Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшая композиция | 2007 | март
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Игорь Нео
Что-то затянули с подсчётом голосов и я решил подсчитать сам. При подсчёте убирал самую высокую и самую низкую оценку.

1-я неделя (04.03.2007)

Vann & Experimentator - Судьба рыбацкая 7,6692
Max12 - Blues 7,2846
Vlad-Dracula - Kingdom of Ice 6,9384

2-я неделя (11.03.2007)

Demon - Silent tears of sorrow 7,575
Anonymous - Moratorium Re-Arranged 7,4357
RagnaR - Little Dragon 7,3846

3-я неделя (18.03.2007)

RagnaR - Battle 7,8
Master - Arrow of time 7,4583
RagnaR - True Friends 7,223

4-я неделя (25.03.2007)

Master - Aurora Borealis 8,0615
AlexV - Vintage 7,9312
EmGard - Avior 7,7154

И в результате ожесточённой борьбы, с разрывом чуть более 0,1 балла побеждает MASTER!!!

ИТОГИ:

1 МЕСТО: Master - Aurora Borealis
2 МЕСТО: AlexV - Vintage
3 МЕСТО: RagnaR - Battle
Demon
УРА! yahoo.gif
clapping.gif Мастер лучший! good.gif
Franz F*rdinand
А я б лучше Ыгорёшку поблагодарил. Respect.)

P.S. А Мастера тоже поздравляю.
Игорь Нео
Спасибо, Франц!!!
Мастер
Ыгорю Респегд)))Большое спасибо за подсчёт.

Поздравляю АлексаВ и Рагнара)
RagnaR
Поздравляю Мастера и АлексаВэ. Извенитя, я бухой....
Vlad-Dracula
я тоже =)
всех поздр
Оо я даже вошёл в топ 3 первой недели
DerAn
Игорь Нео

спасибо и молодец.
Мастера поздравляю, хотя я бы не эту твою композицию хотел видеть в топе. ну, против vox populi не попрешь. )
Pablo Calmaro
а я п вапще всех этих людей хотел бы видеть фтопке!
...кроме Алекса...
Поздравляю Мастера! Игореха - маладчинка!
Leonid
поздравляю победителя.
еще такой вопрос ко всем: еще ставить композиции на главную для прослушывания?
просто у всех там RSE и хз что еще, а в миди такого нету, т.е. если не повезет то композа будет очень криво звучать.
DerAn
мб просто прямую ссылку на файл давать.
потому что да, без РСЕ там полная фигня получается.
Игорь Нео
А на мой взгляд, нужно ставить композиции на главную. Internal Grace Алекса и Aurora Borealis Мастера слушаются и без РСЕ очень хорошо.
DerAn
QUOTE
А на мой взгляд, нужно ставить композиции на главную. Internal Grace Алекса и Aurora Borealis Мастера слушаются и без РСЕ очень хорошо.


в таком случае получается, что одни будут звучать нормально (те, что под Roland делались), а другие - ужасно (под RSE).
Игорь Нео
QUOTE
в таком случае получается, что одни будут звучать нормально (те, что под Roland делались), а другие - ужасно (под RSE).

Точно не уверен, но, по-моему, композиции, которые специально под РСЕ заточены пока не побеждали. Так что, я думаю, сейчас об этом говорить несколько преждевременно, вот когда возникнет прецедент, вот тогда и пообсуждаем.
Да и вообще, всем победившим авторам очень приятно видеть себя на главной странице форума и, мне кажется, лишать их этого удовольствия пока нет смысла.
DerAn
QUOTE
Точно не уверен, но, по-моему, композиции, которые специально под РСЕ заточены пока не побеждали. Так что, я думаю, сейчас об этом говорить несколько преждевременно, вот когда возникнет прецедент, вот тогда и пообсуждаем.


http://www.gtpfiles.ru/file/all/DerAn/DerAn_p.y.g.w._.gp5
http://www.gtpfiles.ru/file/all/DerAn/DerA..._(RSE_only).gp5
http://www.gtpfiles.ru/file/all/AlexV/AlexV_Elena.gp5
http://www.gtpfiles.ru/file/all/Lao_Zzy/La...-%20O-a-O-a.gp5

четырех "прецедентов" достаточно?
Leonid
QUOTE(Игорь Нео @ May 10 2007, 10:35 AM) *

всем победившим авторам очень приятно видеть себя на главной странице форума

я тоже так думал, но пока, кроме тебя и Дерана, больше никто не ответил на мой вопрос.
Angelo Banano
Думаю,стоит поставить имя победителя и ссылку на трек,и всё, ибо
так и волки целы и офцы сыты.
Во первых-приятно,во-вторых- песня победителя месяца надоедает за три месяца ее прослушки на главной странице.
StealthSlayer
поздравляю игоря нео, соболезнования алексу в.
Игорь Нео
Хорошо, тогда у меня такое предложение: те, которые написаны без использования РСЕ продолжать переводить в миди и выкладывать на главной странице, а на те, которые делались под РСЕ, давать ссылку и указывать имя победителя на главной странице сайта.
Кстати, этот вопрос оказывает влияние на популярность и рекламу сайта.
Мастер
Эх...просто мне самому было бы приятно,если бы композа была в проигрывании.Так её могут послушать и мои знакомые,(не спрашивайте,почему я им не могу отправить в миди тему...просто некозырно)
Angelo Banano
У меня альтернативное предложение к подсчету голосов:

Попросить 5-х добросовестных,ответственных форумчан взяцца за это дело...
Каждый возьмет себе одну неделю подсчитает ее и пошлет ее Дерану в личку-Дерана можно приписать пятым счетоводом.
Деран выложит эти рез-ты на форум и будет всем щастье.

Я могу быть одним из щитоводофф.
Кто еще? Игореха? Еще кто?
Игорь Нео
У меня несколько другое предложение: я согласен один взяться за это дело, чтобы не напрягать других. Поставьте меня в модераторы, подсчёт голосов буду выкладывать не позднее 20-го числа.
Angelo Banano
Епт, а чеж ты раньше то молчал? Ща быренько тебя поставим!
Мастер
Кстати говоря,я ЗА,чтобы Игоря Нео взяли в модеры в сей раздел.Думаю,он хорошо справится с поставленной задачей.На форуме очень хорошо себя показывает-не ругается,нигде не лезет со своей "абсолютной" точкой зрения.Если доказывает,то доказывает фактами.Много знает в разных областях знаний.Уверен,что и в музыке очень неплохо разбирается.
Blacknail
Меня хоть никто и не спрашивал, и я не попадаю в топы smile.gif (видимо из-за абсолютной точки зрения гыгыгы) но я за Игоря... толковый форумчанин....

Кстати, поздравления Мастеру, так держать!
Demon
За Игоря! this.gif Только не позднее 20-го... а то russian_roulette.gif шучу biggrin.gif
Vann
Ура! Я засветился!
Правда с помощью экса, но это уже детали.
Angelo Banano
Да,я за Игореху, к этому друку никаких претензий никада не имел!
:-*
DerAn
извольте.
Мастер
((((Сглазили.Даже ударки не проигрываются(((И ни одна дисторшн гитара...
Игорь Нео
QUOTE
((((Сглазили.Даже ударки не проигрываются(((И ни одна дисторшн гитара...

Хм... да, действительно, ударные и гитары не проигрываются - один лишь аккомпанемент. Может стоит ещё раз перезалить?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.