Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эстель - Ненавижу
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Drew
Предоставляю вашему вниманию нашу композицию: http://www.realmusic.ru/songs/236848/
Ждем отзывов!
mut
Русский рок! явно выраженный! похож, как мне кажется,похож на Смысловые галюцинации... во первых стилем вокала... гитарами... и какой то фон стоит, свойственный им...

послушал в lo fi (плохой кацтво) шумно стоит когда молчит вокалист... какие то посторонние звуки.. может просто lo fi не позволяет передать вашу запись... будет время скачаю нормальный трек.. а ты там кем? поешь или гитарист? в целом меня радует что есть такая группа, но я больше преверженец тяжелой музыки.. и слушать бы долго такое не стал... но это только я! уверен остальным должно понравиться
Drew
Я гитарист... Сам предпочитаю более тяжелую музыку.
mut
давно играете? как с базой? какой состав? как у вас со временем, репитициями? скока лет ? и откуда..? писались на студии? сколько стоит? 1 час+ очистить песню? очень интересно... сами пытаемся играть.. может опытом поделишься? мне очень интересно! tongue.gif
Алукард
Мне текст не понравился... такой можно быстро и легко написать, почти не думая (хотя, может песня несет какой-то глубокий-преглубокий смысл, который моему уму не понять).

Вокал мне больше напомнил "Мумий троль" чем-то =)
А так - вполне приятная для слуха песня.
Drew
Mut, играют 3 года. Я с ними пол-года. Помещение арендуем. 2 часа -150р.
Состав: гитара, ударные, бас, клавиши, вокал.
Мы из Ростова-на-Дону. Записывались на студии амурские волны.
Стоимость 500р. час. сведение 400-500р. минута.

А вы какую музыку играете?
mut
http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=212

тут же на сайте выкладывал мп3 снятые скамеры.... то был первый концерт... играем меньше года,.. причем и я, и басист начали с нуля.... с базой повезло... очень.. в Д.К. стоят барабаны, есть пульт, колонки... бас и гитара тоже их.... писаться пока рано как видешь.. все учатся... учсатся...
Алукард
Вообще-то эту тему надо было выставлять в разделе "MP3 композици"...

(я как обычно не кстати).
macabro
Алукард, а ты прав кстати smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.