IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> 22.01.06, А почему в первый раз тему потёрли?
Grig
сообщение Feb 1 2006, 01:16 PM
Сообщение #1


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



Drew - Instrumental 8.5
прикольно... Даже не столько в мелодическом плане и гармоническом... Аранжировка классная... Правда. Один только вопрос: дробь по бочкам она в метале обязательна, да? Это только убавляет тяжести. Прям штамп какой-то. Что не включи, всегда дум-бум-дум-бум... Зато клавиши прикольно звучат
Дядя Коля - Песня №6 -8
Прикольно, меланхолично... Тоже классно
Элеос - Первая любовь 7
Прикольно... Только зачем так много и без текста.... Это, вопрос: смотрю, впартиях соло, баса стоит например не одна четвертная нота, а четыре 16(ну например) залигованных. Это приём такой, чтобы ритмический рисунок легче забить было?
Инквизитор 7.5
Партия гитар забавная(просая уж очень, ну да это не страшно, просто забавно... 6-6-6-6-7-7-7-7. И ещё мне показалось, что вокал я где то слышал. Стандартный вокал:( И ещё... Опять эти БОЧКИ! Слабо

Joystik - Coldness Night - 8
Какой кошмар. Соболезную. А песня так ничего. В соло есть интересные моменты. А вы вот говорите сатана, боль.... ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО!

Комбат - Fury of The Sky - 8
Барыня..:) И опять бочки, ну это традиция:) А в начале я думал, что всё по другому будет:)
Концовка секстолями классная

Sic - n7 - прррр... ну, 6
Не понравилось. Не скажу, почему:)

Varan - в последний путь 8
Не могу я такому поставить низкую оценку

Vuger, а твоё я оценивать не буду, а то скажешь, что я придираюсь... Я доконца даже не дотерпел! Буэээ...

Анфогивен - Апрельское небо 9.5
Знаешь, у Куин есть пеня Эприл Лэди?:) Раритет между прочим. Но это я к слову:) Хорошее название к хорошему инструменталу:) Мне и без вокала понравилось! Я не видел нот, но судя по всему, там с ревером большим фоно? Так вот это звук оч. классный создаёт на Ямахе. Наполненность этакую.

Анфогивен - Этот мир - 9
Классно! Не везде, но классно! Просто я тут только что слушал Crying и Трилогию Мальмстина и очень даже настроен на гитарные инстркменталы. Один момент немного напомнил Still Iam Sad с Ritchie Blackmore's Rainbow


--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shane
сообщение Feb 1 2006, 04:48 PM
Сообщение #2


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



Таакс. Просьба выложить в этот раздел все январские обзоры

Кстати, теперь прошу обращаться ко мне именно так (Теперь я Shane, а не Inkvizitor)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grig
сообщение Feb 1 2006, 04:56 PM
Сообщение #3


