IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> 21.10, Ну вот и я, да?:)
Grig
сообщение Oct 21 2006, 09:58 PM
Сообщение #1


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



Вот обзор, а то потом же не смогу ведь:))) Мне сейчас трудно их писть, правда:)
Анонимус - Октябрь [х] - извини, нет гтп новой:)
Armis - I ve Got new boots [7.5] - С 20 такта немного стремно, первый риф классный, а вообще тебя очень легко узнать! Стиль держишь! Классная неделя наверно получилась(ага, конечно, я же выложился:))... С 60 такта такая тема... Люблю гимны, научили бы их ещё писать... Пардон... А ты по-русски сечешь?
Darkman - Sin [6] - Ой, Даркмен, я тебя боюсь:) Начало неплохое но клавиши сакс. Роланд приятно так звучит. С 23 такта до куплета понравилось. Проигрыш длинный и скучный... в куплете тупая ride cymbal. Мда... клавиши клавиши паблевотные какие то... Но вообще я ожидал чего то куда более страшного, так что ты молодец, я теперь хоть усну нормально:) Но всё равно не бослушал... Потому что надо отобрать у тебя кнопки контрол и цэ:)))
Grig - Space [x] - Сделайте как можно громче - очень тихо получилось... По идее бас должен немного оглушать слушателя...
Radogost - Field Of Inocence [7.6] - блин вот я не умею такое писать и поэтому почему то прям уважение у меня к такой музыке! Понравилось, только концовку оборвал:)
Ragnar - Вьюга [4] - криво... звук отстроен криво, но это только пол беды - главная лажа - диссонансы и постоянное тупое повторение... брр...
Ramazyat - Waaah! [7.6] - В принципе в начале простая гармония, но так мясисто... Барабанные проходы прикольные... Звук сносит... Потому что громко, да?:) Это альтернатива, да? Я кажется потихоньку начинаю её понимать:) Но пока с трудом... В некоторых местахъ вы с Армисом похожи. Обиночный басс сначала как то не в тему... 106 109 - беспроигрышный ход в соло... конец прикольный, но басист опоздал заткнуться. Неплохо.
Sibs - Хлопай ресницами [x] - ты сегодня вместо Даркмена решил меня ипугать, да? Боюсь боюсь... Но стебешься ты классно:) Ой ушки мои ушки...
Sibs - Озеро снов [x] - хм... хм? хм! хэээмэээ!!!!:-D Ааааай! Опять страшно... блин вот ээто напугал... получай свой крестик заслуженный
Вугер прости... Я понимаю, ты делаешь подвиг, переходя на гп5.1 первым, но я пока не могу, извини...
Minstrel[7]- Да, ты уже растешь! Сильно! Но... "склонность к херовым мотклонениям)))"©Franz Ferdinand Ну так и есть,да... Но уже лучше, да:)
[b]Franz Ferdinand
- Uverture [9] - Вот вы скажете:"Ну конечно, он твой друг, бла бла бла...".. Но ведь КЛАССНАЯ КОМПОЗА! Только немного стремное начало и банальная концовка, но я очень сомневаюсь что на подобное способен кто то ещё на сайте.
UPDATE:
Сквайр - Путь к рассвету - 9.5 ОФИФИГЕТЬ! РЕСПЕКТИЩЕ! Всё в тему, длинная, но не надоедает! Короче впечатлил! Огромное тебе спасибо:)

Сообщение отредактировал Grig - Oct 22 2006, 10:24 PM


--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ramazyat
сообщение Oct 22 2006, 04:17 PM
Сообщение #2


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 20-July 06
Из: Москва
Пользователь №: 308



Vuger - Не открылось((((
Squayer_Put_krassvetu [8.5] - Супер, по-моему!
sibs-ozero snov[3] - Ты, наверное, пытался сделать что-то необычное... Получилась, ИМХО,
херня) Где-то занудно, где-то бомбежка мозга, третьего не дано)

Ragnar_Вьюга [5] - Барабаны ОЧЕНЬ ТИХИЕ! Мелодия надоедает! Долбежка по квинтам
РСЕ-шной гитары ваще не звучит!!! Соло можно было и получше забабахать!

