Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новое оформление форума
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Страницы: 1, 2
Das Blut
Предлагайте варианты нового оформления и логотипа для форума...

да,забыла,я предлагаю сделать черное с темнокрасным....
Demon
мм.. неплохой вкус.. biggrin.gif
macabro
мне нравится как есть.. удобно читать и глаза не напрягаются.
а вот было бы красное на черном, так была бы фигня какая-то, уж пардон smile.gif
Franz F*rdinand
Черный с темнокрасным - это, конечно, стильно, но для форума это сакс, уж пардон smile.gif (с)
Не надо ничего менять.
Nemesis
Цитата

да,забыла,я предлагаю сделать черное с темнокрасным....

Ты наверное хочешь, чтобы с твоим аватаром гармонировало biggrin.gif

Логотип можно поменять, а вот цвета лучше не трогать...
StealthSlayer
нафиг чето менять? логотип жжот!
DerAn
мой вариант - тупо черная страница.
вообще ничего.
пустота и чернота.

все пруцца.
Leonid
а я предлагаю поставить просто еще один скин (темный) и кому не нравится оригинал, тот пускай пользуется скином.
Nemesis
Во-во. Это правильное решение... а лучше 20 скинов сделать с разными расцветками, и пусть каждый выбирает для себяsmile.gif
Leonid
нет. 20 не будет, но один можно.
Angelo Banano
А я п предложил главную страницу переделать..она тут не идет в ногу со временем..какой нибуть мастак епта зайдет,пасморит на главную ,поищет блевотный смайлик,естессно не найдет его и свалит....ЛИЦО сайта-главная проблема низкой посещаемости ресцурса- меня например непрут меню, вид сцылок убогенький,да и ваще, все кроме ЛОГО переделать надо ИМХО
Leonid
т.е. по твоему на главной надо побольше блевотных смайликов?
Angelo Banano
)))
Маладец) иногда ты миня улыбаешь)

не...надо передизайнировать ее...зделать динамической страницей,банеры, картинки,ссылки покрасивше-кнопочками
Pablo Calmaro
нет, прошу простить моего друга за недостаток образованности и нетактичность, дело в том что эта гнида предлагала чуть приукрасить дизайн сайта (не форума) сделать небольшую стилизацию, помоднее штоп было чуток, понимаешь? либо блевотные смайлики разместить как альтернативу
Angelo Banano
не, друк...я просто для Чиф-Мастера обьяснял
Leonid
я это уже третий раз читаю: мол если на сайте побольше рекламных баннеров, тогда это ништяк. fool.gif я наоборот горжуть тем что у нас нету рекламы, а если то старайюсь ее куда нибудь прятать.

а сделать динамический сайт не легко.
vuger
Молодцы..идеи хорошие....ДЕЛАЙТЕ.


Cheef.Master
2 Анджело из желтого вытянутого фрукта.
Я не дурак. Объяснять такую элементарщину мне не нада.

По теме.
2 Леонид. Динамический сайт? Хм. Действительно не просто. Но начто флэш придуман? Конечно геморно, но если постараться, то красиво получится. А если действительно трудно, то подпряги двух из ларца. Анжело и Павла. Они говорят, что шарят. Ну пусть и поработают на общественных началах. А ежели они такие великие спецы, как говорят, то им это труда не составит.

По поводу форума. Ну все ништяк... Но напротив каждого из разделов можно картиночки поставить. Типа на музыке и Кине там в той же строчке Телек или магнитофон, на курилке пепельницу или что-то типа того. Смайликов добавить покрасочней. Но забить в отдельный скин, т.к. каждая анимация это лишний трафик и время загрузки. А для тех кто на телефонных модемах сидит может задолбать ждать загрузки. Ну вобщем можно много напридумывать то....
Pablo Calmaro
biggrin.gif
ага, еще меню анимационное в виде гитары, наводишь на пункт- и струна дергаецца и вжж дисторшн жужжит, а пока все это добро грузится будет пусь появляицца всплывающее окошко хде баба голая раздивацца буит - чтоп ждать не скучна было wink.gif
Cheef.Master
Ну или так... Но анимации для красоты нада добавить.
Leonid
QUOTE(Cheef.Master @ Apr 11 2007, 10:41 PM) *

А если действительно трудно, то подпряги двух из ларца. Анжело и Павла...

сайт всегда еще развивали его пользователи. мое тут только идея и дизайн. так-же и сейчас все приглашенны участвовать в развитии. только прошу делать что-нибудь стоящее, а не просто идеи подавать и говорить как хотелось бы иметь. у меня есть тоже куча идей, но вопервых времени нету, а вовторых знаний мало их осуществить. а кого-либо "подпрягать" я не буду.

вот ты хочешь сделать форум более красивей, типа собсвенный дизайн. пожалуйсто, подобный форум можно скачать где угодно... и в интернете полно иформации по поводу измениния дизайна, вставки скинов, модов и прочей фигни...
а если вдруг что-то не понятно - я всегда готов помочь, спросите у девушки под ником Das Blut.

QUOTE(Cheef.Master @ Apr 11 2007, 10:41 PM) *

каждая анимация это лишний трафик и время загрузки. А для тех кто на телефонных модемах сидит может задолбать ждать загрузки.

biggrin.gif усмехнулся смотря на червя в твоей подписи
Das Blut
Вот первый скрин нового оформления...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pablo Calmaro
а кде гитара, кде нотки, струны и проч атрибутика гитар про? и зачем кнопка старт внизу?
скин проста чужой взяла...сама свой када нарисуишь тада и разговор буит, прально я говорю, да, Лёнь?
Mr. JeCk
Das Blut
Лично мне совсем не понравилось такое оформление. Все слишком мрачное... Такой скин как сейчас мне нравится гораздо больше
Das Blut
2Mr. JeCk это будет как дополнительное оформление,то есть ты сможешь пользоваться старым скином
Leonid
скинь на мыло leonid @ gtpfiles.ru готовые *.xml-файлы скина.
Das Blut
to Leonid его ещё доделать надо...
RagnaR
Че-то ты, Дас Блуд, жесть какую-то сделала...
Предлагаю все переделать! Везде порасставить потных бородатых викингов с топорами и ништяк!
tongue.gif biggrin.gif
На самом деле можно зветовую гамму в стандартном скине изменить и кнопочки-ссылочки(форум, курильня, кино и т.д) сделать покрасочнее.
Das Blut
Предлагайте какими должны быть значки форумов,только без стеба, пожалуйста....
Leonid
походу всем пофиг (

делай по твоему вкусу.
Das Blut
да уж сделаю и потом не говорить что какую то муть жесть и т.п. сделала...
Roland
сессия, не иконок пока=)))
Angelo Banano
ой ти хоспади...ну вы понимаете? сессия у нас сейчас!а потом еще дела всякие,и погулять надо...

по-прежнему считаю,что форум трогать нечего,переделайте главную страницу сайта!
vuger
Ну че тут думать то емое, берете гитарные, нотные, и любые другие музыкальные значки, на конкурсы можно какой нить значок олимпиады там сделать, на курилку, трубку там с дымком, я думаю менять стоит, ибо все равно нада менять что то, в крайняк, вернем все обратно smile.gif
Blacknail
Да че вы на форум напали то.... форум как форум... А вот с сайтом реально нужно что-то решать, ибо несерьезно както...
Игорь Нео
Иконки можно поменять так, как говорил Vuger, главную тоже можно поменять, только единственная просьба, чтобы не было рекламы, различных примочек, пожирающих траффик и т.д.
Blacknail
пользуйся упрощенной версией, там траффика вапще панты...
Царь_Обезьян
Ну када ужо тестировать будете? А?
Царь_Обезьян
Всё. капут.
Das Blut
у меня под версию 2.2.1
Leonid
я так и не нащол до конца переведеную 2.2.1.
max.newmind
Позвольте выразить своё мнение. Форум трогать думаю не стоит, кроме титлбара сверху. А по поводу главстраницы сайта есть вот такой элемент. Иногда калякаю на досуге. Могу сделать сайт полностью.
Изображение
Das Blut
QUOTE(max.newmind @ Aug 18 2007, 02:34 AM) *

Позвольте выразить своё мнение. Форум трогать думаю не стоит, кроме титлбара сверху.

блин читай выше это доп.скин
vuger
на чем дело то остановилось. интересно же млин...
max.newmind
Цитата(Das Blut @ Aug 18 2007, 09:25 PM) *

блин читай выше это доп.скин


блин, читал, не врубился, сорри.
Grey
Цитата(DerAn @ Mar 13 2007, 01:04 AM) *

мой вариант - тупо черная страница.
вообще ничего.
пустота и чернота.

все пруцца.



ЖЖОШЬ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Clash
А чем щас вас не устраивает???
LAV
Черный - это не катет, на мозг слегка подавливает. И так всё круто и очень удобно!
Leonid
QUOTE(LAV @ Jan 16 2008, 06:36 PM) *

Черный - это не катет, на мозг слегка подавливает. И так всё круто и очень удобно!

спасибо!
Vanya
Да путём фсё на сайте!!! Не надобно ничего менять. Всё чётко, понятно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.