Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мнение слушателей
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Игорь Нео
В этой теме попрошу вас высказаться насчет: Нужно ли при написании композиций учитывать мнение других.
Ответы могут быть разные: да, нет, частично и т.д. и т.п., ну и конечно, желательно обосновать свою позицию.
macabro
Нет.

Определись, для чего ты пишешь - для того чтобы нравилось тебе, или для того чтобы понравилось мне?
Blacknail
Не знаю как всех, я меня мало волнует мнение других при написании... Это не значит, что мнение не интересует, коструктивная критика это всегда хорошо, просто все люди разные, интересы и вкусы тоже разные, всегда есть риск пойти по неправильному навету...
DerAn
нас рать.
Pablo Calmaro
+1 к Макабре, иных вариантоф быть не может

кто-то работает на публику, а кто-то творит потому что нравится, ибо по другому не может.
каждый решает для себя...епта
Игорь Нео
Я считаю, что мнение других учитывать нужно, особенно конструктивное, но в очень ограниченных количествах а то бывает так, что начинал писать одно, а закончил уже совсем другое. Да и вообще, подстроиться под всех, в принципе, невозможно.
Blacknail
Так если подстроиться невозможно, то к чему весь сыр-бор?
Игорь Нео
Нет, надо учитывать и воспринимать мнение других, но в ограниченном количестве и не всех подряд. Я имею ввиду, что не надо отбрасывать и не обращать внимание на то, что тебе скажут, но также не следует этому беспрекословно подчиняться.
Pablo Calmaro
если сам все для ся решил, то намуя тему-то создал, а?
чета ты темнишь, Игорек, какойта ты с гнильцой...не верю я тебе...пи***шь ты все нам!
Angelo Banano
Какую вы там критику принимаете? Конструктивную,да? Кон-стру-кти-вну-ю?
Вы чё тут? гавна в*бали все чтоль?

Канструктивная критика ресурса:
-Пабливота полная
-Ох.диссонансы,диссонансы...
-По мензуре не проходит
-АААААААА....задолбали Рагнары...
-Опять эти стратовариусы
-Карлсон в жопе жужжит
-Ох.диссонансы,диссонансы...
-нету инфа,нахнах,значит гавно,не оцениваю
-Ох.диссонансы,диссонансы...
-там у тебя,это..., цвет дорожек не ф кантрасте..
- Дерангом попахивает...

еще конструктивности,епта?
vuger
Просто тупо ржу над предыдущим постом......
Blacknail
Дон [Тот, Чье Имя Нельзя Называть]а видит только то, что хочет видеть...

З.Ы. Хотя смешно
Franz F*rdinand
Просто так оно на самом деле и есть.)
Царь_Обезьян
частично
Игорь Нео
если сам все для ся решил, то намуя тему-то создал, а?

Мдааааа... Тему я создал для того, чтобы узнать мнение других, их взгляд на этот вопрос, я не знаю как тебе, а мне очень любопытно. И потом, у решений и мнений есть свойство меняться.

чета ты темнишь, Игорек, какойта ты с гнильцой...не верю я тебе...пи***шь ты все нам!

Не знаю насчет темноты, гнилья и лжи, но по-моему твои обвинения беспочвенны.
Мастер
Который Ангел Ананасов...Правду-матку рубишь)))ржу)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.