Ramazyat_Waaaaah - Это не совсем альтернатива - это эмокор... Во всяком случае, так
задумывалось

Radogost_Field_of_inoscence [7] - Имелось в виду innocence (чистота, невинность)? Ничетак.
Ненавящиво... Хороший саундтрек для... Не знаю пока для чего, но обязательно придумаю!

Minstrel_Legend[x] - не могу

Grig_Space[7] Было бы круто, если бы выход из Windows осуществлялся под эту
мелодию.Обратись в Майкрософт, вдруг они со мной согласны!

FF_Uverture1[9] Приклоняю башню!!!

Darkman_Sin[4] Вам не жалко барабанщика? Он же исхудает, играя эту песню... Я уж не
говорю о том, что у него ушки завянут...

Behemod_IV [7]
III [8]
II [6,5]

Armis_I've got new boots [9] - крута!

Anonimous_October [x] - 5.1...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Franz F*rdinand
сообщение Oct 22 2006, 09:09 PM
Сообщение #3


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 4-July 06
Из: Glasgow, Scotland
Пользователь №: 286
Мои композиции



Armis_I_ve got new boots!.gp5 Оценка : 7,2
3 часть твоей бессмертной нетленки smile.gif Новых идей-ноль. Та же сама гармония, инструменты похожи, и может быть даже тональность та же, не помню, врать не буду
Behemond_II.gp5 Оценка : 6
Слишком длинная, пройдусь по закладкам...так ты же это по моему высылал? II-сакс, вообще неинтересно, начало норм, да и дальше ничего интересного.
Behemond_III.gp5 Оценка : 6,5
Есть хорошие моменты, но их полностью забивают остальные-нехорошие smile.gif с 44 такта, если б не эта терция у гитар было б просто шикарно, правда слишком долго ты этот ход мусолил wink.gif Соло пианинки не катит и эти кадансики меня просто убили.
Ну и все в таком духе.
Behemond_IV.gp5 Оценка : 6
Абсолютно одинаковое начало на протяжение всех 3-х твоих композ. Начало прикольное, но все это немного нудно.
Darkman_Sin.gp5 Оценка : 6
Начало, кстати, м правда ничего. с 23 по 26 такта тоже неплохо, только слишком подчеркнул квинты у гитары, хотелось бы их потише. Дальше небольшое рубилово с бласт битами, проигрыш ничего.
Franz_Ferdinand_Uverture_part_1.gp5 будут еще две или более частей. Просто, в начале это все задумывалось, как небольшая сюита, но я чувству, что меня не хватит просто, чтоб выразить мысль полностью, в нескольких частях, поэтому сделаю еще от силы 2-3. 2-ая часть уже почти готова smile.gif
Grig - Space.gp5 Оценка : 7,9
5-7 такты просто великолепно. 16 такт тоже нравится, там нотка наверху там в тему берется. в 20 такте не хватает баса. А так, конечно, хорошая композа.
Minstrel_Legend.gp5 Оценка : 6
Начало просто улыбнуло. переход на 6 такт просто ужас, хотя для народной музыки самое оно. 10-13 вообще же слушать нельзя.
Radogost_Field of inoscence.gp4 Оценка : 7,2
понравился переход на 7 такт, там у барабанов появился рабочий барабан на каждую 2-ую долю.Понравилось с 17 такта, стало слышно 1-ую дорожку.
RAGNAR - Вьюга.gp5 Оценка : 6
Харош, вьюга...В принципе, неплохо даже, но меня эта монотонность просто задалбывает.
ramazyat-Waaaaah!.gp5 Оценка : 7
Хоть есть многие заезженные вдолбь моменты, но все равно цепляет. В общем это первая работа, которую я у тебя вижу, нормально. Я еще просто не знаю что ты можешь. 62 и 66 такты, кстати, прикольно вставил.
sibs_hlopaj_resnicami.gp5 Оценка : б/о
Бред, посмеялся зато smile.gif
sibs_ozero_snov.gp4 Оценка : б/о
12 такт ваще сакс. Какая то странная музыка (хотя её и назвать то таковой сложно). Наверное, стилистика обязывает, да?
Squayer_Put_k_rassvetu.gp5 Оценка : 8,2
Очень понравилось бы, если бы не чрезмерное импользования wah-wah эффекта.
Vuger - Ritual.gp5 Оценка : б/о
Вот человек, из которого креатив так и выплескивается. Но только все равно б/о, хотя и понравилось местами, но все равно рука не тянется ставить что нибудь другое...




