IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> 30 ноября 2008, Обзор
deadnight
сообщение Dec 2 2008, 11:08 AM
Сообщение #1


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 28-November 08
Из: Ростов-на-Аду
Пользователь №: 1,380



Behemond - Game 9. Офигительно, ты знаешь толк в металле! Обратный галоп очень порадовал, соло приятное.

Behemond - We, who know 6. Математика в начале понравилсь, мешшугообразно так. Сопли в этой песни как то не в тему, мне кажется.
До конца вообще еле дослушал, сильно уж длинная тема, мелодика неинтересная потому композиция кажется скучной.

Demien_pamyat` 8. Приятно так, посидел, покайфовал. Флейта в тему в песенкеsmile.gif

Demien-Misteria 8. начало вообще хрен пойми, фигня какая то. Но с 42 такта началось то, ради чего в общем то песенку можно послушать!
Со 123 такта вообче ништяк. Вот все то, что до 42 такта выкинуть надо из песни и тогда будет круто!

experimentator-Die Wachtel 8. Молодец. Даже писать больше ниче не буду.

Flint_Blood _Harvest 5. Не очень как то.

Kid_PLUG 6,5. Нудновато как то. На версах пилилка мозг пропилила, промотал. Так на металлику в общем то не похоже, зря писал в начале)))

Klimov_Gleb_KOJIECO_OT_TpaMBa9I 4. Фигня какая то...

Maxi_ - _ Dream 7. Понравилось, но быстро наскучило и предсказуемо сильно.


--------------------
Вася, подскочи на фофана!

Бодрячком, пацанчики! Бодрячком!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demien
сообщение Dec 2 2008, 12:09 PM
Сообщение #2


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 27-November 08
Из: Moskva
Пользователь №: 1,378



Behemond - Game 7 кое-де начинает чуток надоедать, а так не плохо
Behemond - We, who know 5 это мелодия похуже
experimentator-Die Wachtel 8 послушал в своё удовольсвтие, без излишеств но мне оч понравилось
Flint_Blood _Harvest 4 честно понравился только один гитарный рифф
Klimov_Gleb_KOJIECO_OT_TpaMBa9I 6 идейная мелодия -хорошо, но идею не понял или не расслышал
Maxi_ - _ Dream 8 мне понравилось))) остальное просто ньюансы, которые могу в личку написать
Kid_PLUG 6 не знаю, не зацепило, и стиль не мой, в общем средне
Deadnight_Torture_Sloughter 7 кое-где перебарщиваешь с повторами, хот всё равно кач идёт, так что ето в принципе не минус, резко оборвалась первая часть соло, ухо прорезало...далее идёт весьма неожиданные и приятный момент мелодии. И Концовку как-то совсем тухло. В общем понравилось но недочёты есть

Сообщение отредактировал Demien - Dec 2 2008, 12:11 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc_hate
сообщение Dec 2 2008, 10:13 PM
Сообщение #3


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 10-October 06
Из: Киев
Пользователь №: 597
Мои композиции



Behemond – Game - 8 - Очень хорошо, из минусов длинное вступление и не всегда хорошо звучит оставленная в одиночестве гитара…ну и соло не всегда в тему, на мой взгляд
Behemond - We, who know - 7,5 В начале хотел поставить 3, потом вслушался….есть куча суперских рифов и переходов…. Но довольно много чего я бы выкинул из песни… хотя может если в живую и с голосом…
Deadnight_Torture_Sloughter - 4,5 Затянуто… и вообще? давно хотел спросить, не только у тебя – что за мода пошла у людей использовать такие «экзотические строи» у гитары? Жёсткого звука можно добиться и другим способом. А слух режет. К тому же , не знаю как у кого, а у меня при таком строе баса , на моей звуковухе (Creative X-Fi Xtreme Audio) бас звучит очень невнятно и глухо .
Demien-Misteria - б\о
Demien_pamyat` - 4 В целом, лучше предыдущей (до 50 такта), зачем часть после 50 такта в этой песне?
experimentator-Die Wachtel - б\о Неплохие «сбивки» в 60х тактах. Но до конца трудно дослушать.
Kid_PLUG -???? - Вся инфа о песне в кракозяблах, ничерта не прочитать. И звучит как-то странно…сильно подозрезаю что побился файл…Единственное что смог прочесть, написано не верно – название группы пишется Metallica, а не так как ты написал.
Klimov_Gleb_KOJIECO_OT_TpaMBa9I - б\о Слишком «экспериментально» для меня.
Maxi_ - _ Dream - 5

