроде как СТМа музыка немного отличается от Демоновской...а Демона я музыку знаю лучше чем музыку СТМа))

Резюме- Очень хорошо все вышеперечисленные постарались..честно- не ожидал.Все молодцы,композы

сильные,наивысший бал поставил тем композам,которые ближе лично мне и которые я потом захочу послушать еще раз

и еще разок).Ну кстати может Демона еще послушаю,но у него как то скромно вышло все.У них точнее с ПюКю
НАдеюсь что оценки будут всетки не на грани фантастики,а более менее приближены к реальности и без прямого

обсирания,как мы умеем, от которого я предпочел уклониться..тем более что любви с первого взгляда в музыке не

бывает....обзор несколько раз переписывал. Сложновато было вычислить(хотя я еще им не знаю результатов.07122008

01:57am GMT+3) наших мегамонстров - БН,М и АЛ , с репертуаром Алана и Элджи тож не очень знаком и потенциала их

не знаю,поэтому очень даж приятно что полной побливоты в конкурсе не отказалось и даж если я абсолютно во всех

ошибусь,картины это общей не испортит. Всем спасибо...ну вы и черти все...молодцы.



Alan

Даст&смоук - 8 отлично...но мало
Reason for... - 7 акустические моменты хороши...барабаны - нет
Loonies -6, Хз, психушка вроде как, дурдом короче
Two steps - 6 - все 6 За гитару, остальное...
Where the ball... 6 - нудно
Mindworm- 4 *ля, такого говна я еще не слышал ни мелодии ни *уя набор звуков *ля почти 3 сотни тактов какафонии *ля, видно что делалось тщательно, но идеи никакой!


Мастер

Double Hysterics - 9.3
dust_smoke - 9.5
Loonies - 9.3
Reason For Eternity - 9.3
Two Steps - б/о - не доделал,за это и (не)ставлю.
where_the_ball_rolls - 9.0

Ни одна тема не нуждается в комментах.Всё доведено до ума,все острые углы сглажены грубомягкими напильникам.Ни одной лишней ноты.Это просто удивительный конкурс вышел.
Все,кто хотел,показали,на что способны.И я уверен,это не предел.


Dex

В обычном недельном обзоре поставил бы наверное всем по 9ке, но тут низзя, конкурс, понимаешь. Обалденные вещи получились. Однако, чаще надо так сталкивать авторов, так сказать глаз в глаз, а то ведь видшь как оно выходит то, а?


Double Hysterics - 8,5
В миди конеш слушать не очень, но вапще круто, что сказать.
Предполагаю, что то Алан с Элджи, но могу, конеш, ошибаться.

Loonies - б/о
Не запустилось, вылетела ошибка. Это наверное Румпиль с Ваней, методом исключения, да и композиция оформлена соответствующе

dust_smoke - 9
Это Гршка со [Тот, Чье Имя Нельзя Называть]чиком. Для меня это самая оригинальная композиция в конкурсе. И это не потому что друки, а потому что, во-первых, это наверное лучшее, что я слышал у Гришки. Во-вторых, понравилась брутальность, которая здесь очень кстати, думаю это Стасик постарался. Вообщем, дуэт получился отличный.

Mindworm - б/о
Думаю, это Энгри с Веномом. Прошу прощения, что не смог оценить, совсем не разбираюсь в такой музыке, хотя отдельные части по мне пришлись. Вапще, это Вугерова стезя

Reason For Eternity - 9
Ну кто бы это, блин, мог быть )) Конеш Мастер с Блэком. Самая мощная вещь в конкурсе, пол архива занимает, чо уж тут
Собсна авторы сочетаются отлично, Блэковская манера игры прекрасно дополнила Мастера. По мне самое то. По музяке тож сказать нечего особо, все проработано, вышло очень качественно. Вот.

Two Steps RSE - б/о
Не отрылось Думаю эт Пашка с СТМом, потому что у СТМа ГП не 5.0

where_the_ball_rolls - б/о
Не могу оценить, слишком круто для меня))


Rumpel

Double Hysterics _7_ местами прикольные идеи вылазили)

dust_smoke _7_ партия рояля понра, но вот последующие рифы совсем нет, да и сам дисторшн звучит резковато.