--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BehemonD
сообщение Oct 22 2006, 10:08 PM
Сообщение #4


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 19-March 06
Из: Махачкала
Пользователь №: 157
Мои композиции



QUOTE
так ты же это по моему высылал?


её же удалили)


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Oct 22 2006, 10:18 PM
Сообщение #5


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



armis - i've got new boots || 8 очень хорошо!

behemond - II || 6,5 где-то я уже видел эти латинские циферки. wink.gif до 46-го включительно - хорошо, дальше как-то совсем никак. такое ощущение, что нужно было как-то продолжить, но идей не оказалось. масштабность, правда, впечатлила - в хорошем смысле. видно, что старался.

behemond - III || 7 с 52-го отлично; после 84-го такта смело можно было закончить и начать новую композицию. 129-140 хороши, дальше не понравилось.
что еще не понравилось - совсем не отстроен звук, ни под Роланд, ни под РСЕ.

behemond - IV || 6,5 вообще, Behemond на этой неделе напомнил мне группу Primordial (слушал, нет?) - куча риффов, проигрышей, каждая песня по 7-8 минут. первые две еще выдерживаешь, но когда понимаешь, что и все остальные будут такими же длинными - неудержимо начинает клонить в сон. smile.gif при этом отдельные моменты очень понравились - как, например, такты 52-84 в III. ну и с вокалом, да вживую...было бы совсем хорошо. это, разумеется, никак на оценку не повлияло, если что.

darkman - sin || 6 подсознательно ждал рубилова с первого же такта. честно говоря, лучше бы оно было изначально: все, что до такта 27 - скука. дальше - получше, но тоже достаточно вторично.

FF - uverture part I || 6 как-то ты превратно понимаешь классическую музыку. это не то же самое, что напихать побольше скрипок и сделать так, чтобы они по очереди что-нибудь играли. no offence (с), разумеется.

grig - space || 7,5 вот за что люблю композиции Грига - так это за краткость. smile.gif Брайаном Мэем вдохновлялся или просто название спер? smile.gif кстати, довольно хорошо для 23 тактов.

minstrel - legend || 7 ура, к нам приехала группа "Мельница"! smile.gif шутка. мне понравилось.

radogost - field of innocense || 7,5 очень смазанный звук для такого количества инструментов, стоило бы поработать над настройками. по задумке и общей мелодии - очень хорошо.

ragnar - вьюга || 5,5 как-то совсем никак. видимо, я не в теме такой музыки.

ramazyat - waaah! || 5,5 тоже заскучал. видимо, (см.предыдущий комментарий).

sibs || - мне бы такую траву.

squayer - путь к рассвету || 6 скажем так - все хорошо, но не понравилась мелодия. попытаюсь объяснить, чтобы не была обидна оценка: допустим, два такта очень хороши, но третий я бы продолжил по-другому; и вот этот диссонанс того, что должно было быть и того, что есть, очень разочаровал. при этом сама композиция звучит очень хорошо и сделана намного лучше многих других.

anonymous, vuger - я не пользуюсь GP 5.1, sorry.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grig
сообщение Oct 22 2006, 10:35 PM
Сообщение #6


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



Не, Дер, вдохновлялся я как ни странно Квизом и классным звуком синта warm. Хотя была мысль сделать из этого что то типа Ласт Горизонт, но я же криворукий блинsmile.gif на что хватило - и то врадость!


--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Franz F*rdinand
сообщение Oct 22 2006, 10:56 PM
Сообщение #7


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 4-July 06
Из: Glasgow, Scotland
Пользователь №: 286
Мои композиции



Цитата
FF - uverture part I || 6

А так хотелось, чтобы всем понравилось smile.gif
Ниче, у меня еще пара частей будет wink.gif

П.С. На романсик все ставлю smile.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Squayer
сообщение Oct 23 2006, 10:50 AM
Сообщение #8


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 3-May 06
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 215
Мои композиции



QUOTE(DerAn @ Oct 23 2006, 01:18 AM) *

squayer - путь к рассвету || 6 скажем так - все хорошо, но не понравилась мелодия. попытаюсь объяснить, чтобы не была обидна оценка: допустим, два такта очень хороши, но третий я бы продолжил по-другому; и вот этот диссонанс того, что должно было быть и того, что есть, очень разочаровал.


