Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество Максима Скворцова a.k.a Darkman`а
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Страницы: 1, 2, 3
Макс
Фсе на обсуждение....

Упс... Почему-то две темы создалось. swoon.gif Это не я blush2.gif
-=Bez=-
Блин! Не хочет качаться! Почему нету поддержки докачки?
DerAn
скачал, всё ок.

какой-то уж очень "синтетический" звук, нет объемности (пожалуй, только ударные нормально звучат).
напоминает midi, конвертированный в mp3.
macabro
Это и есть тот самый Sonar?
Интересно звучит, но по моему и с RSE можно было б добиться чего нибудь похожего.

Да, а композиция понравилась
Shane
Это ты на моём Xmetall.sf2? Прикольно! Композа классная.. Хорошо всё свёл.. good.gif
StealthSlayer
Кстати, выложите кто-нибудь Xmetal вышеупомянутый (я не успел скачать).

From Kviz: Я на nm выкладывал, а сейчас там какая-то профилактика, и ничё не скачивается. Попроси Даркмена, чтобы он тебе на почту выслал, или подожди, пока там весь этот гемор закончится с профилактикой
Shane
Жду не дождусь, пока ты микрофон купишь и вокал начнёшь прописывать. А вообще, купи гитару с примочкой. wink.gif
Макс
Гитару я куплю летом... Щас пока на нее усиленно коплю. А микрофон у парнишки скоро возьму wink.gif .
Макс
Шукайте хлопцi
macabro
Вот не побачу поки не кажешь як саундфонты пiдключати rolleyes.gif
Макс
Помню где-то читал, что через megafont можно подключить (я правильно перевел твой французский?)
StealthSlayer
Пиликанье. Ударные ниже всякой критики, бас - кака, дисторшны бездрайвовые, плоские. Понравился момент 0:58-1:11. Композа сама порадовала.
Макс
QUOTE
дисторшны бездрайвовые, плоские.

Вот если б мне кто-нибудь прислал драйвовый и неплоский я бы... я бы спасибо сказал. Блин, если тебя не затруднит, можешь сделать как я написал в топике Distorion гитара blush.gif
Shane
Да нереально вообще приличного дисторшна с помощью фонтов добиться. Они все плоские будут. На порядок выше звук у РСЕ, там дисторшн накладывается "в процессе игры".
Макс
Слушай... Идея. Shane можешь РСЕ'шный дисторшн перегнать в mp3, только тогда 0 1 3 лады каждой струны на почту sonofsatan@yandex.ru. Ой как буду благодарен за это. smile.gif
З.Ы. А композиция как?
Shane

От фак! Написал я тебе сэмплы в одну мп3-ху, пытался на сервак залить и в самый последний момент, соединение прервалось. Нинавижу модемы, мать их!! Когда у меня выделенка появится?! Вечером короче, постараюсь ещё раз залить. Иль даже ночью)

зы. Классно good.gif, я её до этого в ГП ещё успел послушать.

зыы. Даже если рсе перегнать в саундфонт, это не заменит технологии РСЕ.
-=Bez=-
Моё мнение - качество звука просто ужасное. з-за этого портится впечатление в общем. Для записи дисторшнов саундфонты ну никак не катят. А если хочешь, чтобы катили, то накладывай сверху соответствующие эффекты.
Макс
Вот... Дисторшн получен по новой технологии. И просьба насчет барабанов не критиковать - это все из-за сжатия
macabro
На уровне. good.gif
Даркман, ты не жжошь. Ты ЖАРИШ smile.gif
Интересно, какие композы с каким звучанием ты будешь через пару месяцев выдавать huh.gif
Shane
Офигеть... Вокал наложить, вообще не заметишь, что гитары не живые.. blink.gif

(я так понимаю, теперь тебе мои фонты и мп3шная перегонка рсешных гитар не особо нужна?)

Композиция - супер.. good.gif
-=Bez=-
Барабаны - каша, причём капитальная местами. Так. Ну, музыка в стиле. Я не совсем фанат. А так вообще ничё. Гитарки неплохонько так звучат! Скидывай сандфонт на форум. Драйва правда чутка не хватает, но это можно исправить. И ещё - на кой так середины в гитарах проваливать? Объёмность звука теряется.
Frost
Сама композа особо не впечатлила..... барабаны сойдет, дист приемлим - еще немного жжужания и получится ТРУ.
Макс
А что ж вы хотели от 64 kbit. sad.gif Слышали б вы что творится на 320
StealthSlayer
Звук нормальный, барабаны уже лучше, гитары тоже хороши. Они настолько неразборчивы, что прокатят за реальные. Только... почему сведены на нет все басы и средние? Неужели вы так не любите басы?
Макс
А дело в том, что в блэке на первый план выходит "лесопильный" звук дисторшна, потом барабаны, а вот в самом заду слышится звук бас-гитары. Это я не помню где прочитал! Что ли в FAQ о блэке
Frost
т.е я не понял как настраивать эквалайзе на комбаре: Верхи и + низы и средние минимум??? так чтоли???
Demon
Darkman, прикольный звукан!
Макс
Это дело настраивается в CoolEdit pro
-=Bez=-
Опять начались загоняния самих себя в какие-то рамки. Отстрой ты звук, чтобы звучал нормально, а не так, как по книге - и нормуль самый будет!
Макс
Оцените... Просьба за вокал особо так не критиковать, ибо писался он на 80 рублевый микрофон... blush.gif
macabro
22 кГц.. sad.gif
ща послушаем..

Хехе, с точки зрения звука - реально по живому звучит biggrin.gif
Некоторые группы вообще записываю такие CD и продают в фирменных магазинах за 15 $/штука.

Я сейчас такую музыку нечасто слушаю.
Макс
Понятно... Стало быть не понравилось. Полюбому вокал sad.gif
StealthSlayer
Нифига себе. Если б ты сказал, что вживую это писал, я б поверил. Вокал не понравился. Композа понравилась (как ты их так быстро строгаешь?).
Макс
QUOTE
как ты их так быстро строгаешь?

Вдохновение напало... Ща вроде отпустило немного
Strannik
В плане музыки практически не к чему придраться victory.gif , а вот вокал конечно... Правда я так и не разобрал слова. 8.5 Не.....а в целом мне понравилось.
Макс
QUOTE
Правда я так и не разобрал слова

Правильно что не разобрал... Просто их там ... нету. blush.gif Это я при записи - то что приходило в мой воспаленный мозг, то и рычал smile.gif
StealthSlayer
QUOTE
то что приходило в мой воспаленный мозг, то и рычал

Фига се! Труъ.
lao-zzy
Композа понравилась, только качество какое-то убогое. Вокал напомнил мне Warcraft, там у орков такие голоса. За композу 8.5.
-=Bez=-
QUOTE
то что приходило в мой воспаленный мозг, то и рычал

Фига се! Труъ.

Бредово. Хотя, тут все знают моё отношение к текстам песен, поэтому воздержусь от комментов. А по поводу
QUOTE
Просьба за вокал особо так не критиковать, ибо писался он на 80 рублевый микрофон...

Не зависимо от того, в какой микрофон ты писался, если голос есть - то не покритикуют особо, если же нету - то и за 800 баксов никрофон не поможет. smile.gif Немного попозже скачаю, послушаю.
Roland
QUOTE(StealthSlayer @ Feb 28 2006, 10:17 PM) *

Нифига себе. Если б ты сказал, что вживую это писал, я б поверил. Вокал не понравился. Композа понравилась


Соглашусь
Demon
Как это 80 рубдёвый микрофон? Неужто всё из-за него?
Вообщем
музыка - 7
вокал - 1.5
итог: 8.5
StealthSlayer
QUOTE
то что приходило в мой воспаленный мозг, то и рычал

Фига се! Труъ.


Я лишь имел в виду, что настоящие блэкари, походу, так и пишутся.))
-=Bez=-
Времени нет скачать. Мож, завтра пошлюхаю. А вот по поводу...
QUOTE
то что приходило в мой воспаленный мозг, то и рычал

QUOTE
настоящие блэкари, походу, так и пишутся

Следовательно, у настоящих блэкарей мозг воспалён и они ничего путного придумать не могут! smile.gif
Shane
Офигели вы с Безом. Смотрю, творчество так и прёт... в мп3-форум... Короче, вечером скачаю, отпишусь..

QUOTE
то что приходило в мой воспаленный мозг, то и рычал

У нас так раньше вокалист на концертах делал - выгнали...
Макс
Знаю, что уже надоел. Просто хочу, чтоб вы заценили дисторшн, к-ый сам замудрил в Guitar Rig'е. Хочу с ним альбом писать. Может к лету (тьфу-тьфу-тьфу) закончу
А слова... blush.gif Я ничего не мог придумать, поэтому спионерил пару строк из текстов песен группы Cradle of Filth. Может кто посоветует, какие-нибудь хорошие стихотфорные порталы, а то че-то лажа и шлак один попадается.
Слова:

Between the dog and wolf
Bared fangs met in intercourse
A nightly rite of teeth and cunt
For those below who rose to hunt

Haunted by this portent
This obsession in my mind
With a city sunk below
Tall cedar and groves sublime

Sporting their importance
Marble wings spread to the skies
A vale of dreams that it seem
The daylights race behind
mut
знаю один сайтец... Stihi.ru

может среди всего.... чонить найдешь....

p.s. там и мои стихи есть smile.gif
mut
не вижу файл!!!!
macabro
QUOTE
не вижу файл!!!!

точно huh.gif
куда это он делся?
Demon
Вот это получше! smile.gif Ещё немного осталось. biggrin.gif
p.s. звук бы потяжелее и длиннее mellow.gif
Макс
Я его удалил, чтоб закачать новый файл, ибо уже свой 7 мб лимит исчерпал blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.