Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 29.07.2007
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Leonid


Azathoth - The Dark Side of Enlightenment.gp5 7

Das_Blut - Silent Night(RSE+RFH+Roland))2.1.gp5 7

Demon_Kingdom_of_dreams.gp5 6

Ivan_Russo_Dualisma.gp4 6,5 начало прикольное

max.newmind_-_DaZdraNaGon.zip 4.5 напоминает первые композиции некоторых авторов сайта.

Ohox_-_Speedmonsters.gp5 5,5

SkAzki(Skorostrel and Azathoth) - Into The Lethargic Sleep.gp5 7

The_Avalanche_Lost_in_times.gp5 7,5 respekt.gif

люди, ставте copyright в инфе файла на gtpfiles.ru
Azathoth
Das Blut - Silent Night (7.8) за атмосферу… гитара с эхом рулит нереально.
Demon – Kingdom of dreams (7.0) могло бы быть драйвовей… в общем средненько, обычная композиция, скольких очень много.
Ivan Russo – Dualisma (6.5) встречаются довольно душевные моменты, но много косяков и сделано очень небрежно… диссонансы, как например, в 12 такте просто убивают, зачем они… не думаю, что ты их специально сделал. Понравились первые пять тактов, но не понравилось дальнейшее развитие этой темы(струнные все убивают)… очень задорно получилось в тактах 15-18… но опять же развития никакого… в общем композиция недоделана, очень сыро, но потенциал у нее определенно есть.
max.newmind – DaZdraNaGon (7.0) хорошенькая альтернатива… в живую бы с вокалом послушал, вот только немного затянуто получилось…
Ohox – Speedmonsters (6.0) металкор какой-то, сделанный довольно слабенько…
The Avalanche – Lost in times (5.5) очень банально и заезжено… да и заделано все не очень качественно
The Dark Side of Enlightment – я ее по-моему уже высылал, но это более доделанная версия, так что прошу оценить.

Demon
Azathoth - The Dark Side of Enlightenment - б.о.
вообще не понял темы..
Das_Blut - Silent Night - 6.5
Ivan_Russo_Dualisma - 5
заснул!
Ohox_-_Speedmonsters - 7
проснулся! соло местами фальшивит..
SkAzki(Skorostrel and Azathoth) - Into The Lethargic Sleep - 7
The_Avalanche_Lost_in_times - 7.5
остаться в живых? отлично..
max.newmind
Ivan_Russo_Dualisma - 5. Начало вроде задорное, а потом скисло всё. И соло не в тему.

Azathoth - The Dark Side of Enlightenment - 7. Оч интересно.

Das_Blut - Silent Night - б/о. Простите, опять не могу объективно оченить Вас.

Demon_Kingdom_of_dreams - 7. Маладетс!

Ohox_-_Speedmonsters - 8! За ударные отдельное псб!

SkAzki - Into The Lethargic Sleep - до 65 такта отличное снотворное, а дальше поживее.

The_Avalanche_Lost_in_times - 6.
The Avalanche
Azathoth - The Dark Side of Enlightenment - 7 честно говоря, грубо выражаясь, пойдёт только как саундтрек к фильму какому...

Das_Blut - Silent Night - 6,7 Начтная с 33 такта, что-то мне не понравилось... Отдельный респект за басуху respekt.gif

Ivan Russo – Dualisma - 6,5 понравился момент 15-18, соло немного не в тему.

Demon_Kingdom_of_dreams - 7,8 - Лично мне больше всего понравилось! biggrin.gif Маладец!!!

Ohox_-_Speedmonsters - 7 Простенько и со вкусом!!! victory.gif Задал хороший ритм для колбасы!!

SkAzki - Into The Lethargic Sleep - 7 Затянуло только с 49 такта... Но затянуло! biggrin.gif
Tillan
Добрый день, уважаемые пользователи этого портала. Давно зарегился и забыл про сайт, а ща вспомнил. Лана, перейдем к делу.
Azathoth - The Dark Side of Enlightenment начало хорошее, а дальше невнятно 6
Das Blut - Silent Night это не мелодия, а просто набор нот, смелая попытка создать что-то, надо работать и работать 4
Demon - Kingdom of dreams серо, однообразно, но есть неплохие рифы 5
Ivan_Russo_Dualisma хорошая мелодия, мне понравилась 7
max.newmind_-_DaZdraNaGon Сие, сеньор, не есть мелодия 3
Ohox_-_Speedmonsters ставлю тебе заслуженные 8
SkAzki(Skorostrel and Azathoth) - Into The Lethargic Sleep получился отличный саундтрек, но не более 6
The_Avalanche_Lost_in_times хорошо сделанная мелодия, молодец 8
Sibs
Azathoth - The Dark Side of Enlightenment - 7,5. вообще, интересно.
Das_Blut - Silent Night - 6. у тебя вся мелодика недоработана.
Demon_Kingdom_of_dreams 6,5. пройденная тема.
Ivan_Russo_Dualisma - 6. ничего интересного.
max.newmind_-_DaZdraNaGon - 6,5. ну, слишком уж просто.
Ohox_-_Speedmonsters - 7. что-то есть...
SkAzki(Skorostrel and Azathoth) - Into The Lethargic Sleep - б/о. ага, а текст? а мелодия вокала где? м?
The_Avalanche_Lost_in_times - 8,5. лучшее.
Rumpel
Azathoth - The Dark Side of Enlightenment _8_ чёто всего кучи, и гитары и симфонизм в переплетениях резких неуравновешанных

Das_Blut - Silent Night(RSE+RFH+Roland))2.1 _6.6_ Silent Night, Bodom Night!

