Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшие 10-ки
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2
Franz F*rdinand
Если вы выбираете в одном да, то во всех других указываете нет, это выжно, чтобы не было путаницы.
Итак:
Если вы проголосовали за вариант 1 "да", то вы ничего можете не комментировать.
Если вы проголосовали за вариант 2 "да", то вы пишете тех авторов, которых следовало бы добавить.
Если вы проголосовали за вариант 3 "да", то вы пишете те композы, которые следовало бы оставить, и те которые следовало бы заменить, причем указываете замену, то есть пишете "Вместо композы такой-то поставить надо, на мой взгляд, композу такую-то"
Все...

И еще. Во втором варианте предусмотрено так, чтобы не менять первоначальный состав Top 10, а просто дополнить его еще одной десяткой wink.gif
Demon
А чёт никто не пишет smile.gif
Franz F*rdinand
Лан, раз всем так влом писать, значит просто подождем денек-другой, посмотрим какие будут результаты и решим что менять, кого оставить и т.п.
Но лучше бы все-таки, чтобы вы написали сюда то, что вы думаете, мысли... wink.gif
Franz F*rdinand
Я, конечно, понимаю, что никому не хочеться никого обижать и расстраивать, но надо...
DerAn - arcadia-эту полюбому надо оставить, это классика

Shurka - My Little World Only For You-начало классное, обожаю, но, в принципе, можно и убрать.

macabro - tomorrow morning прослушали 3 раз-извини мак, но я бы ее убрал...композа классная, но не выделяется
Sept - Starling-оставить полюбому

Stealth Slayer - Hopeless, Faithless-тоже убрал бы

Bez - Day To Night-оставить

Inkvizitor - Пепел сгоревшей надежды-убрать

Darkman - When the nightmares become a real-это раритет, оставить

Drew - Fly without wings-убрать

Doc_Hate - dom12-тоже убрать...
Кого убрать-написал...По любому куда то надо поставить Лао-Цзы, Онофа, Вугера, еще предложу себя Грига и СС (что нибудь из позднего) smile.gif
Grig
АГА! Короче, если по честному, я ни одну (ну мож ещё Дера как то отметил) из лучших как то лучшей не считаю. Звиняйтеsmile.gif) Кого ставить? МЕня обязательно(Grig - мой любимый автор!:)), и Франца - конкретно композу New Day's Beginning. Ещё - Квиза DeRain. Хочу написать СС, но не вспоминаю ни одного названияsmile.gif)) И Франца - Song About Friends
Franz F*rdinand
За клан! smile.gif
Григ, ФФ и СС онли энд форевер!!! smile.gif
DerAn
я, конечно, понимаю, что всем хочется поставить либо себя любимого (причем на все 10 позиций), либо кого-нибудь лично ему симпатичного, но все-таки это как-то даже смешно.

FF, Grig, я к вам очень хорошо отношусь, но уж извините, ни одной стоящей композиции вспомнить не могу. не то что для десятки - даже для лучшей месяца, которых по-любому больше десяти.

далее, что касается десятки, то не я ее выбирал, не мне и убирать какие-то; проще добавить еще 10.
добавил бы вот эти:
1/ macabro - heavencry
2/dex - питер
3/got - ночной город
4/frost/graveyard noise - when angels forever die
5/inkvizitor - cats
6/inkvizitor - метро
7/slim - жесть
8/sept&лао-цзы - creative drug
9/stealth slayer - faith
10/vuger - earth2006
вне конкурса/ inkvizitor&я - le caffee des coeurs casses (все лучшее в этой композиции всё равно написал не я, так что за попытку пропихнуть себя в топ20 не считать smile.gif).

Frost
QUOTE(DerAn @ Oct 29 2006, 05:05 PM) *

1/ macabro - heavencry
2/dex - питер
3/got - ночной город
4/frost/graveyard noise - when angels forever die
5/inkvizitor - cats
6/inkvizitor - метро
7/slim - жесть
8/sept&лао-цзы - creative drug
9/stealth slayer - faith
10/vuger - earth2006
вне конкурса/ inkvizitor&я - le caffee des coeurs casses (все лучшее в этой композиции всё равно написал не я, так что за попытку пропихнуть себя в топ20 не считать smile.gif).


всем пива)))!!!!
хотя можно повеселиться и устроить какую нить голосовалку по этому поводу...но обязательно с танцами плясками выпивкой и кучей девушек топлесс)
macabro
QUOTE
5/inkvizitor - cats

да, вот эту я б тоже поставил smile.gif
Grig
s^) Забыл Инвэйдера! у него была такая классная тема, только вот ща название вспомню, погодитеsmile.gif Во, If You Dying! И ещё забыл Колобка - Эльфийкий лес! Если бы не птички, вообще была бы офифифигительная тема!!!:)

гыsmile.gif Дер, я по поводу себя пошутил вообще тоsmile.gif А Остальное - Франц, Инвэйдер и Колобок - это да! это серьезно, ребят)
DerAn
QUOTE
гы Дер, я по поводу себя пошутил вообще то


причем здесь ты-то? это, надо полагать, склонность всех гениальных музыкантов - воспринимать всё на свой счет. )
имелось в виду вот это
QUOTE
еще предложу себя Грига и СС

QUOTE
и Франца - конкретно композу New Day's Beginning.

