Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подборы тем из игр
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > Склад
Царь_Обезьян
Я пытался подобрать Супер Марио Броз 3, подобрал басок. Бехемонд Дабл Драгон подбирал. Кто ещё?
Nemesis
Я как-то с Painkiller'а музыку пытался подобрать, но потом забросил, ибо это пустая трата времени и напряг на уши.
Pablo Calmaro
Вот вы баранги!
Есь специальные плееры, проигрывающие музыку с денди в формате nsf, также существуют соответствующие nsf2midi конверторы, у мя эт фсе ужо год на флешке валяицца и куча мызыки из игр...и ваще в интернете много всего найти мона, намуя подбирать-то?
Царь_Обезьян
Павлушка, я вообще-то енто знаю, сам выкачиваю ща музыку из дендевского "Батлтоадс и Дабл драгонс", но я хочу именно ГТПшки.
Shane
Есть такая штука nsf -> midi, midi->gp5, прикинь.)
Cheef.Master
Цитата(Shane @ Apr 6 2007, 10:26 AM) *

Есть такая штука nsf -> midi, midi->gp5, прикинь.)

Хм... О ее существовании даже я знаю... smile.gif Но ток как юзать, не очень интересовался.
Pablo Calmaro
QUOTE(Cheef.Master @ Apr 6 2007, 09:30 AM) *

Хм... О ее существовании даже я знаю...

Во, видешь, Царь Обезьян, даже ЧифМастер понял!
Царь_Обезьян
QUOTE
Есть такая штука nsf -> midi, midi->gp5, прикинь.)

ООО!! С этого момента прошу поподробнее!!! Что ха нфс? я думал это типа мр3 что-то.
Pablo Calmaro
ну допустим Nintendo Sound File епта! доволен?
Царь_Обезьян
А где его дость и как пользоваться?
Царь_Обезьян
ВСТУПАЕМ!

Вот подобрал)))
Roland
QUOTE(Царь_Обезьян @ Apr 6 2007, 02:51 PM) *

ВСТУПАЕМ!

Вот подобрал)))


а еще спрашиваешь почему наркоманом называют smile.gif
Царь_Обезьян
А чё, там действительно такая музыка...)
Cheef.Master
Ну... Это же святое! Дендик! Детство.... Наивное и беспечное детсятво... Танчики, марио, черепахи ниндзя, лягухи, кошки... Ну какие там ... наркоманы? Вы че совсем?Это не наркоманство... Это детство... Кто в дендик не игрался не поймут... Ностольгия... Вобщем... Ничего подобного. Не наркоманская тама музыка.
Vlad-Dracula
а с сегой помогите))
я записал вафку, а вот как миди сделать?
Vlad-Dracula
оу я разобрался. нашёл конвертер. тока кач-во конешно((((( некоторые моменты переделаны((((

оу я разобрался. нашёл конвертер. тока кач-во конешно((((( некоторые моменты переделаны((((

вааааа у гтп руки из задницы растут. он так всё каверкает
JollyRoger
bad.gif
Nord_verg
Мне хотелось бы чтобы кто нибудь подобрал музон из игры "Беспредел бешеных танчиков", там во время боя музон классный!
macabro
Вот например тут подобран весь Соник smile.gif Может есть и что-то другое, не смотрел.
LAV
Музон из Diablo.
Целых три версии.
max.newmind
Тема из Космических рейнджеров
Игорь Нео
А что такое "Космические рейнджеры". Мелодия ппц как понравилась.
max.newmind
http://rangers.ru/
офигенная игра, написанная несколькими русскими энтузиастами.
первая часть после выхода по популярности перебивала WarCraft.
есть вторая часть.
срочно доставай себе обе и играй - есть вселенная и куча кораблей планет заданий врагов друзей клисан доминаторов и ещё много чего. Единственная миссия - летай! В общем ищи и играй
Blacknail
Ренджеры мастхэв однозначно... пролетел обе части, наржался от души... а саундтрек там просто обалденнейший....
BehemonD
я несколько раз прошёл первую, а вторую ещё не успел (( классная вещь.. было бы ещё немного времени и прошёл бы ещё десяток раз )
_OMEN_
Была такая занятная игруленция, Neverhood называлась (русский перевод - Неверь в Худо).
Стебный пластилиновый квест, одна из моих самых любимых игруль.
Вот саундтрек. Подборка забугорная. Качество - пятибальное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.