Mindworm _8.5_ соляги канеш выше всех похвал, но вот эти проигрыши... (47-66 и подобные)) так бы было 9.

Reason For Eternity (RSE 1.5 for GP 5.0 + Roland VSC) _9_ звук афигенен, мелодии, аранжировка, всё оч в тему))

Two Steps RSE _б.о_ ныдоделко походу...

where_the_ball_rolls _7_ не плохо, но уж слишком монотонно.

все рабята отлично посторались ))


Квакер

Double Hysterics.gp4 - 8. собсно придраться не к чему. порадовало звучание, струменты друг другу не мешают, все чистенько и ясненько, редко такое услышишь.

dust_smoke.gp5 - 6.5. можно было бы оценку и выше поставить и намного, но так и не смог отстроить звук, чтобы нормально с кайфом послушать. запарился ручки крутить, хотя все делал по инструкции и слушал на разных компах.

Loonies.gp5 - 7. прямой репортаж из дурдома. все хорошо, тока не понял смысл некоторых эффектов, за что и срезал полбалла.

Mindworm.gp4 - 7.5 оно, конечно, респект авторам, но в стремлении сделать че-нить оригинальное слегка переусердствовали. ломанные ритмы, неожиданные переходы, обилие жужжащих и шипящих звуков - все это сконцентрировано до предела, затрудняет восприятие и утомляет. под конец начали даже уши чесаться).

Reason For Eternity (RSE 1.5 for GP 5.0 + Roland VSC).gp5 - 8. немного ритм-гитарки громковаты, а в остальном все класс.

Two Steps RSE.gp5 - б/о. че там - 5.1, 5.2? и еще рсе. это слишком

where_the_ball_rolls.gp5 - 6. бедненько как-то. а-ля дуэт П.Кальмаро-А.[Тот, Чье Имя Нельзя Называть]о, только гораздо хуже.

Резюме. конечно это все лучше того, что выкладывается на неделях, но хуже первого парного конкурса. что бросается в глаза - так это отсутствие разнообразия. это сговор прям какой-то, все решили месить одно и то же. стока ярких композеров и где они? пропали в среднестатистических композициях, хотя в целом и неплохих, а местами даже (я не побоюсь этого слова) классных.


Vanya

Double Hysterics-=7,5=-бас оч. порадовал, да и гитары хороши
dust_smoke-=7=-а здесь больше всего клавиши и ударные понравились. бас тоже не плох, а вот первая дорожка по-моему подвела..и дисторшн не очень
Mindworm-=8,5=-давно не слышал такого соло в гп, во второй части темы барабаны лучше вписываютя в общую картину, чем в первой
Reason For Eternity-=8,5=-по-моему акустика лишняя в некоторых местах
Two Steps-=7,5=-ну что тут написать, понравилось. соло слушал бы бесконечно)
where_the_ball_rolls-=8=-хотелось бы услышать мп3. в этой теме не могу выделить какой-то один инструмент, все звучат одинаково хорошо


Omen

Доброго Времени Суток!
Несмотря на то, что наша пара (OmeN feat. Proximity) не приняла участие в этом конкурсе, позволю себе оставить небольшой отзыф.
Собсна по делу::

Double Hysterics - Круто. Нет, правда. Очень понравилась тема. Даже и придраться не к чему.. В общем, вот: [9/10]

dust_smoke - Тоже неплохо. Пока дослушал, скурил три сигареты.. вредно, но с удовольствием [7/10]

Loonies - Хорошо, но начало какое-то бредовое (до третьей палаты))). Впрочем, судя по теме сего произведения, так и задумывалось. Видно стразу, тут не обошлось без руки Декса, зуп даю [8/10]

Mindworm - чета вапще задница (да простят меня, грешного, авторы). Видно, что работа была проделана со весй ответственностью, однако.. Начало - ужас, дальше - ниче так.. Плохо то, что невооруженным взглядом видно, что писали два разных человека. Причем, каждый тянул одеяло на себя.. Ваня и Румпел? [4/10]