QUOTE
И Франца - Song About Friends

Franz F*rdinand
И как всегда, обосрали все меня laugh.gif
Squayer
Убрал-бы:

Shurka_My little world only for you

Bez_Day to night

Drew_Fly without wings

Doc_Hate_ dom12...

Darkman_ when the nightmares become a real
Все остальные-бы оставил...

Добавил-бы:

Alucard - Арабские сказки

Behemond - Reverie

Beast - Реквием

Unforgiven - Vox ad Nusquam

Strannik - Кафэ Чикаго
Grig
интересноsmile.gif ты высший судья, да? Я настаиваю на том, что имею право настаивать на праве Франца Колобка и Инвейдера оказаться в десятке! Вы тут альтернативщики - металлисты, конечно вам не так интересен хард рок или фолк там... Но я всё же натсаиваю. Ещё Скваер достоин
DerAn
QUOTE
Я настаиваю на том, что имею право настаивать на праве Франца Колобка и Инвейдера оказаться в десятке!


ура! даешь! Франц Колобок - наш президент! ))

QUOTE
Но я всё же натсаиваю


настаивай на здоровье, кто ж против.
ты, кстати, на чем настаиваешь? я - на апельсиновых корочках, так послевкусие лучше получается. )
Franz F*rdinand
Даже ничего писать не хотелось smile.gif Не хотелось портить такой лол smile.gif
Но все таки напишу, чтобы вы знали как я восхищаюсь тем, что вы жарите smile.gif и настаиваете
Kol@bok
А вот как-то давно еще на сайт попала композиция, Alex V, если не ошибаюсь. Изначально называлась вроде No Name.
Может и ее стоит добавить? Хорошая вещь была.
Григ, спасибо за поддержку, но, между делом, я здесь даже в авторы не зачислен (хотя обзор как-то писал). smile.gif
Так что, рановато мне пока в топ забираться.

А вот я ни на чем не настаиваю, я крепче кефирчика ничего не пью. smile.gif
DerAn
QUOTE
Григ, спасибо за поддержку, но, между делом, я здесь даже в авторы не зачислен (хотя обзор как-то писал).


а в соответствующую тему не пробовал писать? и обзоры, больше одного?
Kol@bok
Стыдюсь, но пока по-моему только один.
Но я исправлюсь, когда будет больше времени.
vuger
И тут пришел он...то есть я...короче...

Наверное кто нить слышал про фонд наследие мира юнеско(ну или типа того), Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ТИПО ЭТОГО.
т.е. - Вообще отказаца от системы лучших десяток и 20ток, а сделать единый список, наследие сайта, в который попадут все пестни которые мы посчитаем достойными попадания в этот список...
Только вот остаетца вопрос кто будет выбирать, но тут мона сделать либо по количеству баллов (например если средний балл больше 7.5 то пестня автоматически попадает в этот список) либо если какая то часть людей (ну к примеру 6 человек) проголосует за композицию...
Есть еще вариант с созданием жюри куда войдут самые достойные и лучшие (здесь подразумеваеца независимые и креатно мыслящие чуваки не замкнутые в рамках музыкальных стилей и имеющие широкий кругозор) - но мне почему то кажеца, жюри замучаеца (скоко тут уже у нас в архиве такого наследия? наверное пару сотен точно)
лично мне нравица первый вариант...
ИТОГ и ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫ! и ОВЦЫ ЦЕЛКИ...эээ...то есть я хотел сказать это ИМХО разумно, вроде бы, а иначе, этот спор кто лучше бесконечен и не к чему не приведет, так как все хороши по своему...
НУ что СОЗДАЕМ ФОНД НАСЛЕДИЕ САЙТА GTPFILES.RU
--------------------------------------------------------------------
Кстати пришла в голову идея созданя даже диска с нашими пестнями, ну типа уроков креатива, Ну как Леонид идейка? по моему вполне!
onof
Мне больше импанирует идея вугера насчет жюри.. которое будет отбирать из всего Лучшее.. да это работа кропотливая и долгая но все же.. я думаю найдуться люди который смогут з аэто взяться. Потому что по оценкам опеделять некатит .. ведь есть и гениальные непризнавные композиции=)
vuger
так то оно так, но всегда найдуца люди которые скажут что им не нравяца жюри и они считают их не объективнымим!
Да и объем работы слишком большой, мне кажеца никто не захочет стать членом жюри, да и вопрос с выбором жюри тоже не так прост как кажеца. Хотя можно сделать смешанную систему, посложнее и поэффективнее типа Жюри + баллы
Если делать Жюри то вот мои предложения
Деран(обязательно), Макабро(непредвзятый чувак), Стелф слейер, Алукард, Алекс V?(хотя он и не появляеца сдесь, но все же...)
-----------------------------------
Оноф - извини, у тя уклон немного к тяжелой музыке(хотя ты и первый в спсике прослушиваемых мной сдесь композ)
Григ + Франц + Павлик - из за любви к друг другу тоже не включаю в
список
Иквизитор - можно включить, но надо тогда тебе непредвзято относица к вышеперечисленным
------------------
остальные извините, пока не заслужили.
Franz F*rdinand
Вугеру респект))
Может жюри такое и оставим?
Дер, Мак, СС, Дракула? Алекса не посчитал, тк думаю, что вряд ли ему этим захочется заниматься)))

