Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Саундтрюки
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Царь_Обезьян
Саундтрэки к каким фильмам или играм вам нравятся
Мне:
"Амели" - Фильм, Франция, стиль классической французской музыки.

"Кнайтс энд Мёрчанс"("Война и Мир") - игра, саундрэк в виде полифонии, что-то типа средневековой английской музыки.

"Чобиты" - аниме. Качать на www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Chobits, Япония, J-поп с примесью J-рока.

"Цельнометалический алхимик" - аниме. Качать на www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Full_Metal_Alchemist, Япония, J-рок.

Сунь Укун - царь обезьян. часть1. Бунт в небесных чертогах - мультфильм, Китай, традиционная китайская музыка.

Сунь Укун - царь обезьян. часть2. Путешествие на запад. - мультфильм, Китай, китайский рок.

Сунь Укун - царь обезьян. часть3. Плоды женьшеня - мультфильм, Китай, электронная музыка.
Мастер
Терминатор 2
Гладиатор
Властелин Колец
Х-Файлс

TES:Oblivion
Heroes 3

...пока фсё...
macabro
Сразу в голову приходит Silent Hill
Demon
А вот к Сонной лощине...
Из игр - Gothic 2...
Алукард
Музыка ништяк в Сайлентах, в Морроувинде, Обливион, Героях 3 и 4 (в пятую не играл), в фильме "Шакал", "Властелин Колец", "Троя". А, саундтреки к "Дальнобойщикам 2" тоже круто )
Experimentator
Silent hill 2
Stronghold(2002) - игра такая там саундтрек на "Войну и Мир" похож
"Реквием по мечте"
QUOTE
А, саундтреки к "Дальнобойщикам 2" тоже круто

+1
Ну там еще Властелин Колец.., магазинчик Бо
Sibs
А мне в Даун Оф Вар нравится. Ещё в Пэйнкиллере и, естественно, к Сайлэнт Хилл нехилый саундтрэк. А из фильмов нравится саундтреки в Ромпер Стомпер. Ну, а Терминатор 2 - вечный хит.
Cheef.Master
Единственное что в голову лезет саундтрек к Принц Персии 2 нравятся.
Алукард
Кстати точно - в принце тоже клаццная музыка. Люблю арабское.
Cheef.Master
НЕ во втором там не арабское, а жестокий гитарный ритм....
Алукард
Тьфу, точно ) а я имел ввиду первый.
Игорь Нео
Самые лучшие саундтреки в Терминаторе, Властелине колец, ну и конечно, в матрице
Мастер
Да,Саундтрек из Дальнобоев-2(Кстати,если кто не знал,музыку написала всем ненавистная Ария).

з.ы.Ария Форевер.
Мастер
Да,Саундтрек из Дальнобоев-2(Кстати,если кто не знал,музыку написала всем ненавистная Ария).

з.ы.Ария Форевер.
Игорь Нео
Присоединяюсь к Мастеру, саундтреки из Дальнобоя действительно класс и Ария - Форевер
Да, кстати, 8 марта Ария приезжает в Иркутск - ура!!!
Das Blut
Цитата(macabro @ Jan 24 2007, 04:45 AM) *

Сразу в голову приходит Silent Hill

Аналогично smile.gif
Experimentator
smile.gif
Не, я просто представил того человека, который не знал(хотя и слышал), что там играет Ария, причем там самые популярные песни
Fleischwolf
Мне вот нравится главная тема к Терминатору 2. Жалко, что в ГП нет таких ударных, а то я б их использовал.
Мастер
Цитата
Мне вот нравится главная тема к Терминатору 2. Жалко, что в ГП нет таких ударных, а то я б их использовал.


Всё там есть.Даже имитация удара молотом...только надо пробовать.
Игорь Нео
Есть то он есть, но все равно жиденько получается.
Fleischwolf
Цитата
Мастер Дата Сегодня, 03:35 PM
Цитата
Мне вот нравится главная тема к Терминатору 2. Жалко, что в ГП нет таких ударных, а то я б их использовал.


Всё там есть.Даже имитация удара молотом...только надо пробовать.
А можешь набор и номер ударных сказать? А то я раньше вроде всё пробовал, но не нашел.
Игорь Нео
Присоединяюсь к Fleischwolfu, я тоже пробовал ничё не получается, жиденько и отстойно.
Vlad-Dracula
Меч и Магия 7,8
Герои Меча и Магии (2,3)
Диабло
Дюна 2000

Из фильмов обожаю саунд к Мортал Комбат
Царь_Обезьян
Точно! МортАл!
DerAn
Silent Hill, Oldboy + любой саундтрек Ханса Циммера.
macabro
QUOTE
любой саундтрек Ханса Циммера

это ты сейчас чего сказал?
DerAn
QUOTE
это ты сейчас чего сказал?


Ханс Циммер - композитор такой.
саундтреки к "Перл-Харбору", "Гладиатору", "Храброму Сердцу", "Патриоту", "Дневникам гейши" и т.п - его.
BehemonD
дубль драгон 3 - сакред стон, чип и дейл, сворд мастер, нинджа гейден

не забыли?))))
Shane
Меня больше Kick Master прикалывает
BehemonD
а ещё master fighter вспомнил.. блин, надо будет снять как то пару тему оттуда )
Царь_Обезьян
Сеговская игра "рокенрол рэйсинг"

Изображение
Pablo Calmaro
Цитата(BehemonD @ Mar 9 2007, 12:37 PM) *

дубль драгон 3 - сакред стон, чип и дейл, сворд мастер, нинджа гейден
не забыли?))))

дабл драгон3 рулит!
я скачал плеер кстать который музыку проигрывает формата дендевского и кучу музла
бэтл тоадс - уууууУУУУУУУУУУУ тудс тут ту тудс!!!!!!!!!

Гансу респегт!
Царь_Обезьян
QUOTE
я скачал плеер кстать который музыку проигрывает формата дендевского и кучу музла

ССЫЛКУ В СДУДИЮ!
BehemonD
а я дабль драгон 3 даж снимал ) правда много не снял ) подбор в "неподбитых подборах" лежит )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.