Reason For Eternity (RSE 1.5 for GP 5.0 + Roland VSC) - Жесть какая.. Судя по началу, тема должна была лечь в жанр Дет-Мятал, однако под середину всех нас разочаровали: нелепые "джазовые" вставки оказались совсем не в тему. В итоге получилось много всего.. а толку мало. Эдакое "лоскутное одеяло". Веном и Запор. [6/10]

Two Steps RSE - не заиграло.. Наиболее вероятная причина - несовместимость версий ГП.. Жаль, но послухать все-таки хотелось. [б/о]

where_the_ball_rolls - Знаете, братцы.. какая-то хня у вас с клавишами вышла. То ли запаздывают они немного, то ли наоборт.. Но, в целом - намана. Особенно тема с 46го квадрата понравиласЪ.. немного. Бонан и Грик наверна.. [5/10]

Спасибо..

Все выше написанное ИМХО.

КонецЪ


P.S.

Double Hysterics (5) Есть моменты, которые мне понравились(такты 13-16 и дальнейшие их вариации, такты 29-36 тож к месту пришлись), но в целом тухленько и избито. А вообще сделано хорошо, довольно качественно.

Dust Smoke (6) Начало прикольное… ага, но вот соло на тубе не пойдет. Вы бы хоть на октаву выше сдвинули, а то и так все пердит. Хорошая композиция на одном квадрате, что в данном случае вполне оправдано, но вот аранжировка… нее…

Loonies (7) Забавно, я даже знаю, кто это написал)) просто забавно и все))

Mindworm (7)Так то оно круто, но блин, половина композиции представляет из себя джем-сессию, не более… много поливалова. Логики в переходах ваабще не вижу. Если взять отдельные куски и лаконично их переплести, то получилась бы отличная композиция, за которую я быть может и поставил бы 9, а так только 7.

Reason For Eternity (5) Вообще, я бы такое послушал при наличии вокала, а если давать всему этому оценку, то только вот так)))

Where The Ball Rolls (4) Мега-минималистичный пост-рАчок)) Впринципе мне должно было понравиться, так как я частенько в кач. фона включаю подобную музыку, но вот данная песенка ну прям совсем никак((((


Blacknail

Double Hysterics (7,5) несколько сумбурно, но очень весело и динамично... как обычно, есть претензии по соляку...

dust_smoke (7,0) а не квакер ли это? немного грува не хватает... все ровненько... хотя по звуку довольно приятно, однозначно... но скучновато, но приятненько...

Loonies (7,5) а я думал, что я дурной палаты №5,6,7,8 однозначно рулят

Reason For Eternity (RSE 1.5 for GP 5.0 + Roland VSC).gp5 (8,0) Ааааарррхххххххх... Эпичненько... но 79-86 както не в кассу... сложновато для мозга, слушал раз 5...по ходу дерановская штука... концовка показалась немного косоватой, хотя может такая задумка и была..

Two Steps RSE (7,0) круто...сначала... потом не очень...

where_the_ball_rolls (7,5) Паблито? если ты, то опять напрашиваешься на ремикс ... опять же сложновато для восприятия, в плане гармонии нет ничего нового, но на ощущуениях очень даже неплохо...


Pablo Calmaro

апзор

Double Hysterics - 7,8 - [Rumpel - Vanya] - 17-24- клевый бас, с 29 тож классный момент, запильчики под конец приятны и ненавязчивы

dust_smoke - 7,5 - [Grig - Angelo Banano] - саундтрек какой то игрушке на Сеге... чет неожидал я от друка такова...особенна от...Жорика

Loonies - 6,5 -[Proximity - Omen] - вапще не всосал

Mindworm - 8 - [Blacknail - Master] - цветная сторона сиииилыыы!!! 35-46 зашибись маментик, прям ссусь с него, дальше дрисня, ну с 121 ниче падрубон такой, живенько...с 178 приятненько... слишком прогрессивно, слишком рванно и не цело, концепцию сложно уловить...она есть?))

