Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: C новым 2007-м
Форум GTPFiles.Ru > > Поздравления
Страницы: 1, 2
AngryLock
Поздравлять уже можно судя по тому, что во всех магазинах есть новогодние скидки.
Всегда считал, что поздравление должно быть чем-то большим, чем просто поздарвляю и все.
Необходимо находить какие-то слова, чтобы это не было банально.
Потому я и не всегда поздравляю участников форума с днем рождения, просто порой сказать нечего.
Вы возразите, что важнее внимание, а не качество. Согласен, но писать просто "с днюхой" не могу.
Вот сочинился стишок по поводу нового года. Всех с празником.

Объявляю 2007 - годом человека smile.gif

Год человека


С Новым Годом, елки-палки,
Праздник в каждый дом идет!
Зажигайте зажигалки,
Веселись честной народ!

Всем удачи и везенья –
Подходи и разбирай.
По желанью – без сомненья!
Только долго не гадай.

А то вот, уже немножко,
Ну, почти, совсем чуть-чуть.
Эх, присядем на дорожку,
В новый год и в новый путь!

Что там будет за горами?
Чем там пахнет за звездой?
Что же там случится с нами?
Что несет нам год иной???

Я, ребята и девчата,
Вам немедля доложу,
Повышение зарплаты
Ждет нас в следующем году.

Станем на порядок выше,
Будем лучше и честней.
Брось курить, вставай на лыжи,
Это будет год людей!!!

А не всяких там зверюшек,
Рыжих псов, седых котов,
А тем более не хрюшек,
Год людей! Довольно слов.

Если что я смог оставить
В мыслях Ваших, как дитя
Буду рад. Хочу поздравить
С годом Вас – Самих Себя.
Cheef.Master
Присоединяюсь!!!
Всех с новым годом!

З.Ы. Стихи КЛАССНЫЕ! Молодец!
Анархист
Поддерживаю общественное движение!!!
Всех с Нсатупающим!!!! cool.gif
BehemonD
не равновато ли ?

а у нас тепло, снега нет вообще...весна)))
DerAn
не поддерживаю.
я еще трезв => Новый год еще не наступил.
JIP
отличные стихи!!! спасибо за поздравления
не думаю, что это лично мне, но всё же
здесь столько талантливых людей
похдравляю каждого!!!
BehemonD
QUOTE(DerAn @ Dec 18 2006, 08:13 PM) *

не поддерживаю.
я еще трезв => Новый год еще не наступил.


самое время проводить генеральную репетицию...
Experimentator
С наступающим всех!!!!!
Давайте петь и веселится! yahoo.gif
Предлагаю к Новому Году открыть конкурс "композиция ноября "
Слушатель
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, УРА Товарисчи!!! clapping.gif
Цитата
Предлагаю к Новому Году открыть конкурс "композиция ноября "

+1
интересно будет послушать ваши новые композиции, только тема должна быть Новогодней что ли wink.gif
RagnaR
ГЫ! Оказывается Новый год скоро!!! А я думал ща сентябрь-октябрь. Снегу нет нифига. А как же в снежки играть! А какже закапывать заживо людей в сугроб! Нееее это не новый год....
Shane
Вот и бы на 31-е не было снега а лишь голые ветки, да холодный ветер... Осенне, готишно...
Daerdre
ЫЫЫ)) clapping.gif Всех поздравляю, желаю найти что искали, и чтобы все сбывалось) Всех люблю сильно, честное слово. Даже анархиста) pilot.gif
RagnaR
А вот и снежок в Москве выпал! Уже больше похоже на Новый год!
Тады праздравляю всех с Новым Годом, желаю, что бы у вас осуществились всякие ваши мечты... beach.gif big_boss.gif good.gif
Leonid
э-э-э. куда спешим? у нас еще рождество сначало, потом у меня неделька отпуска, а только потом новый год. кстати мороза еще небыло и снега тожа.
macabro
У нас сегодня подморозило немного..
А так вообще печально смотреть на наряженные елки, сверкающие гирляндами ПОД ДОЖДЕМ smile.gif
Анархист
Цитата(Daerdre @ Dec 19 2006, 08:15 PM) *

ЫЫЫ)) clapping.gif Всех поздравляю, желаю найти что искали, и чтобы все сбывалось) Всех люблю сильно, честное слово. Даже анархиста) pilot.gif

Извини!!! Чем я тебе то насолил???


Я страшный пьяный Анархист!!! smile.gif
666
QUOTE(Leonid @ Dec 20 2006, 07:03 AM) *

кстати мороза еще небыло и снега тожа.

А у нас снег уже полтора месяца лежит..... если не больше... И мороз тоже стукнул пару раз))) tongue.gif
Так что у нас новый год в разгаре laugh.gif ...
Experimentator
Рождество...... Новый Год.........Еще Одно Рождество......Старый Новый Год.......
Етиттвоюнимааать!!!!!!!!
Demon
QUOTE(AngryLock @ Dec 17 2006, 06:39 PM) *

Объявляю 2007 - годом человека smile.gif

Типа человек - свинья. Прикольно biggrin.gif Да, ладно шучу. У нас вчера снег выпал, а сёдня уже почти расстаял. вотъ.

