Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Megadeth
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
AngryLock
По правде говоря, мне, как урожденному стратовару, всегда нравились запилы Мастейна и команды, но меня непременно добивал этот псевдооригинальный вокал: он жестоко давил на мою нервную систему и портил впечатление от прослушивания. Какие метаморфозы произошли с голосом Мастейна с 2002 по 2007 г. я не знаю, но факт остается фактом, гнусавить он стал меньше, хотя по-прежнему узнаваем. Еще одна странная особенность - в разных песнях гнусавость голоса различная - в перой композиции Sleepwalker она почти незаметна (х/з почему, может там еще чей-то голос до кучи наложен).
Общая направленность альбома судя по его названию и названиям треков - международно-политическая.

Касательно музыкальной части - все тот же старый добрый Мegadeth, который уже давно не первобытный трэш, а слегка примодненный и утяжеленный heavy.

Прослушал без восторга, но с удовольствием.
macabro
QUOTE
Еще одна странная особенность - в разных песнях гнусавость голоса различная

вот я тебе и говорю - в микрофонах проблема всегда smile.gif
BehemonD
слышал одним ухом (вступительные блинннн)
мне понравилось
как вторым послушаю, отпишусь с подробностями
Мастер
Великолепный альбом.А гнусавости меньше,потому что он теперь почти не поёт - читает.
Ещё один чувак пошутил "Ему бы премию дать..за лучшую копию на Даффи Дака"
BehemonD
мне его гнусавость нравилась)
Игорь Нео
А по мне так, если бы Мастейн вообще бы не "пел", то было бы гораздо лучше.
Demon
Насчёт последнего альбома, нечего сказать - не слышал.. А творчество Dave стоит хотя бы не отвергать..
Игорь Нео, всем группам присуще свои какие-то фишки.. А особенно в то время, когда только появился метал.. И групп было мало..
Blacknail
ту Мастер:
А ты случайно не принимал участие в написании Юнайтед Абоминэйшнз?
Мастер
Хехе))))Спасибо за комплимент,но нет... А жаль(((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.