Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ragnar - Raven
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
RagnaR
Вообще я почти все свои вещи записываю в мп3. И все время качество все лучше и лучше. Это последняя на нынешний момент композа. Вокала и текста нету.
Использовал ВСТИ плагин Edirol Orchestral, Гитар Риг 2 (для гитары), Wave Lab для финального рендеринга(добавил стерео енчейзер). Для сведения использовал Nero Sound Trax smile.gif (Просто всякие Сакеволки памяти жрут дохрена).
По поводу соло. Я вообще играю не очень, поэтому соло писал по кускам(точнее по кусочкам), поэтому не возникайте поповоду хренового качества соло. Сам знаю.

Почему файл не прикрепился?
-=Bez=-
Гы! Прикольно...
А файл неприкрепился потому, что хост не резиновый. smile.gif Качай надругой хост.
RagnaR
Вот положил,
http://www.sendspace.com/file/iv79qg
надеюсь скачается...
Кстати, параметры прослухивания: в винампе пресет эквалайзера - рок, в Ac97(soundeffect) - тоже рок.
StealthSlayer
ритм-гитары вообще не слышно. запись нормальная (тока гитары чуток противненькие). в общем, зачтено.
композа отстой.
AngryLock
От рабочего барабана эхо прикольное. Как будто хором кричат: Хоп.
В начале, в конце (и на протяжении всей темы smile.gif ) звучит инструмент какой-то (какой я не понял) противно, резко. Похоже что рабочий барабан забивает гитару. Ее не слышно и там месиво из звуков.

А по поводу композиции я уже говорил.
DerAn
звук: неплохо.
сама музыка: так-сяк. на любителя.
-=Bez=-
Гитары, как таковой, не заметил. Музыкальные пчёлы - круто! Но гитарка вместо них звучала бы лучше. Басовой линии я выделить не смог...
В общем - так себе, учитывая всего 4 аккорда, 2 основных хода на этих двух аккордах и соло непонятно на чём (на пчёлах?).

ТАВАРИСЧИ! НЕ СРЕЗАЙТЕ СЕРЕДИНЫ В ГИТАРАХ! ТЕРЯЕТСЯ ОБЪЁМНОСТЬ ЗВУЧАНИЯ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.