IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 28.12.2008, Ну с наступающем !!!!!
GIG
сообщение Dec 30 2008, 03:44 AM
Сообщение #1


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 2-December 08
Из: Клондайк
Пользователь №: 1,386



v4no_132_5_ Тема так себе, мне особо ни чем не понравилась, мог бы получше её развить.
Ugela76_The area of freedom_4,5_ Не мое, вступление еще можно понять, а вот дальше какой-то невменяемый эксперимент.
Skandinav_My unloved cats_6,5_Очень однообразно как-то и это соло… очень похоже на технику Тома Морелло.
max12 - leaden soap_7,5_ Вот эта неплохо сделано, очень стильно. Правда сейчас такой стиль ну уж очень популярен, эти альтернативные группы похожи друг на друга как цыплята. Нужно чем то выделяться, делать то, что другие остерегаются сделать, потому что это не модно. Короче ищите фишак.
max12 – coasta_6,5_ Очень AFI напоминает, такой панк альтернатив. Мне не очень, предыдущая больше понравилась.
experimentator - Die Spaziergange im Winternacht_8_Качественно и грамотно все сделано, четко все в тему, особенно с 50 такта вообще шикарно. Там типа настроение меняется, начинается экшен, а потом опять умиротворение. По стилю конечно не мое, но мне понравилось.
derAn_time from time to time_7,8_ритмика отличная, и проигрыш не плохой, вот только мелодии чертовски не хватает.
З.Ы. Все композиции слушал без RSE и роланда.

Сообщение отредактировал GIG - Dec 30 2008, 03:53 AM


--------------------
Изображение

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th June 2024 - 07:39 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования