Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АлисА "Стать Севера"
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Vann
Как долго я ждал этого альбома...
Судя по названию "Стать Севера" я думал что альбом будет ударным вроде БлокАда или Сейчас позднее чем ты думаешь. Купил, прослушал один раз и был очень расстроен: песни вялые...
через несколько дней прослушал еще раз, думал что тогда мне что-то помешало наслодиться музыкой, но нет, все та же фигня...

Кто что по этому поводу думает?
Kazbich
Какая может быть Блокада. То - это шедевр был, а щас...
Хотя есть пару нормальных песен, но не запомнились, старые раны Майка хреново перепели.
Сейчас позднее.......... Был самый последний нормальный альбом, остальное все хрень
Vann
Цитата
Сейчас позднее.......... Был самый последний нормальный альбом, остальное все хрень


Ну, не скажи. Изгой еще бабахнул малость. Или это было скорее эхо от Познея.
А вообще АлисУ лучще слушать на концерте. Там Кинчев энергию передает напрямую, без посредников.
Demon
Вы что ребята!!!
Я тоже альбомчик прослушал один раз, подумал что-за хня?? А потом переслушал и пришёл к выводу, что отличный альбом.. ВСЁ очень гармонично и слова, и музыка, Кинчева певцом несчитаю, но он передаёт настроение в каждой песне.. Альбом рулит!
Vann
Ты первый от которого я услышал восторг от прослушивания этого альбома.
Demon
Это первый альбом Алисы, ктр. я слушал вообще..
Vann
???????
Ты пошутил?
macabro
QUOTE
???????
Ты пошутил?

почему это он сразу пошутил.. я вообще пока что НИ ОДНОГО их альбома не слышал
Царь_Обезьян
А я и неслушал ещё...

Мой любимый альбом "БлокАда"
vuger
Я слушал только альбом Jazz, именно он мне понравился, только потому что он гармоничен, и еще пестня печать зверя у кого то сплагиачена, а вообще кинчев по моему жалко косит под цоя, причем недотягивая по всем параметрам...
Blacknail
Мне тоже только джаз нравится, остальное какимто позерством попахивает... православие какоето оголтелое...
Demon
QUOTE(vuger @ Jun 8 2007, 03:22 AM) *

а вообще кинчев по моему жалко косит под цоя, причем недотягивая по всем параметрам...

В точку, но по музыке, конечно, опережает (ну это только потому, что щас время другое)..
Vann
Ну вы блин ребя даете.....
Я ойухиваю...
половина людей ничего не слушало, другая половина обвиняет в плагиате Цоя.
Да вы чё???
Вам не кажется, что АлисА появилась раньше Кино?
Вам не кажет ся, что судить о песнях и музыке Кинчева по альбому Джаз - это идиотизм, так как он просто выпадает из всей линейки альбомов?
Оголтелое православие!? - прослеживая хронику выхода песен и их смысл, можно выявить, что Кинчев прошел путь от сатанизма, через атеизм к Православию. Не суди по последнему альбому. Не нравится, послушай первые!
Blacknail
Насчет идиотизма ты погорячился... явно погорячился... Алису я слышал всю, как ты говоришь от сатанизма и до православия... И путь прослеживается очень явно, особенно с переходом в мейнстрим и увеличением гонораров за концерты и альбомы... а Джаз это действительно феномен Алилы, может повторюсь, ИМХО самый искренний альбом...
Demon
Что такое мейнстрим? sad.gif
Blacknail
Дословно: основной поток... Ну это типа когда Корррозию металла приглашают на Рождественские Встречи к Пугачевой, и Паука больше не боятся дети и пенсионеры...
vuger
Vann, я не знаю кто появился раньше алиса или кино, но лично я явно, подчеркиваю ЯВНО слышу как Кинчев манерой пения косит под Цоя, это ИМХО, т.е. мое мнение, даже не спорь безполезно, и никто меня в этом не переубедит, повторюсь, альбом Джаз - хороший качественный, искренний и целостный по концепции альбом...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.