Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 23.09.2007
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Rumpel
Behemond - VII. Real _9_ круто! Соло на акустике вобще тема, не много резких переходов, но тем не менее за4одЪ!

KBAKEP_Life is cool _9_ тоже круто! Всё в тему.

NOrd - Rain in paradise _8_ нормально, но тока вот я не понял идею композиции. Сделанно вроде грамотно, но вот ничего запоминающегося не услышал.

palec - Krona _6_ когда то давным-давно я сочинял похожие композиции.

palec - Leto _6_ лето закончилось. Наступила осень...

The_Nomad_Forgotten_Town _7_ ударные подкачали в некоторых местах.
Квакер
Behemond - VII. Real - 8.
Много всего наворочено. Акустический кусок класс!

NOrd - Rain in paradise - 9.
Один минус - "шлепки" малого барабана. Либо другой барабан, либо немного шаманства, чтобы сделать звук более подходящим для композиции.

palec - Krona - 5.
Очень уж примитивно. Сюда бы пару лихих пассажей, тогда эта примитивность совсем по другому смотрелась бы. Еще лажа в партии баса.

palec - Leto - 6.
Неплохая тема, но неудачный выбор инструментов имхо. Даже тупая замена диста и овердрайва на акустику делает композицию лучше.

The_Nomad_Forgotten_Town - 7.
Очень длинно, а с учетом того, что композа заточена под текст, которого нет, и разнообразием не блещет, - то даже нудно.
Das Blut
Behemond - VII. Real не все понравилось но есть хорошие места 144-150 что-то очень сильно напоминает
KBAKEP_Life is cool ой что то тоже напоминает прием вообще, так же сделано хорошо
NOrd - Rain in paradise ворде ниче так но как то впечатления общего не производит отдельные места вообще кажутся не к месту
The_Nomad_Forgotten_Town *включила, послушала и выключила со словами "фу павер какой то!"
AngryLock
Behemond - VII. Real - 7,5 - в начале какая-то заезженная тема, а вот акустика пошла - это круто. С момента 113 тоже очень понравилось, но зачем же такую кашу делать из разных кусков.

KBAKEP_Life is cool - б/о - до боли похоже на что-то. Не получается вспомнить. Оценивать не могу адекаватно.

NOrd - Rain in paradise - 6,5 - ничего плохого сказать не могу, да вот и хорошего тоже.

palec - Krona - б/о - не обновился

palec - Leto - б/о - не обновился

The_Nomad_Forgotten_Town - 7 - ну, в общем стандартно. Концовочка куплета прикольно звучит. Соляга в конце зачетная smile.gif
Kane
Behemond - VII. Real - 7. Создается ощущение какой-то рваности композиции, как-будто наспех склеена из разных похожих кусков.

KBAKEP - Life is cool - 6,5. Темка весьма позитивная, но реально очень на что-то похоже. Много было раньше в старые времена композиций подобного плана.

NOrd - Rain in paradise - 5,5. Пол балла за название. Идея прослеживается, но все слишком однотипно.

palec - Krona - б/о. Ничего не могу сказать. С вокалом надо слушать и в живом исполнении, может тогда звучало бы лучше.

palec - Leto - б/о. То же самое. Плюс где паузы-то в тактах?

The Nomad - Forgotten Town - 7,5. Зачетненький метальчик. Запилы в некоторых местах замечательные, а в некторых создвется ощущение несоответствия.
Игорь Нео
Вот именно из-за этой недели я не могу подсчитать результаты за сентябрь: 4 обзора. Das Blut, что у тебя за обзор, где оценки?
Мастер
Behemond - VII. Real - 8,5 - Регресс?(
KBAKEP - Life is cool - 6,9
NOrd - Rain in paradise - 7,5
palec - Krona - б/о.
palec - Leto - б/о.
The Nomad - Forgotten Town - 7,5
StealthSlayer
Behemond - VII. Real 8
KBAKEP_Life is cool 7.8
NOrd - Rain in paradise 7.9
palec - Krona 5
palec - Leto 5.1
The_Nomad_Forgotten_Town 6
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.