П.С. Пока можно сделать так: выбрать те композы, у которых средний бал за месяц больше 8, и после этой работы и начаинать голосовать, тьфу...вернее жюри выберет отст...достойнейшие из достойнейших wink.gif
StealthSlayer
1) я против отбора композиций, у которых средний балл больше N. по-моему, список таких композиций висит в "Наши Победители". топ10, насколько я помню, создавался для гостей сайта, и его целью было привлечь слушателей. по идее, туда должны входить по лучшей композе от каждого стиля.
2) я за расширение топ10.
3) я бы хотел увидеть в топ10 таких авторов, как: Vuger, Лао-Цзы, Composter, Squayer, FF+Grig (что-нибудь совместное их), Tamash.
Особенно первых трех - они не попали в топ10 просто по недоразумению? если добавить вышеуказанных авторов, то список точно получится разносторонним - прог, поп, поп-рок, метал.
кого бы я снял: Drew. doc_hate? не обижусь, если меня уберут (все равно туда шаром попал =)
4) если уж меня оставите, поменяйте композу на Fade to Gray (или Faith).
Алукард
Мне нравится идея с жюри, и я не против оценки композиций, хоть их и много.
DerAn
те, кому нравится идея с жюри - подтверждайте заодно, что согласны с жюри, предложенным Вугером, или вносите свои кандидатуры.
StealthSlayer
согласен и идеей жюри)
macabro
Спасибо Вугеру, но моя кандидатура снимается мною же.
vuger
позвольте поинтересоваться, почему Макабро? Природная застенчивость или нежелание париться?
Franz F*rdinand
Я бы попарился на выходных, но меня не пцщают smile.gif
Я за жюри wink.gif
macabro
нежелание париться.
Алукард
Вношу кандидатуру: раз макабро не хочет, а Франц очень даже ЗА, то предлагаю ФФ вместо него.
DerAn
ок, идея ясна.
пусть все желающие (а желательно - вообще все) напишут свой вариант жюри.
максимум - пять человек. минимум - три.
Dex
Shane, macarbo, Franz F., DerAn, Grig

Может ещё Анжело с Павилком включить biggrin.gif
macabro
Shane, Deran, FF, vuger, SS.

и правда, может и кого-нибудь одного с Восточной Пруссии. Уж кто кто, а они и вправду не очень пристрастные персонажи.
Demon
Shane, Deran, lao-zzy, Vuger - пусть так smile.gif
DerAn
Восточная Пруссия вышла попариться в баньке, поэтому в жюри никак не попадает.
я так понимаю, что я, SS и Шейн - единственное общее у всех списков.
давайте, решайте насчет еще двоих и будем уже обсуждать технические детали.
от себя: я бы добавил Вугера и Алукарда.

Shane
DerAn, FF, SS, macabro

(Макабрыча по-любому нада..)

DerAn
Мак отказался же, зачем снова-то его писать?
Shane
Заставить его надо.smile.gif Мне может тоже, как и ему в лом, к тому же сейчас и с учёбой напряги и, как выразился Григ © "У Шейна любофф..", и вообще я из последних композиций практически ничего не слышал, но я ж не отказываюсь.
macabro
Товарищи, я домой люблю приходить к 22 после всех учеб, работ и любовей smile.gif
Demon
Ну а что ещё делать дома ночью??? - Конечно же "жюрить"!
Соглашайся Мак smile.gif
Я б хотел, чтоб ещё lao подключился, но он на форуме редко бывает. Или Vuger'а wink.gif
lao-zzy
Могу на выходных жюрить. Время пока есть свободное.
StealthSlayer
Der, Lao, Comp, mac/kviz.
Alan
оставить Шурку надо и DREW! вот!

надо Шурку и Drew оставить!!
StealthSlayer
а кого убрать?
Alan
остальных!!!!
vuger
идея сдохла?
Demon
QUOTE(vuger @ Jan 20 2007, 01:02 PM) *

идея сдохла?

Ну так обычно и бывает..
Franz F*rdinand
Просто надо добавить еще 10 композ, сделав тем самым не Топ 10, а топ 20.
Пусть просто каждый добавит сюда по 10 (можно, кстати, и больше) наименований композ, которые бы он хотел увидеть еще в списке то "X". Те композы, которые будут больше раз названы и попадут в дополненный список. Как такое предложение?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.