Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ворон(the Crow)
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Das Blut
По моему фильм вообще круть,я правда только первую часть смотрела...я в нашей деревне найти ни одну часть не могу найти, все полки заставлены русскими сериалами и прочим малоприятными извращениями,абидно((
Vann
Это тот фильм, где мужик по какой-либо причине умирает (мафия застрелила, на электрическом стуле не удачно казнили и еще что-то) человек, потом прилетает ворон. Мужик типа оживает и с черно-белым лицом ходит-летает, мстит за свою смерть?
Если угадал, то это трилогия. Фильм про который говорят:'Очередной американский ужастик про...'
Shane
Это ж классика готики!
Я тоже только первую часть смотрел, чуть не рыдал.
Эх, помню со своей готик-гёрлой планировали завалиться ко мне на ночь и все три части пересмотреть..

Не посмотрели... cray.gif
Squayer
Фильм охрененный, тоже смотрел тока одну часть где он(гл. герой) ищет человека со шрамом на руке, очень понравилось, всё никак не могу остальные части посмотреть...

2Shane
QUOTE
Не посмотрели...

Не боись, найдёш себе крутую девчёнку - с ней посмотрите...
А про твою "готик-гёрлу" так зря расстраиваешся, могбы и покрасивше найти, и поумней... придёт время найдёш не сомневайся console.gif !!!
Shane
QUOTE
могбы и покрасивше найти

А где ты её фотку видел? Я ж вроде не выкладывал.. laugh.gif
Squayer
Здесь не выкладывал, в другом месте выкладывал, там где у тебя блатная новогодняя причёска biggrin.gif ...
Shane
QUOTE
в другом месте


Я в шоке... Ну ладно, отход от темы..

У меня вот ещё саундтреки завалялись к этому фильму.. неплохи..
Das Blut
QUOTE(Shane @ Mar 16 2007, 06:53 PM) *

У меня вот ещё саундтреки завалялись к этому фильму.. неплохи..

выкладывай...
vuger
эх вы...молодежь...жаль мне вас....
ворон это фильм где в главной роли снимается Брендон Ли, сын самого Брюса Ли, и так же как и отец, он умер мистически, В этом ЖЕ фильме(ворон) случайно вместо холостых патронов оказывается настоящий, и Брендона Ли мистически убивают, и остаток фильма доигрывает Марк Дакаскас.....история повторилось...Жаль..Брендон Ли по моему красиво играл, и был неплохим актером.
Этот фильм действительно класика готики, с одной стороны, и дорог всем ценителям Брюса и Брендона Ли с другой стороны....Да и вообще фильм суперский, атмосферный, и саундтреки там реальные...
Вообщем люблю....

П.С.Хотя возможно мы с вами говорим про разные фильмы)))
Cheef.Master
А мне Ворон понравился. Классный фильмец. Атмосферка воодушевляющая. Брендона Ли действительно жалко.
Das Blut
2vuger а я и не знала sad.gif
Roland
vuger

huh.gif странно а я думал все в курсе, кстати не видел остольные части ворона :*
Cheef.Master
Я только 1ю и 3ю смотрел. Они у меня в локалке валяются. Качество не ахти, но смотреть можно. А вот 2ю часть не видел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.