Reason For Eternity - 8 - [Venom - Angrylock] - афторов сразу вычислил, нравиццо впринципе, в целом...затянуто жутко...с 87 круто... ну ооч затянуто, я уже затрахался слушать и 0,2 скинул за это

этот конкурс имхо на порядок выше по качеству материала по сравнению с предыдущим, и как раз именно тут я проипался)))) вапще писец с этим STM'ом получилось, аноним мля, креатор)))


Algy

Вот он обзор:

dust_smoke=8
неплохо, мне очень понравилось, я даже толком не знаю чем именно

Loonies=7
Rumpel и Ваня, однозначно! Несколько сумбурно, ну так что ж, дурдом ведь!
Атмосфера психушки неплохо передана, так шо зачёт.

Mindworm=6
Блэкнэйл и Мастер. Забавненько, забавненько, не более.
Ну нельзя же так извращаться, по-моему. Ну перебор ведь, явно. особенно, если учесть, что всё ЭТО продолжается целых 236 тактов.

Reason For Eternity (RSE 1.5 for GP 5.0 + Roland VSC)=6,4
долгаайаа, однако... есть интересные моменты, есть просто красивые, но больше нелепые и уродливые, нагнетаемая атмосфера также не понравилась.

Two Steps RSE=6,6
казалось бы- вродь и ничё, нормально, но как-то всю композицию не покидало ощущение сухости, добавить бы фона какого нибудь что ли или ритм гитару...

where_the_ball_rolls=8
о, классная вещь! Офигенно звучит. Типа Анжело [Тот, Чье Имя Нельзя Называть]о и Григ, да?


Игорь Нео

Double Hysterics - Басс неплох, некоторые моменты очень понравились. Оценка: 8

Dust smoke - Скажу сразу, мне нравится этот жанр, партия трубы порадовала, вставка рояля понравилась, однако, её можно было прописать лучше, виртуознее что ли (за это снимаю пол бала)... Аранжировка неплоха, единственное, надо было сделать поразнообразнее. Пальму первенства я бы отдал этой композиции. Оценка: 9

Loonies - Оценка: 6

Mindworm - Мне такое не нравится, на мой взгляд, рваные размеры здесь были ради рваных размеров. Такты 47-67, сорри, но просто ужасны, 67-83 - хорошо, далее до 158 такта тоже очень не понравилось. 158-178 - что-то в этом есть, однако, стремление авторов к "концептуальности" свело всё на нет. Концовка сделана плохо. Итог: потенциал у авторов есть, но их тяга к авангарду всё начисто испортила... Оценка: 6

Reason For Eternity - несколько однообразно, партия акустики - отлично, много классных моментов Оценка: 8

Two Steps - нет у меня 5.1 и 5.2

Where the ball rolls - атмосферно, сделано качественно, партия баса и ударных отлично. Оценка: 8

Надо отметить, что все композиции сделаны очень качественно, видно большую и кропотливую работу, не всё мне понравилось, однако, уровень композиций очень высок. Конкурс удался.


--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Dec 9 2008, 03:17 PM
Сообщение #2


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



Мне кажется,вы все иди... нас не понимаете :-D.
Отдельным индивидам я бы посоветовал засунуть или язык в одно место или сломать клавиатуру.


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Dec 9 2008, 03:22 PM
Сообщение #3


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



Мастер, не дерзи... ты ж не деднайт...
А вапще от души поржал smile.gif пасиба


--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Нео
сообщение Dec 9 2008, 03:56 PM
Сообщение #4


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 970
Регистрация: 9-February 07
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1,022
Мои композиции



2Мастер ну-ну, не стоит так резко)


--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo Calmaro
сообщение Dec 9 2008, 04:13 PM
Сообщение #5


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,474
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



да лан вам, сами виноваты, если хошь быть папулярным- пеши папсу)
если честно, то мне за вас оч обидно, хоть самому ща берись да миксуй вашу кампозу чтоп из нее что-то цельное и идейное получилось, ибо ведь можно, а вы... руки бы вам поотрывать, гниды, лан, шучу :-*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Dec 9 2008, 04:28 PM
Сообщение #6


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



2Алан Не буду тут ничего никому доказывать.Мы писали больше для себя.А с попсой бы у нас вышло,не сомневайся.