IMHO, как всегда…


Сообщение отредактировал doc_hate - Dec 2 2008, 10:14 PM


--------------------
Time is like a fuse, short and burning fast....
---------------------------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GIG
сообщение Dec 3 2008, 01:20 AM
Сообщение #4


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 2-December 08
Из: Клондайк
Пользователь №: 1,386



Behemond - Game- _7,5_ Очень даже неплохо, вступительный риф хорош, но а потом рубилово... достаточно однообразное, но злобное.
Behemond - We, who know_8_Ну что сказать, прог метал я сильно люблю и уважаю. Но вот вступление до боли знакомой показалось.
Deadnight_Torture_Sloughter_7_ Все классно идет до 83 такта, дальше характер меняется... для меня в худшую сторону. Но все равно хороший эксперимент получился.
Demien_pamyat__4,5_ Не мое все это... начало еще более менее, но потом это флейта, не мое.
Demien-Misteria_7_ Соляк классный, и вообще вторая половина мне больше понравилось.
experimentator-Die Wachtel_8_ Клавишей не хватает, а так шедевр.
Flint_Blood _Harvest_6,5_ Акустическое вступление затянул по моему, а рифы порадовали, и соляк вроде в тему.
Kid_PLUG _5_ Так, не очень, но с 95 такта заинтриговало.
Klimov_Gleb_KOJIECO_OT_TpaMBa9I_б\о_ Я до такой музыки еще не дорос.
Maxi_ - _ Dream_7,5_ Слишком однообразно, но сделано грамотно.


--------------------
Изображение

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deadnight
сообщение Dec 3 2008, 01:27 PM
Сообщение #5


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 28-November 08
Из: Ростов-на-Аду
Пользователь №: 1,380



Цитата(doc_hate @ Dec 2 2008, 10:13 PM) *


давно хотел спросить, не только у тебя – что за мода пошла у людей использовать такие «экзотические строи» у гитары?




Почему экзотический? Мы играем в ля, все инструменты так настроены. Я специально мастеру гитару отдавал, переделывал чтобы натяжение струн больше было, теперь обычный строй на ней невозможно сделать - струны порвутся. Да и струны стоят 13 - 70. А затянуто кажется и мне, потому что вокал не прописан, я не знаю как гроулинг прописать. Мелодии то вокальной особо нет. cool.gif


--------------------
Вася, подскочи на фофана!

Бодрячком, пацанчики! Бодрячком!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc_hate
сообщение Dec 3 2008, 08:10 PM
Сообщение #6


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 10-October 06
Из: Киев
Пользователь №: 597
Мои композиции



Цитата(deadnight @ Dec 3 2008, 02:27 PM) *

Почему экзотический? Мы играем в ля, все инструменты так настроены. Я специально мастеру гитару отдавал, переделывал чтобы натяжение струн больше было, теперь обычный строй на ней невозможно сделать - струны порвутся. Да и струны стоят 13 - 70. А затянуто кажется и мне, потому что вокал не прописан, я не знаю как гроулинг прописать. Мелодии то вокальной особо нет. cool.gif

Что в Ля я вижу..поэтому и экзотический..я когда начинал играть, о таком строе и не слышали...и думаю, что еслиб не услышали, то ничего не потеряли... smile.gif я просто смысла в нём не вижу.
Если для брутального звука, то на мой взгляд достаточно опустить на 1 тон...(хотя можно получить и на стандартном строе отличный звук) а переделывать гитару...
Короче, не нравиться мне такой строй, не звучит...
Хотя на вкус и цвет...фломастеры разные... Metallica тоже таким страдала на St.Anger - Invisible Kid записан как я помню именно в ля, или где-то очень близко.

Сообщение отредактировал doc_hate - Dec 3 2008, 08:11 PM


--------------------
Time is like a fuse, short and burning fast....
---------------------------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aquarius
сообщение Dec 4 2008, 05:06 AM
Сообщение #7


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 23-August 08
Пользователь №: 1,339



Behemond - We, who know (8) — Verse 1 напомнило Planet X - Alien Hip-Hop. Тоже рифф начальный. Ну там конечно чуть по-другому, но напоминает. Все остальное круто. Поперло подигрывание Keys и соло.

