Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мановар
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Cheef.Master
Народ. Короче... Ваши мнения об этой металл-группе. Мне нравиться. Афигенно пистонят. Когда есть настроение и душа металла просит лучше ничего на мой взгляд не найти. Ну и концертик у них тут намечается скоро...
DerAn
как обычно, ранний на голову выше и лучше нынешнего.
но тем не менее, одна из любимых групп, да.

The Crown And The Ring - вообще мегавещь.
<<SvarK>>
Еще Ария тупо их любит переигрывать.
Игорь Нео
QUOTE
Еще Ария тупо их любит переигрывать.

Manowar жжёт, группа супер, только у меня вопрос к Svarky: в каких песнях Ария переигрывала Мановаров?
DerAn
QUOTE
только у меня вопрос к Svarky: в каких песнях Ария переигрывала Мановаров?


я так понимаю, имеется в виду кавер на Return Of The Warlord - Пробил Час.
неплохой, кстати, кавер.
Cheef.Master
Согласен. Кавер не плохой. Да и не сильно это кавер.
DerAn
QUOTE
Да и не сильно это кавер.


ну как не сильно, когда музыка - один в один. )
Das Blut
музыка неплохая а вот солист у них не мне нравиться так же как у детей с бодуна,поэтому не слушаю
Cheef.Master
Цитата(DerAn @ Mar 19 2007, 12:49 PM) *

ну как не сильно, когда музыка - один в один. )

Ну это да, но все же... Я например их как две разные песни воспринимаю.
Игорь Нео
А ещё что-то из Мановаров Ария переигрывала или нет?
Cheef.Master
Да. Точно есть. Не помню что правда. Забыл как назыается. На языке вертится зараза, но не могу сказать.
vuger
Мановар - не слышал.
DerAn
QUOTE
А ещё что-то из Мановаров Ария переигрывала или нет?


нет.
Demon
Manowar как говорится на вкус и цвет. smile.gif Можно послушать.. Особенно Defender и Fight until we die.. - врывная..
Cheef.Master
Цитата(DerAn @ Mar 19 2007, 05:57 PM) *

нет.

Что же. Соглашусь к высказыванием. Сегодня все прослушал и там и там, но ничего содранного не нашел.
AngryLock
Cамая громкая группа в мире. 129,5 дБ выдали на 10 т усилителей.

Жаль что Ross the Boss ушел из группы. Замечательный гитарюга.

Альбомчик 2002 г. вполне недурственный. Есть скоростные ударные песни. Звучание группы утяжелилось. А первые альбомы не могу слушать просто из-за старого звука.
Roland
Warriors Of The World

любимый трек!

так и хочеться скрестить руки над головой и и подпевать "Warriors Of The World" biggrin.gif
Demon
QUOTE(Roland @ Mar 20 2007, 09:44 AM) *

Warriors Of The World

так и хочеться скрестить руки над головой и и подпевать "Warriors Of The World" biggrin.gif

Совсем забыл - это же на века песня!
DerAn
QUOTE
Сегодня все прослушал и там и там, но ничего содранного не нашел.


честно говоря, вообще не понимаю, о чем ты.
песня переиграна один в один, вплоть до деталей. "содрана"/"не содрана" - о чем это, если речь идет о кавере?
Cheef.Master
Я про одинаковые мелодии. Ну про все я канешна наврал. Но прослушал довольно много композицый обеих групп. Никаких полностью похожих мелодий не нашел.
DerAn
а, тогда да.
я тоже не понял, кто там где услышал одинаковые мелодии, ибо группы совсем разную музыку играют.
<<SvarK>>
Беспечный Ангел и Свобода - то же каверы. Тока не на Мановар.
Стругач
Слушал только альбом 2002 года... особенно понравились warriors of the world united, hand of doom. Они ещё вроде как в Москву 7 апреля приезжают.
Cheef.Master
Именно так. Приезжают. Я хотел сходить. Даже на фанзону раскошелился бы, но одному взападло.
Стругач
я бы тоже раскошелился на фанзону, но слишком далеко от Москвы живу wink.gif
AngryLock
Послушал последний Gods of War - 2007.

Куча эпического шлака и нудных аранжировок. Утомляет, хоть и концептуально. Если бы их выбросить думаю был бы хороший альбом.

Адамс на высоте, поет отлично. Понравился, в принципе, и старомодный гитарный звук. Логан кое-где очень даже крутое мастерство проявляет.

Warriors of The Word, пожалуй, будет поинтереснее.

А вообще, после Fighting the World и Kings Of Metal пошло копирование. Так что эти альбомы самое то.
JollyRoger
Цитата(Das Blut @ Mar 19 2007, 01:11 PM) *

музыка неплохая а вот солист у них не мне нравиться так же как у детей с бодуна,поэтому не слушаю

А вот про вокалиста ты етнт зря, МегаЧел !!!


Цитата(Стругач @ Mar 25 2007, 09:00 AM) *

я бы тоже раскошелился на фанзону, но слишком далеко от Москвы живу wink.gif

Я дальше smile.gif А в мои края ани уже врятли когда заедут ...
Blacknail
Уж больно у них песни смешные.... один и тот же набор: блуд, сворд, вориор и тд... Хотя старость нужно уважать... Без них бы и стратовариуса и не было smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.