Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черный обелиск
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Das Blut
Хочу обсудить с вами Черный Обелиск....
После смерти Анатолия Крупнова прошло уже 10 лет, как изменился за это время ЧО?

Моё мнение, что за последние годы он стал более качественным, множество разных интересных вещей придумано,тексты стали более приземленными, но тоже очень интересные...только это не похоже на Обелиск Крупнова, что-то было в его музыке и текстах, нечто особенное, мне кажется им стоило сменить название...хотя в некоторых песнях есть продолжения стиля Крупнова, этакого тяжелого рок-н-ролла...
Игорь Нео
Особо этой группой не увлекаюсь, но песня Прощай и прости меня прикалывает
Demon
ЧО занялся продвижением, что ли, молодой хэви-группы HMR.. Довольно неплохой первый альбом...
Качать альбом http://www.realmusic.ru/hmr
macabro
Не слышал совсем ничего, кроме названия.
Cheef.Master
Крупнов был душой группы... Да и вообще великим музыкантом... Но алкоголь.... Всех нас он губит...
Согласен с тем, что группа ЧО, которая сейчас крайне отличается от Крупновской. И мене не очень нравицца. А менять название не стали скорее всего в память о нем...
Roland
а мне обновленный ЧО даже очень нра!!!
Димка веселый и душевный человек!!!
Ну и музыка у них с каждым альбом все грамотней и интересней!!!
Das Blut
О,наконец-то очнулись,ответили smile.gif
Roland
Das Blut

а ты думаешь, если бы толик остался жив, то музыка не изменилась?

очень, и очень в этом сомневась!!!



ребята двигаються вперед, и их музыка тоже развивается!
Игорь Нео
Да все группы, включая Черный Обелиск, Арию и.т.д. двигаются вперед - это вполне естественно и музыка с течением лет меняется, порой очень сильно.
Demon
Сказать по теме - то вообще не нравится.. Как-то спросил у друга (когда ещё не знал, что за ЧО) про ЧО, так он говорит, что Ария курит за углом.. Нифига подумал я.. Чё за группа такая? Взял диск, послушал и охренел.. По ходу наоборот.. Реально ни одна песня не понравилась.. sad.gif А звук гитар - это что-то..
P.S. не хотел ничё плохого, просто мнение wink.gif
Blacknail
Ария двигается вперед.... насмешил... Разве что инструменты и обработка подороже стала...
Игорь Нео
2Blacknail Ария, как впрочем и Чёрный Обелиск двигается вперед, пусть довольно небольшими темпами, полегоньку-помаленьку, но двигается...
Blacknail
smile.gif Обелиск да.... а вот про Арию, твоего оптимизма не поддерживаю...
Demon
А жаль..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.