Деран - если есть время - пожалуйста напиши какие конкретно места не понравились, мне это очень важно знать blush.gif ...


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Oct 23 2006, 06:15 PM
Сообщение #9


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



ну вот сразу: в такте 2 эффект слайда на акустической гитаре не звучит. в смысле, не создает ощущения "вау, круто!". )
вообще, 2-9 - довольно-таки пустое бренчание, но я бы так и сделал, потому что это очень эффектно оттеняет такты 10-23.
10-17, кстати, совершенно великолепны, очень понравились.
такт 18 хорош, а вот 19-23 сделал бы иначе.
28-29, опять же, хорошо звучат, а вот 30-й бы сделал в другой тональности, причем 31-й оставил как есть.
36-39 хорошо, 40-41 еще лучше, 42-44 не понравились.
такт 57 - на акустике что-нибудь бы получше, там как раз гитара затихает, и звучало бы здорово.
ну, про соло ничего сказать не могу.
70-77 идея хороша, но я бы сделал потяжелее.
78-85 единственное место, которое показалось лишним.
такт 89 хорош, можно было бы и повторить, сделав как рефрен.
сама концовка, в принципе, нормально.





--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sibs
сообщение Oct 23 2006, 07:31 PM
Сообщение #10


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 14-October 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 613



Здравствуйте, я на этом сайте новичёк, поэтому прошу любить и жаловать. Я тут посмотрел композиции пользователей и понял, что народ любит попсовый примитив. Для того, чтобы копировать Найтвиш и Стратовариус, согласитесь, много ума не надо. Перенасыщенность инструментов - бред. Ну, да ладно, кому что нравится. Хотя, и примитив, бывает, удивляет (вспомните Анафему 95-ого года). Нужно же искать новые пути, не зацикливаться на определённых стилях. Я, например, очень люблю дум и думаюsmile.gif, что за этим стилем будущее. Да и гринду я тоже люблю... Нужно писать музыку простую, но приятную, потому что гениальные произведения классиков, они либо до боли примитивные, либо настолько сложны, что написать подобное простому смертному не по силам. Мы же с вами не гении? Но кто нам мешает стать ими?
AnonymouS October - не открылось.
Armis_I_ve got new boots! - 5. Ничего особенного, давно пройденный материал. Однообразно и плагиату много.
Behemond_II - 5,5. Чего-то не хватает.
Behemond_III - 4. Где-то слышал.
Behemond_IV - 6. Вот эта уже лучше.
Darkman_Sin - 8,5. Вот это вещь! Сделано всё классно!
Franz_Ferdinand_Uverture_part_1 - 7. Люблю подобную музыку, но опять же ничего особенного.
Grig - Space - без оценки. Приятно, конечно слушать, но за оценкой обратись к другому.
Minstrel_Legend - 9. Вот она МУЗЫКА!!! Действительно, и слушать приятно, и настроение подскакивает! Концовку, правда, я бы по-другому сделал.
Radogost_Field of inoscence - 7,5. Хорошая музыка.
RAGNAR - Вьюга - 5,5. Весело, задорно...
ramazyat-Waaaaah! - 3. Слова бы на неё, вот тогда посмотрим.
Squayer_Put_k_rassvetu - 5. Профессионально, но не по мне. Ничего выдающегося. Хотя, с 62-ого такта понравилось.
Vuger - Ritual - не открылось.


--------------------
Изображение
никто не хочет знать, что все мы в мясорубке... © Doom Cabbalistic Culture
Филлип Киркоров - фанат хардкора
фанат хардкора - Филлип Киркоров
для него крутейший рай -
восемьдесят третий ди эр ай!
© Бигимот и Мастурбатор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Armis
сообщение Oct 23 2006, 07:45 PM
Сообщение #11


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 16-February 06
Пользователь №: 107



Sibs - you are really funny!!!! biggrin.gif No realy - you're real funnyguy!!! It's like you could even have your own TV-show - Sibs - the funny guy!!!! biggrin.gif Come on man, stop being so funny, you're f*****g killing me!!!!