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



1 января:
Не подумайте, что судить стал предвзято, просто стал смелее высказывать свою точку зрения. Ничего личного:)
Vuger&Slim - Suspended Rain 4
Не смотря на закос под эдакую прогрессивность, под "умную музыку", идеи то в принципе никакой! 4 - только за старание. "О! я могу сделать эхо! О, а я могу делать секст - нон- деци... аккорды вместо обычных! О, раз я так могу, значит в песне ничего больше и не надо!". Нет идеи.
Zodiac - On Mondays I Die 5
"Ах, почему нельзя сделать репризу х100?!" Я бы так назвал это произведение. Идея и мелодия появляются в части main, неизвестно зачем раскопированной три раза. Вся композиция могла бы уместиться в полторы минуты а то и меньше и при этом не потерять смысловой нагрузки. И вообще, я не люблю кислоту:)) Но main неплохо поэтому 5.
Prah - Geroy 7.5
Вот в принципе хорошо, но пустовато бывает(ну это в принципе скорее издержки гтп чем недостаток песни). Ещё части немного нескладно соеденены. За то у меня впервые за предывание на этом сайте(ну правда я здесь всего вторую неделю) родились образы какие то при прослушивании. В медленной части всадник осматривает пустыный пляж, ему одиноко, быть может, он только что совершил подвиг, но его оставили друзья, а может умерла любимая. И эта тема сменяется темой бешеной лошадиной скачки. Может быть, враг несётся на герой, а может герой мстит за кого то.... Смутно как то:) Да и когда они, образы, чёткими то были?:) Самое забавное, если ты имел ввиду что то совсем другое:) Из недостатков ещё можно отменить не совсем удачную разброску по каналам: иногда музыка идёт только в одно ухо, это немного раздражает. я бы на твоём месте сделал бы вступление на аккустике по центру, а когда вступают клавиши - тогда бы уже по а10 перенес бы звук в одно ухо, прицём плавно. А ещё соло гитаре можно было бы хоруса джобавить, лучше бы звучало, просто более "некомпьютерно".
Natascorp - Satana 2
Вот если бы рядовому любителю бардовской песни дали бы вместо аккустики электруху, но чтоб он при этом об этом:) не догадывался, получилась бы данная песня. Примитив ужасный. А, да, ещё - вы чё, в натуре все тут сатанисты или прикалываетесь? Вы хоть серьёзно задумывались, насколько хорошо давать любой песне такие названия? Что хорошего в сатанизме блин?!!!
KoluchyG - You And Me 4
Если лень прописать(а может, лень придумать?) вокал, то и нечего ждать хороших оценок. Это не песня. Это один аккомпанимент(причем стандартный), + плюс неплохое соло(ага, только уж больно короткое) + одна мысль в дорожке соло пианино.
А был бы вокал - оцека могла бы быть и 8 и 9 в принципе:) Только если бы вокал интересный был:)
Got - "не терзай мою клаву" 3
Ещё один умный. Блин, я просто не понял эту композицию. Не дорос наверно. Понравилось только два момента - 31-32, и конец.
Got, либо у меня что то с чувством ритма, либо одно из двух(с)
Egorich - Dip 1
Ещё хуже, чем Сатана. Примитив полнейший, фигня ужасная. Уши бы мои пожалел, а ? Знаешь, как такое написать за пять минут можно: забиваешь барабаны побыстрей, зацикливаешь и рубишь на электрухе не задумываясь особо. А такты 63-64 честно стырил у Deep Purple Highway Star Бэээ. Ужас, надо чем то перебить ощущения.
Egorich - 59 - 1
Тоже самое. Ещё интересно, как можно на басу слэпом по две ноты одновременно через струну брать?
Darkman - а у меня медленный инет, поэтому извини:)))
Алукард - Kaye Mercado 7
Прикольно:) особенно понравилась фишка с двумя трелями - надо взять на вооружение. А, и ещё - тянет меня всё время эту штуку на харпсихорд переключить%:) Прёт меня впоследнее время от средневековья:)) Такой звук прикольный, если харпсихорд включить, получается:)
Алукард - Боль Победы 7.5
Вай, зачем так громко барабаны, вай ничего не слышно.. Вот, на девятке уже лучше:) Классный перебор. Ритмичиский рисунок классный:) Захватывает, наверно, если самому играть. Концовка прикольная(последние два аккорда). Вот если б виолин ещё мелодию какую нить вела в течение песни, круто ваще было бы:)) Из минусов - до боли знакомая долбёжка на дисторшне в припевах - в каждой третьей мтвшной песне(не, я не смотрю, не, сестра смотрит:)) такая долбёжка. Из нынешних композиций одна из лучших.
8 января
Art_and_Kos Eagle_Heart 9,5
Мне понравилось. Два минуса: небольшой диссонанс в ритмгитаре(или мне показалось?), а ещё пребор оч. похож на Рэйнбоу Kill The King(а кто нить её слышал? Или под это только сорокалетние загоняются?:)) Соло гитара обалденная, именно такую я люблю - не надо по сто нот в секунду! Пустьь лючше восьмыми, но чтоб много идей было. Соло короче такое классное, что вместо 8 ставлю 9,5/ Только затянуто :)

Бист - Мираж - 8.5
Сегодня у меня паранойя. Меня преследует ощущение, что я где то это уже слышал. А так очень хороно. Нет, ну точно где то эта фраза музыкальная была... Хотя музыке свойствено повторяться?:) Через столетия:)

Еж - Осень 7
Бас громко что ли очень у меня звучал... Или так и задумано? Немного на уши давит. Есть интересные места, есть не очень, но в целом неплохо:)

Еж - Воспоминания 7.5
Мне показалось, или в начале небольшой диссонанс? Интересно, ты клавишник или басист?:)

Grinche - Я знал(правильно перевёл?) - 8
Мне понравилось:))) Люблю я вязь из двух аакустик(когда ритмические рисунки в правом и левом канале разные). Только бы вторую вольту дописал бы?:)

Лао Цзы - Возвращение в начало - 9
Прикольно:)))

Sad - б\о
Не готов я к восприятию такой музыки. Не сегодня точно. Надо серьёзно очень сидеть слушать, тогда может понравится. Мне сейчас лень:))) Мне кажется, что всё это на миди клаве заимпровизировано. И ещё - кактак - палм мутинг на фоно? Или вибрато?:) Но в целом есть моменты, которые понравились.

Skorostrel - б\о
Ненавижу такую музыку! Езда по ушам, да и только. Поэтому не оцениваю, вдруг такой жанр кому то нравится? Целиком даже не осилил. Не моё это:)

Coreot слишком много для меня... тем более половина из этого чую мне не по духу:)) Скажу только, что в млодик ритм фоно(во сказано, а?) приблизительно равно вступление в Группа Крови.



--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Feb 1 2006, 05:13 PM
Сообщение #4


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



Grig
нее, давай стирай это отсюда, клади это в новые темы
у меня тоже что то осталось из январских обзоров, щас выложу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shane
сообщение Feb 1 2006, 05:17 PM
Сообщение #5


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



Да, да.. Я имел ввиду РАЗДЕЛ, а не тему...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Feb 1 2006, 05:17 PM
Сообщение #6


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



хех, у меня в recycle bin остались ВСЕ мои январские обзоры. Интересно, у многих такой порядок на компе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shane
сообщение Feb 1 2006, 05:23 PM
Сообщение #7


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



Я обычно сразу всё подчищаю.. ВСЕ январские обзоры, или только ВСЕ ТВОИ январские обзоры?? Да ещё просьба, раз уж такой бардак начался, не флудить в обзорных темах, а только выкидывать обзоры..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
сообщение Feb 1 2006, 08:42 PM
Сообщение #8


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 1-February 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 36
Мои композиции



Я это делаю в первый раз. blink.gif

Drew-Instrumental - 9!!!
Нет слов...Супер!Пипец! Тока названье б покруче, а так все соляки катят.Ещё раз Пипец!
Вот кто способен потягаться с Shane в стиле металл.
DyadyaKolya-song6 - 8!
Реально!
eleos_the first love - 6
Не очень
Grig-esli bi - 6
Если такой cтиль надо было продолжать дальше! А тока танцевать собрался, хопа уже конец.
Inkvizitor-When death will separate us - 9!
Как всегда супер! Барабаны real.
Joystyk2002-Coldness Night - 6.5
Соло - тянет...
Kombat-Fury of the sky - 7.5
Normal.
MetabolicH - music 7(by sic) - 2.5
Это что было?
Varan-To the last way - 7 mellow.gif
Типа симфония. Вроде передал, что хотел...
Vuger_Evilution RegreSible - 5.5
Не поддерживаю такой стиль.
Остальным не ставлю потому что нет пока 5 Guitar Pro/_/_/sorry***____


--------------------
И спасет нас только воля, сталь и крест!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maxis1
сообщение Feb 1 2006, 09:53 PM
Сообщение #9


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 42



Fuuuu! Nakonets poyavilsya internet. Kak vi tut? Avtorov smotr'u poudalyali.. compoz kucha// uh, blin, gde u menya russkii?


--------------------
Diana, hmmm... MAXIS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexV
сообщение Feb 2 2006, 12:33 PM
Сообщение #10


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Регистрация: 31-January 06
Пользователь №: 22



Shane: Через Temporary Internet Files можно достать весь январь и половину декабря (по крайней мере у меня) в html формате... я думаю это более действенный способ нежели чем ныне происходящий... Я, в принципе, могу их выслать тебе на мыло... но, ты и сам мог бы их оттуда достать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shane
сообщение Feb 2 2006, 12:53 PM
Сообщение #11


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



AlexV, высылай: darkinkvizitor[собачка]mail.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexV
сообщение Feb 4 2006, 12:18 PM
Сообщение #12


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Регистрация: 31-January 06
Пользователь №: 22



Shane: Проверь мыло, вроде ушло...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Feb 4 2006, 06:55 PM
Сообщение #13


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



Shane
ну так как? Лучшая за январь спасена или как?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shane
сообщение Feb 4 2006, 11:10 PM
Сообщение #14


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



Дописывайте пока за 22-е.. Завтра всё будет, если мои трояны не похерят комп (шутка). Вобщем, сейчас скачиваю тот файл, дальше посмотрю... А пока за 22-е дописывайте.. Я вот думаю, 29-е тоже включить в январь или всё-таки уже на февраль?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shane
сообщение Feb 4 2006, 11:26 PM
Сообщение #15


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



Огромный респект Алексу!! Ты нас всех спас!! good.gif Завтра же займусь подсчётами и под вечер уже создам тему с ссылкой на таблицу и проч.. А 29-е обновление, фиг с ним, пусть за февраль пойдёт..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Feb 5 2006, 12:17 AM
Сообщение #16


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



погоди.. я обзор за 22-е не успею написать..
Давай я его завтра вечером добавлю, часам к 22 по вашему, московскому? То есть, ты все посчитай, а потом мои оценки в таблицу добавишь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shane
сообщение Feb 5 2006, 01:42 PM
Сообщение #17


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



Эххх, Macabro... Я уж всё посчитал. Теперь тебя одного весь форум ждать будет? Ну ладно, если остальные не возражают, дождёмся твоего обзора...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grig
сообщение Feb 5 2006, 02:52 PM
Сообщение #18


Блэйз, Принц Эмберский
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 31-January 06
Из: Калуга
Пользователь №: 24
Мои композиции



Fuf/// Shane, за 22 вообще всего три четыре обзора было! Маловато помоемуsmile.gif


--------------------
Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.

ЖЖ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shane
сообщение Feb 5 2006, 05:15 PM
Сообщение #19


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 943
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 38



Ты прав как никогда, Григ. У Unforgiven`а с Frost`ом по одной оценке, у тебя две, у Vet`а вообще их нет. Вас, по правилам, надо исключать из конкурса.. rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macabro
сообщение Feb 5 2006, 09:58 PM
Сообщение #20


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,501
Регистрация: 31-January 06
Из: Latvija
Пользователь №: 19



Drew-Instrumental - 8 нормал, но не цепануло
DyadyaKolya-song6 - 8,2 кстати понравилось
eleos_the first love - 6,5
Grig-esli bi - 6 до 37 такта хорошо
Graveyard Noise - Night City 8,2 занятно..типо рамштайн местами или как?
Inkvizitor-When death will separate us - 8 припев понравился
Joystyk2002-Coldness Night - 7,6
Kombat-Fury of the sky - 6
Varan-To the last way - 9,5 эу! продолжения! класс! супер грузануло.. //инквизитор - чтоб защитал эту оценку! А то буду тебе мп3 матные слать biggrin.gif
Vuger_Evilution RegreSible - 5 никак
Unforgiven_April_Sky 7,2
Unforgiven_This_World 7



уффф
даже за минуту до обещанного времени victory.gif

Сообщение отредактировал macabro - Feb 5 2006, 10:00 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:59 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования