Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Реквием по Мечте"
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Vann
Посмотрел фильм "Реквием по Мечте"
Класный фильм о наркотической зависимости.
Сын на героине, подруга на героине, мать на спидах. К концу фильма у всех съезжает краша.
У меня тоже съехала от увиденного. Только увижу лицо его мамаши, то сразу внутри что-то переворачивается. Толи жалость к ней, толи ненависть...
В конце сыну отрезали руку, т.к. заражение получил, друг в тюрьме, девушка его за дозу в групповухе, мать в дурке.
Граждане!!! Не употребляйте наркотики!!!
(Кстати как мне показалось в фильме проведена так же параллель между зависимостью сына от наркоты и зависимостью матери от телевизора и холодильника)
А вы что думаете по этому поводу?
macabro
QUOTE
У меня тоже съехала от увиденного.

Именно так smile.gif
Shane
готишненько так.. skull.gif
StealthSlayer
страшненький такой фильм. саундтрек классный.
Experimentator
После этого фильма помыться захотелось...но саундтрек там ваще клевый...может с него и начали снимать этот фильм.. типа кто-то придумал вротн***ительский саунд и при прослушивании его родилась идея фильма..
Dex
Фильм очень сильный, но после просмотра действительно лучше в ванну biggrin.gif
Смотреть не очень приятно, но надо! Касается, на мой взгляд, не только наркотиков но и вообще юношеской легкомысленности в целом. Про молодую парочку понятно. А вот чтобы не потерять маму, гл. герою, наверное, нельзя было забывать о ней и поторопиться с внуками, что-ли ) Тогда бы жизнь этой женщины обрела новый смысл и не закончилась у телевизора.

А кто-нибудь слушал группу Джареда Лето? 30 seconds to Mars, кажется
Skandinav
Фильм смотрел, но не особо впечатлилсо
JIP
3 дня после фильма не курил)
Pablo Calmaro
потомучто в запой ушел
Dex
И шыряца начал
Vanya
фильм настолько хорош, что тему новую создал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.