--------------------
Create your own God!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sibs
сообщение Oct 23 2006, 08:24 PM
Сообщение #12


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 14-October 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 613



Цитата(Armis @ Oct 23 2006, 11:45 PM) *

Sibs - you are really funny!!!! biggrin.gif No realy - you're real funnyguy!!! It's like you could even have your own TV-show - Sibs - the funny guy!!!! biggrin.gif Come on man, stop being so funny, you're f*****g killing me!!!!

Кто из нас "funny"-то":)? По-русски слабо написать? Или ты считаешь, что этот язык не достоин тебя? Я буду назло тебя смешить, чтобы TO KILL YOU!!!:D


--------------------
Изображение
никто не хочет знать, что все мы в мясорубке... © Doom Cabbalistic Culture
Филлип Киркоров - фанат хардкора
фанат хардкора - Филлип Киркоров
для него крутейший рай -
восемьдесят третий ди эр ай!
© Бигимот и Мастурбатор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Oct 23 2006, 08:49 PM
Сообщение #13


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



QUOTE
Ничего особенного, давно пройденный материал. Однообразно и плагиату много.


QUOTE
Где-то слышал.


QUOTE
Профессионально, но не по мне. Ничего выдающегося.




ура, Сергей Симонов (с) снова с нами! )





--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BehemonD
сообщение Oct 23 2006, 08:51 PM
Сообщение #14


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 19-March 06
Из: Махачкала
Пользователь №: 157
Мои композиции



Sibs, ты сам свои композиции на сколько ценишь?
я вижу тут мало кто смог оценить - наверное слишком орригинально...


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ramazyat
сообщение Oct 23 2006, 10:31 PM
Сообщение #15


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 20-July 06
Из: Москва
Пользователь №: 308



Цитата
ramazyat-Waaaaah! - 3. Слова бы на неё, вот тогда посмотрим.


Слова обычные...
Основная концеция: меня никто не любит, жизнь - дерьмо, пойду вскрою себе вены. Обычный эмотекст. Ну что? Повысишь оценку?
А вообще, товарищ Sibs, у тебя очень тонкий музыкальный вкус, почти такой же тонкий как новые always!
Спасибо за комментарии!

Сообщение отредактировал ramazyat - Oct 23 2006, 10:32 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sibs
сообщение Oct 24 2006, 03:59 PM
Сообщение #16


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 14-October 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 613



Цитата(BehemonD @ Oct 24 2006, 12:51 AM) *

Sibs, ты сам свои композиции на сколько ценишь?
я вижу тут мало кто смог оценить - наверное слишком орригинально...

Да я сам понимаю, что мои композиции говно. Но это только пока. Проблема в том, что я впервые взял в руки гитару полгода назад, а что такое ГитарПро узнал немногим позже. А вот "хлопай ресницами" мне понравилась! Я её написал под впечатлением от мегасуперпупертрюпорнонойзграйнд группы Наклер Дэд. Ну, забавно ведь! Да и музыка, по-моему задорнаяsmile.gif


Цитата(ramazyat @ Oct 24 2006, 02:31 AM) *

Слова обычные...
Основная концеция: меня никто не любит, жизнь - дерьмо, пойду вскрою себе вены. Обычный эмотекст. Ну что? Повысишь оценку?
А вообще, товарищ Sibs, у тебя очень тонкий музыкальный вкус, почти такой же тонкий как новые always!
Спасибо за комментарии!

Да ну нафиг! Какой тут эмотекст? Песенка-то весёлая! Такие тексты нужно в фюнерал думе использовать. Мне эта композиция чем-то Клокворк Таймс напомнила. Не повысю и всё тут!:) Ну, может балла на 2...


--------------------
Изображение
никто не хочет знать, что все мы в мясорубке... © Doom Cabbalistic Culture
Филлип Киркоров - фанат хардкора
фанат хардкора - Филлип Киркоров
для него крутейший рай -
восемьдесят третий ди эр ай!
© Бигимот и Мастурбатор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Franz F*rdinand
сообщение Oct 24 2006, 09:30 PM
Сообщение #17


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 4-July 06
Из: Glasgow, Scotland
Пользователь №: 286
Мои композиции



Цитата
Ну, может балла на 2...