2Павлик :-D

2Блэкнэйл Я спокоен)

Сообщение отредактировал Мастер - Dec 9 2008, 04:31 PM


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Dec 9 2008, 05:30 PM
Сообщение #7


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



Григу respekt.gif за отличный обзор.


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vanya
сообщение Dec 9 2008, 05:44 PM
Сообщение #8


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



спасибо за комменты
ОМЕН, хде зуп ? )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Dec 9 2008, 05:53 PM
Сообщение #9


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



Вот так почитаешь и понимаешь, что люди предпочитают ну совершенно разные вещи. На одни и те же композиции обзоры абсолютно противоположные. Вроде того, что один пишет "О, круто выносит мозг", а другой об этом же "Ну и уродство".


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Dec 9 2008, 06:02 PM
Сообщение #10


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



главное что выносит smile.gif...


--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grig
сообщение Dec 9 2008, 07:41 PM
Сообщение #11


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



сразу видно, кто нас со Стасиком любитsmile.gif и х с ним с местом, математика работает не на нас! А вот то, что стольким людям наша тема понравилась больше остальных - реально праздник! :-*
Ангри, :-*
Мастер, не злись - да, композка не вышла, но зато это не ты написал Дабл хистерикс, что для тебя шаг вперед(хватит уже одно и то же писать). НАщупаешь еще свою канву, все будет супер, не злись, конкурс же анонимный былsmile.gif
Поздравляю стасика с тем, что он такую классную тему предложил.
А еще, если сюда заглянет Антошка, пусть вспомнит ту композу с аккордеоном, которую мы с ним когда-то не дописали. Именно она нас вдохновила)

ойойой, я так увлекся расписыванием игровых ситуаций, что не поставил Mindworm оценку! Простите, ребят! Хотя, возможно, оно и к лучшему, останусь - женщиной-загадкою...



Сообщение отредактировал Grig - Dec 9 2008, 07:41 PM


--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rumpel
сообщение Dec 9 2008, 08:46 PM
Сообщение #12


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация: 10-February 07
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 1,023



когда будет новогодний конкурс? Ктонить синицируйте новогодний конкурс, нг то уж скоро!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Dec 9 2008, 10:32 PM
Сообщение #13


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



Предлагаю приурочить его к какой-нибудь другой дате. Старный НГ, например. А то к НГ уже не успеем.


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Dec 10 2008, 12:13 AM
Сообщение #14


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



Я чет тоже растроен Мастером И Нейлом...ну вы и гниды :-\ ;-)

И почему так мало народу предлагали варианты авторов? Че Не интересно штоле?
Зы. Гыгы...тока мы с Дексом Алана с Элжи вычислили)) гыгыгы..или это я тебе подсказал,друк?

Сообщение отредактировал Angelo Banano - Dec 10 2008, 12:13 AM


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grig
сообщение Dec 10 2008, 12:14 AM
Сообщение #15


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



а я ведь тебе не верил..


--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vanya
сообщение Dec 10 2008, 12:56 AM
Сообщение #16


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



Цитата(Angelo Banano @ Dec 9 2008, 11:13 PM) *
Я чет тоже растроен Мастером
И почему так мало народу предлагали варианты авторов? Че Не интересно штоле?


нет

зы давайте уж новогодний объявляйте

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Dec 10 2008, 01:21 AM
Сообщение #17


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



biggrin.gif Ваня чот меня чаще и чаще улыбает...


АБЬЯВЛЯЮ НАВАГООООООООООООООДНИЙ!!!!Вяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!Агония Червяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grig
сообщение Dec 10 2008, 03:02 AM
Сообщение #18


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



вот так всегда, тока похвалишь...
я ваще думаю - нах новогодний, лучше чуть подождать


--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vanya
сообщение Dec 10 2008, 03:07 AM
Сообщение #19


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



да чо туд ждать. раньше сядешь, раньше выйдешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo Calmaro
сообщение Dec 10 2008, 10:05 AM
Сообщение #20


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,474
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



прально, поэтому все ставили ему хорошие оценки, потомучто знали что он их буит хвалить, независимо от того какие оценки ставить буит, прально, Алан, логика ЖЕЛЕЕЕЗНАААЯЯЯЯЯ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:41 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования