Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: топ10 больше не топ10
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Leonid
плеер

не смотря на то что наши участники форума забыли про свой любимый сайт и больше не показываются на форуме wink.gif я решил переделать раздел топ10.
сейчас там сияет очень удобный и многофункциональный флэш-плеер. композиции, которые там можно прослушать записаны в формат mp3. некоторые с RSE- и некоторые просто с Roland-звуком.

Выбор композиций делал не я один - я многих форумчан попросил в лс написать мне десятку фаворитных композиций. Ответили четвера, из них троя, которые назвали 10 композиций и один, который пообещал их назвать в скорое время. Что интересно, что многие вообще не ответили, хотя по логам форума видно что они получили и прочитали лс blink.gif , но это не в тему.

По обычию нашего сайта все изменения на сайте обсуждаются обществом, так-же и этот плеер. Я уверен что некоторым не понравится звук записи и что появится один, который запишит все композиции намного лучше... этому я буду рад.
пишите комментарии и отзывы.

отдельное спасибо: Игорь Нео, DerAn, AngryLock, Cheef.Master и конечно-же Das Blut smile.gif
Blacknail
Риспект.... Круто сделано....
Только жаль что ни одной моей темы там нет wink.gif
Игорь Нео
Хорошо сделано, одобряю...
QUOTE
Только жаль что ни одной моей темы там нет

Ты не один такой smile.gif
Leonid
выберайте одну из ваших композиций, я запишу и поставлю.
Blacknail
Пасибки.... поставь если можно, конечно, Messed up thoughts medley или Promisquis... сам еще не решил... в общек какуюнибудь из двух smile.gif... по вкусу smile.gif...
AngryLock
Ух ты, клево. Удобнее гораздо стало. Только временной ползунок рассчитан на 4 мин, а дальше глючить начинает, но это не особо важно.
BehemonD
круто блин =)
а мне кстати никакое лс не приходило

ой блин, какой тяжелыыыййй((((
Игорь Нео
Поставь плиз Forest of Magic
RagnaR
Классно с плеером придумано!
А можно мою композу поставить?
Echo of the war

Теперь про звук - я понимаю, что был просто экспорт в вав - перекодирование в мп3. Но я все равно настаиваю на как можно большем "живом" звуке (в разумных пределах). Если бы каждый автор записал свои композы вживую - былобы просто супер!
Но и так не плохо...
П.С. А мне письмо как раз дошло... думал потом отвечу и забыл...
А можно из моей папки во "Всех авторах" убрать композицию Румпела, а то старался человек, писал, а всю "славу" я загребаю жадными рученками)))
Кастусь Капялюш
А я вот типа как не прошу, что б поставили мою песню, потому что не хочу опозорить сайт smile.gif
Leonid
будет время все поставлю.
Rumpel
Leonid можно мою Rest в плеер?

Ragnar а что там за моя композиция у тебя в списке оказалась?

Leonid
добавлено 4 композиции

Igor Neo - Forest of Magic
Backnail - Promisquis
Rumpel - Rest
Ragnar - Echo of the War
Blacknail
Большое тебе человеческое спасибо, Леонид...

Только вот незадача.... Басы и клавиши (роландовские) отстают на одну долю от гитары и ударных (РСЕшных)... Както некрасивенько... Может перекодировать еще раз, или я тебе могу свой вариант прислать, скажи только ограничения по времени и размеру....
Leonid
ну у меня она 1,25 мб. если такую мп3 пришлешь поставлю. она и 2 мб может быть если тебе так нравится. присылай, я слышу что что-то фальш, а что именно хз. не музыкант я.

leonid at gtpfiles.ru
StealthSlayer
Леонид, замени, пожалуйста, мою композицию на Faith. (ссылка на готовую мп3: http://freedownloads.last.fm/download/76923559/Faith.mp3 )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.