Эти 2 балла все таки повысят среднюю, не надо забывать smile.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
сообщение Oct 25 2006, 01:12 PM
Сообщение #18


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 1-February 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 36
Мои композиции



Armis_I_ve got new boots! - 6.5

Behemond_II - 6
Behemond_III - 7
Behemond_IV - 7.5
Ударные пресловутые, иногда хорошо звучат, но в основном мне
не понравилось. В отдельных моментах переходы просто ужасные,
либо их нет. Нет как бы переходов, поэтому низковато оценил..

Darkman_Sin - 6.5

Franz_Ferdinand_Uverture_part_1 -
Сказка, ааа. Вон гномы бегают, лови их лови, ааа убежал, а это
поляна гномов - они завтракают на ней - (а продолжение?)

Grig - Space - 5.5

Minstrel_Legend - 5
Эх, а где здесь музыка???

RAGNAR - Вьюга - 6
Да так же муторно. Ударные ужас!!!

ramazyat-Waaaaah! - 6.5
Почти хорошо. Переход не удался.

sibs_hlopaj_resnicami - 3
sibs_ozero_snov - 3
Первую композицию можно дослушать только если быть немного
бухим( как я)- похлопали ресницами ё-моё. А вторая такой грузняк,
что ты сделал, когда их табил??? Надо учиться!!!

Squayer_Put_k_rassvetu - 7
Скваер, ё-мо-ё да передохни ты. Каждую неделю присылаешь.

Vuger - Ritual -
I'am sorry, no loading.






--------------------
И спасет нас только воля, сталь и крест!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Oct 25 2006, 01:23 PM
Сообщение #19


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



AnonymouS October - не судьба.

Armis_I_ve got new boots! - 8 - Хорошо, что уж тут и говорить.

Behemond_II - 6 - втупление красивое, переход на II неудачный. И потом серость какая-то пошла. III - уже более интересная тема. V - муть на ударных, кисло.

Behemond_III - 6,5 - Общее впечатление хорошее. Kain молоток. Но серо все. Издержки стиля, наверное.

Behemond_IV - 6,5 - примерно то же самое.

Darkman_Sin - б\о - если раньше был black, то сейчас что-то непонятное.

Franz_Ferdinand_Uverture_part_1 - б/о - если это и не "примитив", который обычно все пишут, то Францу пора отсюда. Здесь он себя изжил.

Grig - Space - 7 - благодатная тема для развития, но тускло. Пробел.

Minstrel_Legend - б/о

Radogost_Field of inoscence - 7,5 - очень недурно на мой взгляд.

RAGNAR - Вьюга - б/о - прогнал пургу однако smile.gif боюсь я не объективен

ramazyat-Waaaaah! - 8,5 - ударно отпадно звучат. Да и вообще тема хорошая.

sibs_hlopaj_resnicami - 1 - неслабые нужно иметь ресницы, чтобы так ими хлопать.

sibs_ozero_snov - 1,5 - Voice - cам по себе звучит хуже некуда.

Squayer_Put_k_rassvetu - 7 - похоже, что динамичные мелодии у тебя никогда не появятся.

Vuger - Ritual - не судьба II


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Minstrel
сообщение Oct 25 2006, 02:29 PM
Сообщение #20


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 17-July 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 302



AnonymouS October – нет gp 5.1
Armis_I_ve got new boots! – понравилось, хотя слишком “обычная” композиция (7)
Behemond_II ,III, IV – интересные композиции, я так понял, части одной, но слишком затянутые, можно было бы, например, кое-что кое-где поубавить и соединить в одну отличную - тактов на 200 (7)
Darkman_Sin – ничего выдающегося, но для этой стилистики, по-моему, неплохо (6)
Franz_Ferdinand_Uverture_part_1 – идея – отличная, но не запоминается, как будто, просто удачная импровизация (7)
Grig – Space – коротко и красиво, как обычно (8,5)
Radogost_Field of inoscence – красиво, но общее звучание не настроено что-ли… (8)
RAGNAR - Вьюга – хорошо, но понравилась только основная мелодия (6,5)
ramazyat-Waaaaah! – не впечатлило (6)
sibs_hlopaj_resnicami – смешная вещь, но оценивать не буду
sibs_ozero_snov – а вот эта – местами понравилась (6,5)
Squayer_Put_k_rassvetu – отличная композиция (8)
Vuger – Ritual – no gp 5.1

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th May 2024 - 10:41 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования