Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Maks_skworsow-ravenous
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Макс
Послушайте новое звучание дисторшна.. Писалось Гитара -> Guitar Rig 2.0.. Просьба высказывать коментарии о качестве записи

http://www.sendspace.com/file/0l5b72
AngryLock
Звук злобный, не то слово. В целом хорошо. В композу повтыкаю еще немного.

П.С. Мне хочется такого звучания, что бы на глушеных нотах был характерный Дж-Дж-Дж. smile.gif Вот как здесь (слушай самое начало): Hypocisy - Public Puppet, In Flames - Bottled, Children of Bodom - In Your Face.

Походу для этого нужен двойной перегруз на педали и на усилителе.
StealthSlayer
2AngryLock
транзисторная примочка, ламповый оконечник, побольше высоких, медиатор параллельно струнам - и будет тебе стратощастье. wink.gif
StealthSlayer
по композе:
ударные ужасны.
гитара сыграна криво, звук отличный.
Макс
QUOTE
ударные ужасны.
гитара сыграна кривох

ты оглох? я из композиции в композицию делаю одни и теже барабаны, которые ты восхволял.. а тут бль ужасные... да и гитара в одном месте только криво сыграна.. удивляешь меня
StealthSlayer
про ударные - не знаю, может, я просто не прислушивался к ним раньше, может, их не было слышно в миксе, может, я раньше в них не разбирался, может, мне просто нравились твои партии ударных. но тут - четкое гавно. хм. мидюшность так и прет.
гитара сыграна криво повсеместно, в ритм не попадаешь, да и партии простые донельзя. эх, замутить бы с таким звуком что-нибудь жесткое в 11/8)

большой барабан ужасен, какой-то сопливый стук, вообще не прорезает. малый барабан звучит нормально, но глуховато и "отдельно" от установки. плюс аццкие дроби по нему совершенно не звучат. тарелки неплохи, только звучат опять же мидюшно и разнородно.
Макс
ИМХО, Слаер - ты еблан
macabro
хыхыхы, если тебя за это забанят я наверно отбаню laugh.gif
StealthSlayer
перечиатл тему, долго ржал. даркман, спасибо за комплимент и прямоту)
DerAn
QUOTE(Макс @ Feb 7 2007, 11:32 AM) *
Просьба высказывать коментарии о качестве записи


удивляет, главным образом, то, что человек сам просил высказывать мнение.
бан на 7 дней, и никто никого не разбанит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.