Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телеподставы 2
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Das Blut
Самые ужасные шоу в мире, это капут ваапще, черный стеб laugh.gif ... это надо видеть,кстати никто не смотрел 1 часть?
Pablo Calmaro
-1
я не смарел
Das Blut
QUOTE(Pablo Calmaro @ May 14 2007, 10:22 PM) *

я не смарел

как это? blink.gif
Vann
Цитата
как это?


Я тоже не смотрел...
А что там?
JollyRoger
WTF ? dry.gif
Das Blut
там шоу которые были сняты но не были показаны по телевидению

например шоу необыкновенный расист где мужик катался по городу и стебался над китайцами мексиканцами и прочими национальными меньшинствами
потом шоу денежки где за че то 900 что ли баксов бомж мужику в рот плюнул
а за 1000 другого мужика как бы это....обоссал
женщинбаба на безокалонке за 400 баксов голой машину заправляла
потом шоу где опять же бичи соревновались, из клозета с дер..ом деньги доставали
самый ужас, реалити шоу свинг хаус где нескольео пар дни и ночи напролет тра..ся,причем во всех формах, бэээ bad.gif
еще подобное свинг семья, они пригласили какого то студента по обмену он живет в американской семье и это семья пытается всеми правдами неправдами его развратить, вообщем то ещё зрелище...
дальше шоу где у мужика стояк пробило вот со всем этим хозяйством по городу ходил, там в зал тренажерный
хорошо что они хоть отрывками показаны а то это ж жуть..

фу вроде основное сказала, прям смутили меня..
Vann
Чьё кино?
И на что люди готовы ради денег?
А действительно, на что ТЫ готов за, скажем, 1000$?
Игорь Нео
Американцы опять сняли что ли?
Experimentator
Да, кто же? Все время какую-то дурь снимают что-бы хоть как-то удовлетворить запросы среднего американского обывателя...особенно любят они со звездами чо-то мутить, ща, правда, все это и на Россию перекинулось, жди... что нибудь-подобное и у нас сварганят скоро
Игорь Нео
Да почему скоро, наверняка уже что-то подобное есть. В России наметилась одна тенденция: мы очень много берем от американцев, юмор с каждым годом становится всё примитивнее, пошлее и развратней. Это конечно весьма печально.
macabro
QUOTE
юмор с каждым годом становится всё примитивнее, пошлее и развратней

Игорь, вы являетесь поклонником Женечки Петросяна?
Das Blut
QUOTE(Игорь Нео @ May 15 2007, 01:44 PM) *

В России наметилась одна тенденция: мы очень много берем от американцев, юмор с каждым годом становится всё примитивнее, пошлее и развратней. Это конечно весьма печально.

+100, вот за это и обидно...

QUOTE(macabro @ May 15 2007, 03:22 PM) *

Игорь, вы являетесь поклонником Женечки Петросяна?

Задорнов рулит!!! yahoo.gif вперед Россия russian.gif
Angelo Banano
QUOTE
над китайцами мексиканцами и прочими национальными меньшинствами


Дааааааа...такого я от тебя не ожидал конечно....
эти китайцы как вместе соберуцца так и покажут тибе кто тут меньшинство...

QUOTE
бомж мужику в рот плюнул ,а за 1000 другого мужика как бы это....обоссал

чет я прикола тут не понял...а того кого обоссали? ему то какой кайф от этого?Наш бомж и за полтинник и обоссал п и обосралп и в харю плюнулб

QUOTE
А действительно, на что ТЫ готов за, скажем, 1000$?


Ну я б и за 100 баксоф кавонить обоссал бы....и обосрал бы..я вообще это в основном бесплатно делаю..
Pablo Calmaro
я седня такой навар профукал, обидно smile.gif
на штукарь баксов в талчке просрался, а ведь мог бы на кавота, заработал бы, эээх...
Das Blut
QUOTE
чет я прикола тут не понял...а того кого обоссали? ему то какой кайф от этого?Наш бомж и за полтинник и обоссал п и обосралп и в харю плюнулб

да не бомжу дньги а прохожему на которого нассали
Angelo Banano
а бомжа они принципиально пригласили? типа- если какой нить бизнесмен будет ссать,то это на пиццот баксоф дешевле,да?
а бомж-от него мачу в рожу намного противней получить!
Pablo Calmaro
так че, если я на бомжа нассу, то заплатят всеравно ему, да?
Angelo Banano
а ты безнесмен? от статуса многое зависит
Игорь Нео
QUOTE
Игорь, вы являетесь поклонником Женечки Петросяна?

Нет, однако, это лучше, чем подражание американцам.
macabro
Это не подражание, просто "американцы" (в кавычках потому как вместо них можно много кого подставить) научились делать что-то более привлекательное/смешное/интересное, нужное подчеркнуть. Это на мой взгляд.
Дрим Театр кстати тоже отстой, потому что они со Штатов будут..
Игорь Нео
QUOTE
Это не подражание, просто "американцы" (в кавычках потому как вместо них можно много кого подставить) научились делать что-то более привлекательное/смешное/интересное, нужное подчеркнуть. Это на мой взгляд.
Дрим Театр кстати тоже отстой, потому что они со Штатов будут..

Безусловно, не всё, что делают американцы - плохо. Но вот ведь что получается - мы берём именно самое плохое и мерзкое. Почему мы не берём с американцев их огромный патриотизм и любовь к родине (кстати, заметили, что почти в каждом американском фильме обязательно показывают два-три раза американский флаг), их уважение к закону и прочее?
macabro
QUOTE
мы берём именно самое плохое и мерзкое

Не следует ли из этого, что виноваты не американцы и прочие, а те, кто перенимают именно "самое плохое и мерзкое"? smile.gif
Игорь Нео
QUOTE
Не следует ли из этого, что виноваты не американцы и прочие, а те, кто перенимают именно "самое плохое и мерзкое"?

В точку... Совершенно правильно и справедливо +1
Angelo Banano
Интересно, а почему у нас в фильмах отрыжка и пердёж не катит за прикол? потомучто мы быдло,и не шарим юмора!вот!
<<SvarK>>
А я бы непрочь целыми днями трася в различных формах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.