Behemond - Game (8) — Прикольные риффы.

Deadnight_Torture_Sloughter (6,5) — Начальный рифф унылый. С 62 такта неплохой. Соляки невпечатляеют.

Demien_pamyat` (4) — "Nooooooooo..." (с)

Demien-Misteria (3,5) — "Nooooooooooooo..." (с)

experimentator-Die Wachtel (6,5) — Местами соло ниче так.

Flint_Blood _Harvest (7,5)

Kid_PLUG (7)

Klimov_Gleb_KOJIECO_OT_TpaMBa9I (8)

Maxi_ - _ Dream (7,9)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
algY
сообщение Dec 6 2008, 06:37 PM
Сообщение #8


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 1,231
Мои композиции



Цитата(Квакер @ Dec 2 2008, 08:45 PM) *

я вот не пойму, кто такие эти флинты, киды и прочие климовы с макси? что-то в списке пользователей их не видать. эт что, получается любой может накидать сюда говна, а вы ребята типа хлебайте?

а ведь верно, уже надоело, сами никто нихрена не регаецца, а просто кидают и смотрят, что же им влепят


Behemond - Game=6
как-то не очень понра...
Behemond - We, who know=6
эта была бы лучше, если б не злоупотребление экспериментами с ритмом
Deadnight_Torture_Sloughter=5
Demien_pamyat`=5
Demien-Misteria=5
experimentator-Die Wachtel=7
Flint_Blood _Harvest=8,8
круто, очень неплохо
Kid_PLUG=8,8
очень в стиле, почему-то порадовало присутствие вокальной линии
Klimov_Gleb_KOJIECO_OT_TpaMBa9I=4
пахнет дилетантством
Maxi_ - _ Dream=7

Сообщение отредактировал algY - Dec 6 2008, 06:37 PM


--------------------

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vanya
сообщение Dec 10 2008, 12:55 AM
Сообщение #9


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



Behemond - Game-=8=-ну наверно местами клавиш не хватает, а так зачод. а в 138-м такте это что? почему соло так обрывается?
Behemond - We, who know-=б\о=-хз что тут написать...кароч не понравилась
Deadnight_Torture_Sloughter-=6,5=-первые тактов 50 всё ок, а дальше как-то не очень, а с 100-го примерно ваще абы чо...
Demien_pamyat-=6=-не очень как-то...я бы посоветовал всё это дело сопроводить словами (прозой какой-нить, попробуй), интереснее было бы
Demien-Misteria-=7,5=-задумка есть, но не везде хорошо реализована, как например в последних 30-и тактах
experimentator-Die Wachtel-=7,5=-увидел, что 2 дорожки и обрадовался-думал бас и ударные..не тут-то было))..а жаль. а тема-то хороша, подлиннее немного бы её
Flint_Blood _Harvest-=6=-ну как-то так...не цепануло
Kid_PLUG-=б\о=-ниасилел, извини
Klimov_Gleb_KOJIECO_OT_TpaMBa9I-=б\о=-ниасилел, извини
Maxi_ - _ Dream-=б\о=-не понравилось, не моё

Сообщение отредактировал Vanya - Dec 10 2008, 12:57 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Experimentator
сообщение Dec 26 2008, 03:24 AM
Сообщение #10


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 5-December 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 886
Мои композиции



Behemond - Game --- 7(сайдет...со 146 такта соло харошае...)
Behemond - We, who know --- 6(многа лишнего, а семь васьмых у тя плоха палучаица...сло паследнее неплохое впрочем..)
Deadnight_Torture_Sloughter --- 4(слабо)
Demien_pamyat --- 6.5(неплохо в принципе, но не более)
Demien-Misteria --- 6.5(непрофессионально, канешн, но начало есть...триплеты тож неплоха)
Flint_Blood _Harvest --- 8(харашо....арапцкая темка и дезофская мне всегда по душе были...развить бы ее полутши..)
Kid_PLUG --- 7(сделано грамотно...немного перестарался со сбитым рифом... не понял: нах тут саксофон.?..)
Klimov_Gleb_KOJIECO_OT_TpaMBa9I --- б/о(не в настроении оценивать дурь..)
Maxi_ - _ Dream --- 8(нравица, тока акустика втопку и после 72 такта немнога невтему...)


--------------------
Когда умолкнут все песни...
Которых я не знаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:12 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования