IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> 11.06.2006
666
сообщение Jun 15 2006, 06:59 PM
Сообщение #21


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 1-April 06
Пользователь №: 179
Мои композиции



QUOTE(Strannik @ Jun 16 2006, 12:46 AM) *

Да блин эти экзамены. mellow.gif Всё, уже последний сдал. Со соледующей недели начну писать.

У меня таже фигня..... huh.gif


--------------------
"Друг, все, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к "истине", есть, должно быть, как раз любовь - к разочарованию".
Фридрих Ницше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алукард
сообщение Jun 15 2006, 09:22 PM
Сообщение #22


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 14-March 06
Из: Тюмень
Пользователь №: 152
Мои композиции



А я стараюсь писать обзоры почти сразу. Потом головной боли меньше =))

Ну у меня и времени побольше будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Макс
сообщение Jun 15 2006, 10:01 PM
Сообщение #23


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 31-January 06
Из: Липецк
Пользователь №: 23



Я тоже отпишусь попозже... НАрно на след неделе. Сессия...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mut
сообщение Jun 15 2006, 10:05 PM
Сообщение #24


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 1-March 06
Из: Икрутск (Шелехов)
Пользователь №: 132



(d___n)_shells.gp5 --- 8,5 балов!
начало забойное... классные эффекты... барабаны на высоте.... только рифы так себе... (например с 28 по 30).. красиво все звучит... звук на высоте!! барабаны - гуд... вау вау эффекты СУПЕР! такты с 60 круты.


Alex_and_Sem_Aksioma.gp4 --- 8 балов

начало так себе... риф ничего суперского... такты с 58 - хороший ритм. барабаны вперходе плохо звучат... терция- гуд! (с 121 такта) соло синт так себе... есть хорошие моменты... но как то криво звучит оно... я дослушал до 200 такта и мне надоело!! соло 2 прикольное... блин.. долгое... краиво конечно.. но долго... не надоело писать??? smile.gif


Alex_and_Sem_Fantasia.gp4 --- 7,4 бала

какой то торжественный музон... прдеставляется зеленая долина.. течет река... до 26 такта... а дальше так себе... sad.gif дальше такты 70-ые ничо так... концовка так себе.. если бы выдержал всю мелодию в одной теме.. то поставил бы больше!


Alucard - Night Driver.gp5 --- 7,9 бала..

эффект летящего дисторшна в 10-ых тактах КРАСИВО! соло понравилось. текст поется?? или это просто чтобы погрузиться в атмосферу... аэропорт - красиво получился... бал накинул за атмосферность+ текст, который еще больше погрузил меня в музыку...


AngryLock_The_Cold_Fire.gp4- 7 балов

триольное вступление 3 дорожки не понравилось.... тема с 30 такта понравилась... но сильно не цепляет... так ничо музончик... такты с 75 не понравились... концовка так себе... в целом неплохо...


behemond_deception.gp5- 8,4 бала

ГУД! хорошая темка! тока начало так себе... зато 2 куплет очень понравился! мост тоже супер! (прям как hallowed by thy name).. очень понравилось!! соло опять таки имеет какую то квадратичность.. правильную форму... такое ощущение что ты один такт пишешь восьмыми, потом триолями... то есть как то последовательно.. нету души в этих схемах чтоли... .ЗАТО 2 КУПЛЕТ + МОСТ--- улет! за них так высоко и поставил!


Darkman_Bloody_grave.gp5 - Б/О

ой барабаны сильно долбят... не по мне такой музон... сильно грузит... дослушал до конца.. не нашел ничего стоющего.. простые рифы.. как то недушевно...


Dex_wr.gp5 7,5 бала

вначале это типа гудок?? неплохое начало... барабаны красивы! пркольно... тока долговата пауза... зато оригинально... прочувствовал тему... понравилось... в самый раз в какой нибудь видеоролик пихать... или флешку


dry_city.gp5 --- 6,5 бала.

необычный музон... прикольно.. но не цепляет.. гитара 1 звучит беспонтово... тобишь флажалеты эти.... такты с 84 необычны... короче музон для разгона.. не более...


Face.gp5 --- Б/О

эээ... какой то простой музон... ничо тут красивого не наблюдаю...все рифы убоги....эээ ну я бы поставил 2 или 3 но тебе оно надо???


feed_the_alligator.gp5 --- Б/О

начало ничо... колокольчики вначале.. ни чо.... соло беспонт.. блин и нравится же тебе музон от которого корежит и воротит!!! просто я не понимаю ТВОЙ индастриал... ДА были темки хорошие на мой взгляд.. но не эта... тут "мелодичности мало"


Invaders - If You Dying.gp4 --7,2 бала.

ГЫ!!!!!!!!!!!!! первый такт прямо из мультика про мамантенка! песня про маму....я текст не вижу.. он есть там или нет???? (у меня шрифты косячут)... блин.... реально из мультика про МАМАНТЕНКА... каждый припев сижу смеюсь "пад Цтолом".. ты уж прости..... соло неплохое.... вы играете эту песню или ты просто так сочинил ее???


Kol@bok_Track 13.gp5 --- 6 балов

с РСЕ слухать? так ничо музончик.. забавный.. веселый... но не задел... какой то он не четкий хотя и яркий... тобишь .. все весело..красиво.. но нет яркой линии.. которая бы запомнилась!


Lao-Zzy - My Rain.gp5 --- 8 балов

начало ничо так... куплет красивый... соло - гуд! слова так ничо.... красивый музон... не напрягает, успокаивает!! бас соло - четко... красиво... даже немножко зацепило!


Micro_Quadricorn.gp5 ---Б/О

начало так себе... чо то не понравился совсем музон..... простые ноты.. немелодично... sad.gif


New Age-Inspiration.gp4---Б/О

весело.. но уж просто сильно.. блин ваще лажа какая то.. них не мелодия!!


New Age-Intro.gp4 --- 6 балов..

красиво.. для интро в самый раз...


New Age-Knights of the sky.gp4 --6 балов.

мдя.... 1 дорожка - беспонтова звучит... как то ваще не цепляет.. а раздрожает... рифы - не понравились! концовка ваще не звучит...


New Age-Life in movement.gp4 -- Б/О
... ну сам же должен понимать... убогий музон...


New Age-Near the death.gp4

ты как давно пишешь музон?? просто это темку из 22 тактов трудно назвать музыкой.. если ты совсем недавно.. то это неплохо..(продолжай и научишься) а если уж ты закончил музыкалку, и пишешь музон года 2 то тогда... не знаю как помочь... разве что сбегать в магазин за Йадом...


New Age-Storm.gp4 -- 3,5 бала.
..
зеленая дорожка не понравилась... да и в принципе музон не очень...


Squayer_Otchayan_e.gp5 --- 8,5 балов

начало красивое... все хорошо.. только глушение совсем не понравилось... красяво... клавиши супер.. давно таких не встречал


SvarK - My Happy Ending.gp5 --- 7,5 бала.

опять патриотичный окрас. 8 дорожка вначале - гуд.. бас хорошо лег... в целом неплохо... особо не задело, но понравилось


--------------------
Remember Yesterday
and think about tomorrow
But you have to live today
Oh, lonely yesterday
don´t leave me with the sorrow
Cause I have to live today

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eve Ripper
сообщение Jun 16 2006, 11:14 AM
Сообщение #25


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26-March 06
Из: Находка
Пользователь №: 166



Такое чувство что эти Sum 43 - типичные тинэйджеры.

QUOTE
ЭТА ТЕМА ЗЛОВЕЩАЯ И НЕ ЗДУМАЙТЕ ЕЕ ПОВТОРЯТЬ!!!!!!

Может наоборот? Может вам не стоит повторять. Например гитара с 57-ого такта - вылитый KMFDM - Juke Joint Zebel (на какой-то там минуте) ну и остальное....
QUOTE
ОООО.....ОООО....ХА-ХА-ХА-ХА....СЛУШАЙТИ!!!
послушали...

QUOTE
я не понимаю ТВОЙ индастриал...
не индастриал это smile.gif. В миди индастриал сделать практически невозможно smile.gif. Это так эксперименты...
Я ща собираюсь писать музон на манеру A Perfect Circle и TOOL, взяли клавишником меня в одну группу. Следующие буду пытаться в некотором подобии прог-рока.

Сообщение отредактировал Eve Ripper - Jun 16 2006, 11:14 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алукард
сообщение Jun 16 2006, 03:27 PM
Сообщение #26


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 14-March 06
Из: Тюмень
Пользователь №: 152
Мои композиции



MUT:

QUOTE(mut @ Jun 15 2006, 10:05 PM) *


Alucard - Night Driver.gp5 --- 7,9 бала..[/b]
эффект летящего дисторшна в 10-ых тактах КРАСИВО! соло понравилось. текст поется?? или это просто чтобы погрузиться в атмосферу... аэропорт - красиво получился... бал накинул за атмосферность+ текст, который еще больше погрузил меня в музыку...



Эээ, ну да. Слова придумывала моя сестра. Это наша, так сказать, совместная работа smile.gif А петь их не надо biggrin.gif

Сообщение отредактировал Алукард - Jun 16 2006, 03:27 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vuger
сообщение Jun 17 2006, 03:39 PM
Сообщение #27


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 8-February 06
Из: Тюмень
Пользователь №: 69
Мои композиции



Alex_and_Sem_Aksioma 6,5
Alex_and_Sem_Aksioma 6,5
AngryLock_The_Cold_Fire 6
DISSONANCE-YOUR WAY 6
Invanders-If You Dying 6,5
(d___n)_shells 8,4 - дорожка 2 - такты 60 - 63 оФуеть можно...я кончил на этих тактах просто. 100 % креативно. давно такого не слышал.
Alucard-Night Driver 8 талантлив хлопец
behemond_deception 7.5 //
Darkman_Bloody_grave 8 стабильно хорош, но можешь и лучше.
Dex_wr - 6,8
dry_city 7.5
Face 6
feed_the_aligator
Kolobok_Track 13 б/о..
LaoZzy-My Rain 8 // круто, ниче не могу плохого сказать
Micro_Quadricorn 6.5 //
Squayer_Otchayan_e б/о


--------------------
Стоишь на берегу.
И чувствуешь соленный запах ветра, что веет с моря...
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась ...
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой ...
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно.
О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь, И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grig
сообщение Jun 17 2006, 07:56 PM
Сообщение #28


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



Deran - Shells 5 Ерунда. Мне по крайней мере так показалось... А ещё мне показалось, что Деран - автоаранжировщик:) Все композы на одно лицо.
Alex And Sem Acksioma - 6 понравился только выбор инструментов. А так как то стрёмно.
Alex and Sem Fantasia 8 Круто. Хотя и затянул немного, а ещё смена настроения резковата. И ещё минус - в гитара 2 иногда не помешали бы паузы:) А так молодец
Alucard - Night Driver 7 Идея неплоха, но я ожидал другой её реализации... не такой металёвой. а концовка не вызывает ассоциаций с утром никаких.
AngryLock Cold Fire 7 - сначала подумал: "А мне за такое тройки ставили...". А потом развитие мне понравилось. Короче: нытье в топку, а роковая часть катит, хоть и стандартна она.
Behemond deception 6.5 РСЕ на всех как то плохо влияет. Музыка превращается в какую то долботню:( А) Можно было поставить реприза 8х а не парится с ctrl с ctrl v. Утомил своими повторами. Б) можно было бы взять размер 5\4 тебе было бы проще писать... в) развитие есть, и оно нормальное. Это плюс. Наверно, всё спасоют барабаны и ритм в целом... а риффы какие то... прррр...
Darkman - Bloody Grave - 3 А на гитаре что, только 4 ноты всего взять можно что ли?! Аццкий аццтой...
Dex - wr - 8.5 Ты крут! Середину правда смазал, но после всё в порядке... классная тема, классная идея(причем оригинальней чем night driver), классная реализация идеи.
Dissonance - your way 8 Хорошо... но знаете чего не хватает? Взрыва эмоций... Как то слишком ровно всё... ждёшь, ждёшь кульминации, а её всё нет... А ещё: бас рулит... очень в тему
dry sity - 3 фтопку... убого как-то
Face - 3 туда же Ребят...я такие "композиции" стеснясь выкладывать! Они погибают на стадии "и неужели эти 10 убогих тактов написал я?!".
Eve Ripper - Feed the alligator 6.5 Оригинально:) А ещё прикольно, что и в три четверти можно сделать тяжеляк... а чего так бросил то всё?
Invaders - 9 If you are dying Классно... Вопрос можно? Как таким голосом можно петь?:)) Хард рок рулит!!! Чувак в контрасте с предыдущими работами ты смотришься очень даже круто! И ещё - ты решил проблему вокала в gp. Он у тебя звучит не скучно!
Мне вот тут внушило сомнение, что такое можно сыграть(терциями), ща попробую... А ещё я ща на твоем соло буду теппинг осваивать.
Kolobok trek13 - 8 прям по законам жанра:)) мы такое на гитаре называем "блюзец" и лабаем... мне - по кайфйу, остальным - помоему не очень(ещё бы, соло ведь я играю:))). Порадовало. Я такого не встречал до этого на сайте... хотя после модуляции как то больше в минор, уже блюзовость теряется... Ну короче молодец!
Lao Zzy - 6 если бы не соло и не развитие, сказал бы что это попса галимая из разряда "блестящие". Средняк. Дослушивать как то не захотелось.
Micro - 6 часть на аккустике точно где то до этого слышал... Мда Рсе правда портит людей... единственное,что понравилось - интро и барабаны. Остальное фтопку:)
Mut and Deran - Holiday - 9 сегодня ты крут!!! Минусов нет, если не считать двух - я с трудом поямал чувство 5 четвертей, и б) барабаны очень громкие, можно сказать выпячены наружу. Бас рулит, гитара рулит особенно в интро. Круто.
Squayer - Отчаянье - 9 клавиши рулят! и вообще классно! только я б на твоем месте развёл бы пианино на правое и леввое ухо... А ещё трэки без рсе могут так рулить! я и забыл!
Svark my happy ending - 5 что то это мне напомнило в начале... барабаны классно звучат... а так ерунда.

Сообщение отредактировал Grig - Jun 18 2006, 06:32 PM


--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алукард
сообщение Jun 17 2006, 08:11 PM
Сообщение #29


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 14-March 06
Из: Тюмень
Пользователь №: 152
Мои композиции



QUOTE(Grig @ Jun 17 2006, 07:56 PM) *


Dex - wr - 8.5 Ты крут! Середину правда смазал, но после всё в порядке... классная тема, классная идея(причем оригинальней чем night driver),


Ты и такого не умеешь. wink.gif у тебя я оригинальностей не встречал. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dex
сообщение Jun 17 2006, 08:18 PM
Сообщение #30


статус
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 585
Регистрация: 11-February 06
Пользователь №: 86
Мои композиции



Что же такое... Одни пишут, что крут, другие пишут, что отстой... И как тут понять, удалась композиция или нет? sad.gif

p.s. Ивините, что обзор не пишу. У меня экзамены выпускные.

Сообщение отредактировал Dex - Jun 17 2006, 08:18 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BehemonD
сообщение Jun 17 2006, 08:19 PM
Сообщение #31


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 19-March 06
Из: Махачкала
Пользователь №: 157
Мои композиции



QUOTE(Grig @ Jun 17 2006, 08:56 PM) *

Behemond deception 6.5 РСЕ на всех как то плохо влияет.


Я ж попросил без РСЕ =(


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Jun 17 2006, 08:59 PM
Сообщение #32


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



ладно меня опускают - это я привык.
но чтоб композицию Лао-Цзы "средняком" назвать - это какую ж траву курить надо? )

Grig
QUOTE
Mut - Holiday - 9 сегодня ты крут!!!


спасибо, что не забыл и обо мне. из двух авторов крут только один? а, ну да, я же автоаранжировщик, извините.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shane
сообщение Jun 18 2006, 12:27 AM
Сообщение #33


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



Ржунимагу)))) Чуваки жжоте))) Извините, за отсутствие обзора: © Экзамены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
сообщение Jun 18 2006, 01:23 PM
Сообщение #34


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 1-February 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 36
Мои композиции



MUT & DERAN -Celebrate morning holiday - 7.5

Deran_shells - 8.3
Шальные барабаны, надо было назвать "Учебник по ударным". Концовка классная!

Alex_and_Sem_Aksioma - 6.5
Alex_and_Sem_Fantasia - 5.5
Вообщем ничего отсюда не выловил.

Alucard - Night Driver - 8.4
Звук х*рово отстроен на хоре, а так всё прикольно, круто - даже иногда.

AngryLock_The_Cold_Fire - 7

behemond_deception - 6.3
Чё - то сбито как-то всё вышло. Почти ничего не понравилось. Повторы нахрена, репрузы бы воткнул.

Darkman_Bloody_grave - 8.5
Жжошь...

Dex_wr - 7

DISSONANCE- YOUR WAY - 8
Не хе*а бас-партия! Супер! Всё спокойно так, прикольно.

dry_city -
что за х...

feed_the_alligator -
мне не понравилась

Invaders - If You Dying - 9.2
Тяжёлый рок рулит! Вообще всё красиво затаблено, рулишь!

Kol@bok_Track 13 - 7
Развесилил

Lao-Zzy - My Rain - 9.6
О, по первым аккордам настроил. Тема офигенная, хотя не слушаю такой стиль. Надо было назвать New York или London, что-то такое в этом есть. Распёрло в стенку!!!

Micro_Quadricorn - 4
...

Squayer_Otchayan_e -
Не понял.

Svark_My Happy Ending - 5
Однообразие по-моему.


--------------------
И спасет нас только воля, сталь и крест!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Jun 18 2006, 06:50 PM
Сообщение #35


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



выборочно, ибо лень и неинтересно оценивать тех, кого нет на форуме.
DerAn || shells 6 понравился разве что эффект 15-19.. остальное вселяет страх и участливую озабоченность
Alucard || Night Driver 8 послушал с интересом
AngryLock || The Cold Fire 6,7 долговато и скушновато. но в целом нормально
behemond || deception 6,3 звук грязен до труъового ужоса. риффы не особо оригинальны
Darkman || Bloody grave 6,5 в ГП с роладном не звучит
Dex || wr 7 48 - до конца чудесно.. музыка средненько, но идея класс.
DISSONANCE || YOUR WAY 7 куплет1+припев понравилось.. но потом повтор повтор повтор повтооо, гррр.. перемотал нах smile.gif соло не особо впечатлило
Invaders || If You Dying 6,8 не то чтоб шибко оригинально
Kol@bok || Track 13 8 smile.gif прикольно, понравилось
Lao-Zzy || My Rain 7,5 не зацепило
Micro || Quadricorn 4 ох ты как..
MUT & DERAN || Celebrate morning holiday 7,6 1-я дорожка понравилась особо
Squayer || Otchayanje 7,8 нормально
SvarK || My Happy Ending 6,8 "мой счастливый конец"?? smile.gif звук ужасен просто, гитары с барабанами еле слышно, зато бас гудит только так
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grig
сообщение Jun 18 2006, 06:54 PM
Сообщение #36


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



всем по порядку: Behemond... укоротишь композу в два раза, поставлю 7)) Без рсе нормально звучит, ритмично(ну это я уже говорил)... но сколько раз можно одно и то же повторять? хотя... напишешь короткую композу, поставят4 - 5 и не подавятся...(тонкий намёк, правда?)... но всё равно... лучше всё тоже раза в 2 короче... по крайней мере в гп:).
Dex: забей на тех, кто говорит, что плохо... хорошая композа, пиши ещё. Из минусов только странный ритмический скачёк в начале(перенос ударения). И середина кстати нифига не смазанная, погорячился:)) только strings в роланде картаво звучит. после ямахи

Алукард... ну ну... значит ты просто ничего не слушал:) и попробуй меня переспорь:) Dex круче, а ты вместо адекватного восприятия критики сразу на меня наехал... Если хочешь, опусти здесь каждую мою композу(ну или в личном письме), при этом выдвинув аргументы... тогда поверю, что у меня всё неоригинально и хуже чем у тебя(хотя кто сказал, что обязательно поверю?). короче, пока аргументированно не обозрёшь все мои композы, капай ЙАДОМ в правый глаз каждый час.(даже в рифму почти.) А, чуть не забыл... Чтобы понять, что такое night driver, послушай Ritchie Blackmore's Rainbow - Wolf To The Moon. А по поводу оригинальности: в музыке верхнюю строчку по избитости тем составляют быстрая езда, несчастная любовь и тяжелая жизнь негров:) так что протухла уже идея немножко.
Deran: исправил... просто я уже замахался обзор писать и очепятался. НО!!! я ставлю оценки не никам!!! мне плевать, кто написал композу, ты, или кто нить ещё... Если она отстой, я так и напишу. Нооборот, я ещё мягко судил лао за то, что он тут типа старичок(каюсь, предвзято...) На самом деле эта композа даже не средняк, а ниже среднего... затаблена грамотно, я не спорю... но вот включи муз тв... выбери самую обычную отечественную попсовую песню... получится нынешняя композа Лао. высосано из пальца. я бы такую постеснялся выкладывать и уж точно не стал бы возмущаться по поводу низких оценок.


--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Squayer
сообщение Jun 18 2006, 08:23 PM
Сообщение #37


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 3-May 06
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 215
Мои композиции



Нооборот, я ещё мягко судил лао за то, что он тут типа старичок(каюсь, предвзято...) На самом деле эта композа даже не средняк, а ниже среднего... затаблена грамотно, я не спорю... но вот включи муз тв... выбери самую обычную отечественную попсовую песню... получится нынешняя композа Лао. высосано из пальца. я бы такую постеснялся выкладывать и уж точно не стал бы возмущаться по поводу низких оценок.
[/quote]

Ну ты и загнул... blink.gif fool.gif


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lao-zzy
сообщение Jun 18 2006, 08:46 PM
Сообщение #38


патриот сайта
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 1-February 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 41



Grig если б такое крутили по муз-тв...А вообще для меня главное передать настроение и мне посрать просто это получается или сложно, технично. Ты просто не прочуял.


--------------------
Смерть разносила цветы
Собака грелась у ног
Я для собаки бог,
Но раб своей наготы
Следы ушедших героев
Унес весенний прибой
Их давно рядом нет...


Ю.Шевчук
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grig
сообщение Jun 18 2006, 09:14 PM
Сообщение #39


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



хм... мне конкретно не понравилось: вокал... раньше твои композы были фольковыми, а это поп, причем заурядный... так и представляшь себе какого нить Никиту Малинина... или Диму Билана... уэээ


--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алукард
сообщение Jun 18 2006, 09:58 PM
Сообщение #40


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 14-March 06
Из: Тюмень
Пользователь №: 152
Мои композиции



Я-то как-раз все твои композы слушал. И - о, невероятно! И не нашел ничего оригинального. Как я и говорил. Про «Одиноких» и про «Дождь» писали тысячи и тысячи до тебя. ДДТ, например, «Дождь», куда поинтересней будет. А «Alone» - да хотя бы Lonely Shepherd послушай. И ты говоришь, что Я НеОрИгИнАлЕн?? А что ты тогда считаешь оригинальным из твоего альбома?

По избитости тем первое место занимает быстрая езда? Уверен? А чего одиноких и брошенных не дописал?

Я не стану разносить твои композы (хоть ты и просил), чтоб тебе стыдно не было. Надо сначала подумать, что пишешь, а потом уж выставлять. И если ты говоришь, что не стал бы выставлять композу Лао-Цзы, потому что тебе бы стыдно было, то если бы у меня было также, как у тебя, я немедленно удалил бы их. А насчет протухлости… тогда нам всем пришлось бы удавиться, потому что ВСЕ уже описывали и делали до нас. Мы – лишь новый взгляд на старые вещи. Тебе это случайно не приходило в голову?!
Обращать мои слова против меня бесполезно, потому что ты выступил первый, т.к. докажешь лишь то, что ты заядлый спорщик, и только и ищешь повода к ненужной дискуссии, в которой ни ты, ни я друг друга не переспорим.

M’Arry
А теперь, Grig, я от своего имени выступлю в защиту моего текста, моей идеи и моей совместной работы с Алукардом.
Не суди, и не судим будешь.
Право защищаться дано тому, на кого напали.
Не поверишь нашим словам – это уж твое дело.
Во-первых: нет худшего оскорбления, чем вытереть ноги о композицию автора, тем более прилюдно сравнить его с кем-то.
Во-вторых: Знаешь что, Grig, адекватная критика, (которую, как ты думаешь, пишешь) никогда не должна носить характера оскорбления. Перечитай свои нападки.
В-третьих: рифмы оставь при себе, они никому не интересны.
В-четвертых: Выбирай выражения. Вот ТЫ знаешь, что такое night driver?! ТЫ лично, а не Блэкмор?! Каждый видит гонщика по-своему, знаешь ли. Я – вижу так. Я описала словами ЛИЧНОСТЬ за рулем, и Alucard согласился со мной. Он написал музыку - на этот текст, если так можно выразиться. Эта ЛИЧНОСТЬ днем скрыта деловым костюмом – потому что такова жизнь бизнесмена: только сухость, чопорность и статус. А ночью, в скорости, он открывается ВЕСЬ истинный – и в этом был смысл мелодии, слитой с текстом. Неосторожно и некрасиво, Grig, задевать идеи и сравнивать их с чем-то, потому что могут взяться и за оригинальность твоих собственных!!

Сообщение отредактировал Алукард - Jun 18 2006, 10:01 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:17 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования