Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днём независимости!
Форум GTPFiles.Ru > > Поздравления
Игорь Нео
С главным вас государственным праздником, россияне!
Demon
УРА товарисчи! good.gif
Blacknail
Я вас конечно поздравляю, только вот объясните мне от кого вы независимые стали?
Игорь Нео
QUOTE
Я вас конечно поздравляю, только вот объясните мне от кого вы независимые стали?

Ох, ты господи! Распался СССР, образовалась РФ, вот и всё, второе название у этого праздника - День России. Что непонятного? Ешё раз всех поздравляю!!! smile.gif
Мастер
И вас...
Blacknail
ааааааааааааа, теперь понятно...
Кастусь Капялюш
Поздравляю всех россиян с праздником!

DerAn
я так понимаю, что поздравлять-то следует граждан остальных стран СНГ )
CrazyEvil
с днем рожденья, Страна!
Squayer
Уррррррррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Cheef.Master
Не вижу повода для праздника... Союз развалили... Народ обокрали... Да ивообще не люблю я этих дерьмократов... А так пох. Выпью за сессию. Шоб удачной оставалась...
AngryLock
Ну, Блэкнейл, ты меня удручил.

День независимости - значит, что от нас теперь ничего не зависит.
Blacknail
+1 Энгри... Да ты крут....
Мастер
+1 Энгри
Cheef.Master
+100 Ангри. Теперь от нас никто не зависит. Разви что Бульбандия, да и та....
Нах этот праздник. Хотите выходной, так найдите какой святой в этот день праздник и празднуйте национальным, а передерать у юсовцев 4июля нех... У нас своих праздников много....
Кастусь Капялюш
Cheef.Master
Я бы посоветовал тебе называть вещи своими именами, и перестать говорить "юсовцы, дерьмократы, Бульбандия". Так более серьёзно, что ли...
Мастер
Слы,тебе чё-то не нравится??будешь качать права в другом месте.
Чиф всё точно сказал.Серьёзный ты наш...
Улыбнула фраза из другого форума "ты мыслишь на уровень ниже,Чем я".и это говорит 13-летний пацанчик?))Тебе самому-то не смешно было?)

В общем,обидно мне за нашу Родину.Чёрт((
Кастусь Капялюш
Там имелось в виду не уровень мышления, а осознание конкретной ситуации.

И ещё. Я не качаю права. Просто для меня человек, использующий слова типа "юсовцы" выглядит слегка неадекватным. Если выражать те же идеи но более "интелигентно" то толку будет куда больше.
Мастер
Вот уж не знаю,будет ли больше...почему я должен писать американтсы,когда хочу написать пендосы или юсовцы?они заслужили... но увы,мы уподобляемся им.И вы,кстати говоря,тоже.
DerAn
QUOTE
Не вижу повода для праздника... Союз развалили... Народ обокрали... Да ивообще не люблю я этих дерьмократов...


детский сад.
Cheef.Master
Цитата(DerAn @ Jun 15 2007, 09:26 PM) *

детский сад.

Старое Древокладбище....
JollyRoger
Ну что ж ... Поздравляю вас россияне.
А на америкосов вы зря взьелись,они отличные ребята smile.gif
Blacknail
QUOTE
Союз развалили... Народ обокрали... Да ивообще не люблю я этих дерьмократов...


Мдя... Видимо тебе нужно поменьше общяться с дедушками.... к тому же ты видимо не можешь помнить (в силу объективных причин) очереди за молоком и маслом, побоища в очередях за обоями и прочей фигней, волшебная фраза "а сколько сверху?", про шмотки я вообще молчу... А как тебе Андроповские путевые листы для пешеходов, отлов "тунеядцев" на дневных сеансах в кинотеатрах. Про демократов отдельная история... Як кажуть в мене на Батьківщині - "Бачили очі, шо купували..." Осторожнее пожалуста с вот такими фразами... Если собственное мнение еще не сформировалось, то скромнее нужно быть, информацию впитывать и все такое...

З.Ы. Обидеть не хотел, если получилось, то извени...

macabro
QUOTE
волшебная фраза "а сколько сверху?"

объясни
Blacknail
Объясняю... Продавцы не хотели расставаться с дифицитом, спрятанным под прилавком или на складе, поэтому к государственной цене прибавлялся "рыночный" интерес... Это еще называлось "переплачивать" или "а сколько сверху?"...
Кастусь Капялюш
Сейчас опять начнётся... smile.gif
JollyRoger
drinks.gif
Пора бы и вмазать... праздник всетаки...
macabro
(смотрит на календарь на столе)
Завтра вмажем - завтра "День оккупации Латвийской республики" laugh.gif
Мастер
КОМУ ТУТ ВМАЗАТЬ???
Разве празднег какой?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.