Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Killers
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Franz F*rdinand
Собсна, как вам?
Мне вот, например, очень нравятся их песни.)
BehemonD
это в которых Пол Ди'Анно поёт?
Franz F*rdinand
Нет, Brandon Flowers.
BehemonD
Тогда не слышал =)
Franz F*rdinand
Ты, наверное, подумал про какую-нибудь металльную группу 80-х, да?)
DerAn
убийцы должны сидеть в тюрьме, я так считаю.
Vann
А при чем здесь убийцы?
Царь_Обезьян
Действительно! ФФ, обьясни при чём здесь убийцы? Зачем ты оффтопную тему в музыке создал?
BehemonD
QUOTE(Franz F*rdinand @ Mar 17 2007, 11:48 PM) *

Ты, наверное, подумал про какую-нибудь металльную группу 80-х, да?)

да, в 91 году образованную Полом Ди'Анно - бывшим вокалистом iron maiden
только я и их не слышал ...
Grig
хорошая группа, как ни странноsmile.gif хоть и попса, НО Я ЛЮБЛЮ ПОПСУ!!! пришел в магазин, обломался, ничего интересно в харднхэви не нашел, пошел в попсу за 2 альбомом францев(зацарапал до дыр старый диск), говорю, дайте че нить в духе Францев Фердинандов, надавали Hives(примитивненько как то), и ещё пного чего... Остановился на киллерах,.. поравилось! Даже очень!Веселые,оптимистичные, иногда гипнотические... Разные! как ни странно, что то в них есть от куин
Игорь Нео
Вот буквально на днях послушал эту группу. Играют в таком легком и приятном стиле, кульно.
Вот эти вещи особо понравились: Somebody Told Me, Heavy Metal Kids.
Blacknail
Да фигня все это все эти строукс хайв кайзер чифс арктик манкиз кин и протчая... Фердинанд еще ниче, так как свежо было на тот момент... А так, мне напоминают паралитиков блин... Каждый день "новые спасители гитарной музыки..." Мани токс, булщит вокс...
Franz F*rdinand
Да ты прав, епта wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.