Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lumen
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Angel
Команда относительно молодая, уфимская, но музыка хорошая. кто-то определяет их как панк-рок, кто-то просто как рок, а мне она просто нравится. пусть у них нет замысловатых рифов, офигительно чётких стихов, но у люменов есть что-то завораживающее, я даже затрудняюсь ответить что. мне кажется далеко пойдут парни, есть потенциал.

Каково Ваше мнение относительно данной команды?
kapets
по моему группе уже лет 7 и выпущено пять альбомов...
Макс
А по моему скууууууууууууука.. Группа не представляет интерес
Franz F*rdinand
Я ваще у них тока одну песню слышал, но на мое удивление она вроде ниче такая была, красивая, мелодичная smile.gif

П.С.
Цитата
по моему группе уже лет 7 и выпущено пять альбомов...

Ну Ангел же сказал, что она относительно молодая...Если там, с метлой сравнить, ну или со Скорпионами laugh.gif
kapets
мне вчера товарищ заявил что Пинк Флойд молодая группа
Angelo Banano
Бывали мы с Павликом на его канцерте(естественно я про Пинк Флойд говорю).....ацтой..пи...уфинский...
Прикиньте,его хитовую песню,сид и ненси, он вообще петь не собирался,пока его наша молодеж не упросила...а так,схема его исполнения проста
:Куплет,припев,куплет,припев,соло....да,очень простая и распространенная схема...если бы не одно НО:
Ипп.......аный один и тот жэ мотив на 10 песен,нет, пожалуй на 20 песен,текста отличаются только лишь названием,а так-тематика одна и таже-как плохо-война,какие мы все недобрые люди,травка-то ведь такая красивая....Зато аудиторию они собирают это дааааааааа,(собери павлик такую же толпу,вугер бы его зауважал бы...)сид и ненси свое сделали,больше слушать нечего...
песня "до-свидания"тем не менее тожэ нравицца...


з.ы. Ангел,не нравится мне твое имя..ох как не нравится..,ты походу парень,мало того что очень внимательный,да еще и с воображением тожэ "впорядке"
Strannik
Да еще мою бывшую аватарку стырил biggrin.gif
Demon
Слушать можно, но не всё.
Алукард
QUOTE(Demon @ Sep 1 2006, 08:38 PM) *

Слушать можно, но не всё.


Точно. Из хорошего у них это "Три Пути", "Сиди и Нэнси". Ну, и "Бабочки" =) Остальное в основном ерунда.
Angel
ну насчёт аватарки,извини, не уследил)))

а банан: у мя с воображением всё в порядке, а не нраицца мой ник так не читай и не смотри и не слушай, я так понял, из всех сообщений что ты в частности и ещё один индивидуум тут вообще мало кому нравицеся, ьак что вопрос спорный и не из этой темы. (сори за оффтоп, не удержался)

насчёт люмена, каждому своё: кому-то и пурген и гр.об. нраицца, о поседних там тоже схемы не сложные и тексты куда менее смысловые.
S.G.S.
Цитата
Angelo Banano - Бывали мы с Павликом на его канцерте(естественно я про Пинк Флойд говорю).....ацтой..пи...уфинский...
Прикиньте,его хитовую песню,сид и ненси, он вообще петь не собирался,пока его наша молодеж не упросила...а так,схема его исполнения проста
:Куплет,припев,куплет,припев,соло....да,очень простая и распространенная схема...если бы не одно НО:
Ипп.......аный один и тот жэ мотив на 10 песен,нет, пожалуй на 20 песен,текста отличаются только лишь названием,а так-тематика одна и таже-как плохо-война,какие мы все недобрые люди,травка-то ведь такая красивая....Зато аудиторию они собирают это дааааааааа,(собери павлик такую же толпу,вугер бы его зауважал бы...)сид и ненси свое сделали,больше слушать нечего...
песня "до-свидания"тем не менее тожэ нравицца...


Я бы, на твоём месте так не утверждал, что Pink Floyd полная херня и что песен нормальных всего три или четыре. Pink Floyd это классика рока, не попсы, не металла, а именно Рока. И круче них в этом жанре нет и небыло. А что ты говорил про войну это у них только в двух альбомах The Wall и The Final Cut. Так-что попрошу уважать эту великую группу.
P.S. Такую группу как Lumen я вообще не слышал, так-что извините. Но еслиб кто ноты в формате Guitar Pro прислал может быть и сказал-бы, что за группа
Eve Ripper
LUMEN - примитив. Ничего интересного и богатого, в отличии от откуда-то взявшегося тут Pink Floyd smile.gif.

Простая музыка, незамудренные тексты = вердикт один - можно пропустить.

