Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему постоянно задерживаеться композиция месяца?
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Саша
???
AngryLock
Потому что Шейн в облаках парит и пишет "позитивную музыку" на любовной волне. Ему не до земной теперь жизни.
macabro
QUOTE
Почему постоянно задерживаеться композиция месяца?

о, а на сайте до сих пор есть композиции? smile.gif
Алукард
Кстати да - мою "Arabian Tales" 3 недели не выпускали!
и на главной странице она продержалась сами подсчитайте сколько. sad.gif
DerAn
QUOTE
Кстати да - мою "Arabian Tales" 3 недели не выпускали!
и на главной странице она продержалась сами подсчитайте сколько.


хочешь, я поставлю ее себе в подпись?)
vuger
гы гы гы...
Деран удивляет своим неземным чювством юмора...ТАЛАНТ...
DerAn
даже не знаю, как это расценивать - как оскорбление или как тонкий комплимент. мой эгоизм подсказывает, что лучше выбрать второе. )

дабы не оффтопить:
QUOTE
Почему постоянно задерживаеться композиция месяца?


переадресую этот вопрос Шейну.
думаю, он как раз сейчас занимается подсчетами и скоро всё будет.
Алукард
QUOTE(DerAn @ Dec 18 2006, 12:31 PM) *

хочешь, я поставлю ее себе в подпись?)


Я этого не просил! И это даже не прикольно, как ты, наверное, думаешь. Просто обидно, что твою композу забыли поставить на главную страницу - я понимаю, тебе уже на это пофигу: ты уж сто раз был лучшим и не обращаешь на это внимания.

Просто не надо вот таким образом меня высмеивать.
DerAn
Алукард

добрый человек, да кто ж тебя высмеивает? не нравится подпись - уберу, не вопрос; но вообще-то я делал это безо всякого подтекста, просто чтобы сделать тебе приятное.
Shane
QUOTE
Потому что Шейн в облаках парит и пишет "позитивную музыку" на любовной волне. Ему не до земной теперь жизни.


На почве творческого кризиса и от домашних забот, связанных с уходом матери из семьи и оставлением оного на руки буйному отцу-алкоголику, с которым связан и также финансовый кризис у Шейна развились алкоголизм, полная апатия и безразличие к окружающему миру, что также сказалось на его личной сфере, породив кризис любовный, подпитанный безразличием его партнёрши поддержать оного в трудную минуту и хотя-бы раза два в неделю навещать и снимать его напряжённое либидо.

Иными словами, я забил на учёбу, с которой меня скоро выпрут, на "семью" и пока даже не ищу работу, в связи с этим у меня куча свободного времени, которое я посвящаю самосозерцанию и поиску смыслу жизни. Думаю, между столь важными делами я всё-таки найду время и посчитаю баллы... Думаю, это произойдёт даже 19-го числа, то бишь уже сегодня.
Leonid
Алукард, искренно извеняюсь что забыл вовремя поставить твою композицию.

Shane, ху**я война, прорвемся! держись.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.