С наступающим, господа!
Warmen
с наступающим!!!
DerAn
реально, в год Огненной Свиньи сам бог велел свински нажраться и что-нибудь сжечь.
Анархист
МЛИН!!!! Я как всегда заболел перед НГ... sad.gif sad.gif sad.gif
Всё через жо....
BehemonD
Гы, я тоже болею))
Grig
Во, теперь уже можно начинать поздравлять! Ребят, скажу честно: я без вас бы в депрессивного гопника какого нить превратился! Не писал бы нифига зырил телик и грузилсяsad.gif А с вами весело, вы мне очень дороги! Вы мне друзья, и поэтому вы сами знаете, чего я вам жела.. И слова тут не важныsmile.gif Люблю я васsmile.gif
vuger
ПРОСТО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
Мастер
Ребята,я вам всем желаю много новых идей,свободного времени и хорошей музыки. Нервущихся струн,строящих гитар и любящую девушку.ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
666
Ух... Осталось 3 с половиной часа)))....
Так что желаю не быть в новом году свинями... Удачи, счастья, творческих успехов smile.gif
macabro
QUOTE
Осталось...

8 часов и 20 минут smile.gif
Franz F*rdinand
С наступающим smile.gif
Надеюсь, что этот год будет для всех прекрасным. Удачи всем, счастья, здоровья, и любви, остальное, я думаю, приложится wink.gif
Squayer
Всех с новым годом biggrin.gif !!! Что-б всё у всех было ЗАЕ...СЬ!!! drinks.gif alcoholic.gif
BehemonD
с празднегом!
666
ААААААААААА!!!!!!!!!!!! Всех сновым годом!!!!
Вот и пришел год свиньи!!!!!!! Пойду нажрусь)))))))) biggrin.gif
Leonid
да, с новым годом всех. он у нас будет через 2 часа...
BehemonD
russian.gif black eye.gif alcoholic.gif rofl.gif bad.gif
ыЫЫЫыы!
з фпразнегам!
на ст у пившем!
DerAn
что, уже всё? /зевая/
BehemonD
ы? каму в сё ? shablon_02.gif
Shane
Ой.. С новым годом! Всем счастья, любви и понимания!!!
Что касается меня, то в новом году я уже успел посраться с девушкой, изрезать руку и наглотаться пятновыводетиля.

Happy New Year!! Happy New Year!!

Goths undead!
macabro
QUOTE
наглотаться пятновыводетиля

Ваниш?
Shane
QUOTE
Ваниш?

Незнаю.. Бензином вонял
Cheef.Master
Да... Поздравляю всех с наступившим... Правда что то не чуствуется этот год новым...
А стретили его действительно как свиньи. Я наконец домой съездил за полгода. Напились вдрязг. Со Странником потом вдвоем на кухне у меня посидели, побеседовали от души за полгода встретились впервые. Мимоходом выпили 0,7л водки... Вобщем после были как свиньи...
Всех с Новым Годом!
StealthSlayer
всех с праздничком. (с)

2шэйн
ваниш - труе. понюхал бы еще тайду.
Cheef.Master
Цитата(Shane @ Jan 4 2007, 12:03 AM) *

Незнаю.. Бензином вонял

Это ты зря, парень. Так из-за девки убиваться не стоит. Ну напиться пару раз в хлам это понятно. Но вены резать. А темболее отбеливатель глотать это глупо. Ты так только себе хуже делаешь. Оглянись в мире баб полно еще. И их больше чем нас. А значит найдется та которая тебя полюбит на стоолько что и ссориться не будите и типа все типтоп будет)))
DerAn
молодцы, встретили как полагается!
в год свиньи просто сам б-г велел нажраться и вести себя как свинья.
ура, товарищи! )
StealthSlayer
Cheef.Master
давайте устроим тут "О любви 2" и будем по очереди говорить банальности, ага.
DerAn
QUOTE
будем по очереди говорить банальности, ага.


я начну.
1) чуваки, жизнь прекрасна!
Cheef.Master
Цитата(StealthSlayer @ Jan 4 2007, 03:04 PM) *

Cheef.Master
давайте устроим тут "О любви 2" и будем по очереди говорить банальности, ага.

Вмдать ты еще мозгами не дорос чтоли. Тута человек чуть с собой не покончил, его поддержать нада а ты мля про банальности втираешь. Дите Малое!
666
QUOTE(Cheef.Master @ Jan 4 2007, 08:00 AM) *

Оглянись в мире баб полно еще. И их больше чем нас. А значит найдется та которая тебя полюбит на стоолько что и ссориться не будите и типа все типтоп будет)))

вот это, кстати, в подобный ситуациях совсем не помогает.... Сам помню... Подобные слова просто бесят в подобные минуты... Хотя может быть это лишь я так воспринемаю.... smile.gif
AngryLock
Ой, не могу. Человек чуть с собой не покончил. Фи, какая банальность.
Cheef.Master
Цитата(AngryLock @ Jan 4 2007, 07:06 PM) *

Ой, не могу. Человек чуть с собой не покончил. Фи, какая банальность.

Ну банальность то моть и банальность... Но... Один раз выжил, другой, третий. Но в конце концов мля не повезет когданить и пипец будет))) Потом уж банальностью не покажется....
Анархист
Цитата(Cheef.Master @ Jan 4 2007, 12:17 AM) *

Да... Поздравляю всех с наступившим... Правда что то не чуствуется этот год новым...
А стретили его действительно как свиньи. Я наконец домой съездил за полгода. Напились вдрязг. Со Странником потом вдвоем на кухне у меня посидели, побеседовали от души за полгода встретились впервые. Мимоходом выпили 0,7л водки... Вобщем после были как свиньи...
Всех с Новым Годом!


да ладно....КЛАСС ОТМЕТИЛИ!!! Правда не стоило Страннику ужираться - он четыре раза блеванул потом..... biggrin.gif А вообще верно - ужрались как свиньи.....разве что не хрюкали..... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.