Grig
SGS перечитай пост про флойдов и просеки ирониюsmile.gif Он вообще то про люмен. На х**ра Флойдам в Калининград ехатьsmile.gif)) Люмен... где тут блюющий смайлик?smile.gif
mut
Люмен.... мдя... было время... есть хорошие песни... типа : мое время, кофе, синяя птица, до свиданья, Тишина внутри, Мечта, навсегда... и еще еще... э... я что фанат получается? пусть музыка проста, но зато она звучит! и звучит еще как! ребята молодцы...
Shane
А они к нам скоро приезжают..
Анархист
Не Люмен клаасная группа! Поёт на социально-бытовые темы...то что нужно для народа, пусть песни и простые зато душевные! Это качество сейчас не у многих групп...
Мои любимы песни их исполнения: Космонавт, С4, Кофе, Государство, Одной крови, Свобода, До свиданья, три пути...... многовато чё-то..... smile.gif
Dex
Я слушал только один альбом: "Свобода". Ничего, понравилось. Просто, конечно, зато довольно качественно. Нравится "свобода", "вавилон", "между строчек", "дыши" - особенно нравится, лучшая в альбоме, по-моему, "2000 лет" - не плохая и "никто не знает".
Царь_Обезьян
Правильно писали в ролингстоун, что голос воКАЛИСТА люмена что-то среднее между Ромой Зверем и Шурой/Лёвой из би2 (непомню кто из них кто). Бездарные стихи (кстати у ГрОба стихи с этим несравнимы) бездарная музыка бездарный вокал одним словом ПОПСА.
Cheef.Master
Цитата(Царь_Обезьян @ Jan 6 2007, 02:14 AM) *

Бездарные стихи (кстати у ГрОба стихи с этим несравнимы) бездарная музыка бездарный вокал одним словом ПОПСА.

Я тута что то не вкурил кого ты попсой тута называешь ГрОба или Люмен?
Царь_Обезьян
Цитата(Cheef.Master @ Jan 6 2007, 01:43 PM) *

Я тута что то не вкурил кого ты попсой тута называешь ГрОба или Люмен?


Люмена. Гражданка - одна из моих любимых групп.
Cheef.Master
Цитата(Царь_Обезьян @ Jan 6 2007, 05:26 PM) *

Гражданка - одна из моих любимых групп.

Уважаю. Мне тоже нравиться. Под бухло и гитару прет тока в путь, а по поводу Люмена тоже скажу что левенькая группа....
Demon
QUOTE(Angel @ Aug 31 2006, 08:57 PM) *

Команда относительно молодая, уфимская, но музыка хорошая. кто-то определяет их как панк-рок, кто-то просто как рок, а мне она просто нравится. пусть у них нет замысловатых рифов,

Я их определяю, как рок. И мне чё-то всё больше и больше они нравятся. Хотя нет замысловатых рифов и т.д. и т.п.
StealthSlayer
кстати, группа - говно. и рока там не больше, чем у зверей и би-2.
где тут блюющий смайлик?
Experimentator
Из Люмена только "кофе" ничё, а остальное...хм .. а я нашел блюющий смайЛЛ bad.gif
Царь_Обезьян
Кстатти у тя смайл кровью блюёт...
Demon
QUOTE(Царь_Обезьян @ Jan 18 2007, 09:14 AM) *

Кстатти у тя смайл кровью блюёт...

Кофе из Люмена не пьют, а слушают...
GREY_90
StealthSlayer или как там тебя ты че оболдел воще,какое говно это отличная группа,если ты их сравниваешь со Зверями и Би-2 тоты воще тупой , если нет там рока , то что для тебя воще понятие РОК!!!!
Игорь Нео
Lumen - это рок, хоть и не хеви, но всё-таки рок.
Demon
Последний альбом Правда? очень классная вещь.. Звучание по-жёстче стало, а тексты про гопоту.. Рульная весчь..
max.newmind
Да последний альбом по музыке чуть ли не хардкор!

А вот их кавер "Думаешь нет - говоришь да" вообще гениальная вещь. После Lumen'a думаешь, что НАИВ совсем не понимают о чём песня. Я особенность вокала Тима в том, что ему удаётся громко и отчётливо петь не переходя на крики и ор. Lumen - тема! respekt.gif
Demon
Думаешь нет - говоришь да - а чья это песня? sad.gif
Да вокал прикольный.. громкий, местами так выходит, будто он гроулит..

P.S. Хоть кто-то понимает.. max.newmind - спасибо..
max.newmind
Цитата(Demon @ Jun 21 2007, 05:05 PM) *

Думаешь нет - говоришь да - а чья это песня? sad.gif


НАИВ
Das Blut
ААА...Люмен - попса, Сид и Ненси как привязалась так неделю не отпускает laugh.gif
AngryLock
Suum cuique
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.