Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка моего детства
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Царь_Обезьян
А вот интересно, кто какую музыку в юности и детстве слушал?

просто сегодня скачал альбом моего детства... "Весёлый Ритм-У" группы Ритм-У...
Изображение
Слушал его лет в 12-13... если честно и сейчас вставляет smile.gif

И самое интересное, что трэки "Ритмика" и "Т-1" в детстве мне не нравились, а сейчас понравились больше всего smile.gif
Blacknail
Будете смеяться, но в детсятве я слушал Пинк Флойд, Дженезис, Эмерсон Лейк и Палмер... (ну не сам конечно, папик ставил, а я втыкал) Аааааа, про Юрия Антонова забыл... это был мой кумир (когда мне было года 3-4).....
Кастусь Капялюш
в те времена которые можно назвать моим детством я слушал Король и Шут dirol.gif
Das Blut
Музыка детства - Любэ, Тальков, Nirvana, Цой позже Шевчук, Rammstein, Ария, КиШ, RHCP
Игорь Нео
А я в детстве вообще никого не слушал, только себя smile.gif
Мастер
Музыка детства-это классики.Потом был Ван Хален(до сих пор тащусь по ним...зашибись))),Битлы,Высоцкий.Газманов был моим любимым певцом).
Майкла Джексона слушал.Пикн Флойд иногда...
Был даже период,когда мне приходилось слушать РукиВВерх,Иванушек Инт. и даже Мр.Кредо))))

А вот лет в 12-13 я услышал Арию на Дальнобойщиках и началось...
Demon
Ничего не слушал.. Но когда нашёл кассету Арии.. понеслась!!!
NefЯ
музыку сознательно начал слушать, када отрыл у бати на виниловых пластинках черный кофе ддт и джудас прист)) потом некоторое время попанковал)) сча опять метал, но еще и новые веяния: ню-метал, метал-кор))
Vann
Музыка моего детства - Это тетя учительница музыки, играющая что-то на пианино, учитель музыки Львович, ужасно терзающий бедный баян и пол года заставлявший слушать Садко на проигрывателе.
А лучшими песнями были: Лесной олень, Если с другом вышел в путь, Наташка первоклашка, Ежик резиновый, песенка мамонтенка, я на солнышке лежу и так далее.

Детство золотое.

А потом я услышал Алису...
А потом я услышал Арию...
А потом Наутилус
А потом ДДТ
А потом Гроб
А потом многое и многое другое нашенское и заграничное все дальше удаляясь от беззаботного детства
max.newmind
начинал, не поверите с супермодного децла! (не надо в меня целится, чё это вы там тяжёлое за спиной держите?)

потом как положено - КиШ, АРИЯ, Rammstein, Linkin Park

потом всё тяжелей и тяжелей и вот сейчас слушаю один хардкор.
Царь_Обезьян
Кстати когда появился децл Ритм-У уже успели расцвести, распасться и кануть в лету, а Дядя Звонкий (Ритм-У) сделал пару песенок с децлом (и Бэд би альянсом) я думаю это было из-за денег.
Grig
а я вот по любэ перся и до сих пор прусяsmile.gif
Царь_Обезьян
Полюбэ братан, полюбэ.
Experimentator
До пятого класса - "Золотое кольцо",
потом до восьмого класса - "Руки вверх" и "Иванушек"
потом до одиннадцатого класса - "Наутилус"
в одиннадцатом и на первом курсе "Арию","Кипелыча","Легион","Эпидемию", потом "IN FLAMES", "Estatic Fear"....и т.д.
Ritchie
А я с 3-х лет слушал Машину Времени, Queen, Scorpions, Воскресение, Led Zeppelin, потом с класса 5-го добавились Руки вверх, Rammstein, в 10-м НАутилус, Алиса, Deep Purple, Pink Floyd, Beatles, Yngwie...
Blacknail
Дааааа... сР уки ВВерх ты реально погорячился...
Ritchie
ничего....в детстве простительно )))
StealthSlayer
а я в детстве, видимо, услышал аккорд Еm9, и на всю жизнь идиотом остался.
Pablo Calmaro
а я в детстве боялся медведя из сказки "Теремок", он таким злобным голосом рычал: кто в теремочке живеет??? я всегда ныкался в этом моменте сказки когда отец мне ее включал...
...но на моей личности это никак не отразилось...так, срусь в штаны ток когда каждый раз про медведей слышу, пустяки)
macabro
не повезло тебе с новым президентом, наверно... sad.gif
Vanya
Газманов/Нэнси/Фристайл/сРуки вверх/Сектор Газа/Иванушки/Азиза

Ну и самые первые-это Красная плесень /гы...лет пять было/
DIMAMAN
Цитата(Мастер @ Jul 5 2007, 12:03 PM) *

А вот лет в 12-13 я услышал Арию на Дальнобойщиках и началось...

блин и я также!)) до дальнобойщиков Арию ваще не слышал)))
Wolfgang
Цитата(DIMAMAN @ Sep 15 2010, 11:46 PM) *

блин и я также!)) до дальнобойщиков Арию ваще не слышал)))


а где там ария была?
DIMAMAN
Цитата(Wolfgang @ Sep 16 2010, 10:06 AM) *

а где там ария была?

все музыкальное сопровождение игры: токо там была одна музыка без слов- самых-самых песен(воля и разум, встань страх преодолей и др.)
DIMAMAN
а в детстве мне Майл Джексон нравился:его музыка, танцы и атмосфера в клипах- он наверно был моим первым кумиром))
Wolfgang
Цитата(DIMAMAN @ Sep 16 2010, 11:08 AM) *

все музыкальное сопровождение игры: токо там была одна музыка без слов- самых-самых песен(воля и разум, встань страх преодолей и др.)


я, грешный человек, про сериал подумал сначала)
DIMAMAN
Цитата(Wolfgang @ Sep 16 2010, 12:05 PM) *

я, грешный человек, про сериал подумал сначала)

да...помню смотрел этот сериал- я тогда даже рисованием увлекся- камазы стал рисовать!))
KABUKI
Музыка моего детства - Queen до 1991 года включительно.)
Квакер
http://www.youtube.com/watch?v=cO6pEtR28uA
Vanya
Квакер, в одном из неблагополочных районов Нью-Йорка вырос что ли?))
Квакер
много хуже. NY отдыхает.
Wolfgang
дерибас-стрит?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.