Demon_Kingdom_of_dreams _7.5_ хорошо, прекрасно

Ivan_Russo_Dualisma _4.5_ есть такие нелепые диссонансы что чуть уши не отрезало

max.newmind_-_DaZdraNaGon _7_ 73-88 это чё то панк какой-то. Рифы в поряде.

Ohox_-_Speedmonsters _7.5_ толково

SkAzki(Skorostrel and Azathoth) - Into The Lethargic Sleep _8.5_ атмосферно, атмосферные композиции рулят

The_Avalanche_Lost_in_times _7_ мелодично
Кастусь Капялюш
Azathoth - The Dark Side of Enlightenment - 7.9 Смесь класичности и оригинальности.

Das_Blut - Silent Night - 7.5 Мне показалось как продолжение темы "Urban Sping Rain"

Demon_Kingdom_of_dreams - 8 Замечательно...

Ivan_Russo_Dualisma - 6.3 Такое ощущение, что тема не доделана... хотя вообще, довольно оригинально.

max.newmind_-_DaZdraNaGon - 5.5 Кусочки ничего так, а в целом нудновато... подсократить бы её раза в два, было бы в самый раз.

Ohox_-_Speedmonsters - 7
Довольно заводная тема... хотя в целом как=то не очень...

SkAzki - Into The Lethargic Sleep - 8тоже замечательно.. название хорошо подобрано.

The_Avalanche_Lost_in_times - 7.5 Неплохо.

Игорь Нео
Max.newmind - DaZdraNaGon - норм. Оценка: 7

Azathoth - The Dark Side of Enlightenment - хорошо, подойдет к озвучке какого-нибудь мистического триллера. Единственное замечание: многовато авангардности. Оценка: 8

Das Blut - Silent Night - неплохо, есть весьма неплохие моменты, однако, опять же, слишком много уделяется внимания авангардности, скажем так. Оценка: 7,3

Demon - Kingdom of dreams - хорошо. Оценка: 7,7

Ivan Russo - Dualisma - а ведь неплохо, на мой взгляд, самая удачная у тебя мелодия, растёшь... Набавлю-ка я тебе 1 балл по этому поводу. Партия акустики понравилась, хорошо написана. Оценка: 9

Ohox - Speedmonsters - понравилась, качественно сделана. Оценка: 8

SkAzki(Skorostrel and Azathoth) - Into The Lethargic Sleep - эхо хорошо сделано, да и в целом, тоже всё отлично. Оценка: 8,3

The Avalanche - Lost in times - Название красивое - потерянный во времени, звучит... Хорошо пианино вписалось. Отлично. Оценка: 9

Неделька хоть и мрачноватая, с оттенком мистики, но при этом весьма-весьма достойна.
ohox
Azathoth - The Dark Side of Enlightenment - 7, чет всего и побольше...

Das_Blut - Silent Night(RSE+RFH+Roland))2.1 - 6, как-то странно... huh.gif

Demon_Kingdom_of_dreams - 8, прямой и обратный галлоп крута))) чет так навеяло стариной)))

Ivan_Russo_Dualisma - 7,7, хоть убейте, но начальный проигрыш напомнил Stairway to Heaven, спасибо за хорошие воспоминания)))... wink.gif

max.newmind_-_DaZdraNaGon - 7,8, ну знаешь хорошо..., но чего-то не хватает...или может лишнее что-то есть... стиль такой мене нравица, спасиба...крут smile.gif

SkAzki(Skorostrel and Azathoth) - Into The Lethargic Sleep - б/о, я в таком ничего не понимаю

The_Avalanche_Lost_in_times.gp5 - 8,7, классно сделано, но мне показалось скучноватым...

З.Ы. Спасиба за оценки! ну я пошел drugi.gif
Игорь Нео
Ohox, что-то ты припозднился с обзором.
ohox
Виноват, негодяи срезали кабель, вот без нета сидел)))
AngryLock
Azathoth - The Dark Side of Enlightenment - б/о - просто не дорос еще до осмысления этого. На данный момент не впечатляет вообще никак.

Das_Blut - Silent Night(RSE+RFH+Roland))2.1 - 8 - что-то в этом определенно есть. В серединке с задержкой гитары плюс клавиши - вообще отпад.

Demon_Kingdom_of_dreams - 7 - нормально. Помнится Мастер с такого же начинал. Так что перспективы есть всегда.

Ivan_Russo_Dualisma - 6 - 22-34 я бы выбросил куда подальше. Тоько вступление и порадовало, жаль.

max.newmind_-_DaZdraNaGon - 6 - мощное начало. С 19 квадратика вся моща куда-то пропадает. Концовочка простая, но драйвовая. Все остальное в топку, имхо.

Ohox_-_Speedmonsters - 6 - вроде задумывался не как панк, а получился именно панк, если не считать концовки с мегазапилом.

SkAzki(Skorostrel and Azathoth) - Into The Lethargic Sleep - б/о - два грузчика, еще те. Не могу никак загрузиться smile.gif

The_Avalanche_Lost_in_times - 7 - а ничего так. С текстом замечательно, все органично вписывается. Но соляга и инструменталы ужасно нудные.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.