Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Добавления и исправления
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
StealthSlayer
Предлагаю вместо

"1. Данный раздел необходим только для обсуждения композиций в формате GuitarPro. Не создавайте тем и не пишите сообщений, не относящихся к обзорам."

поставить

"1. В данном разделе категорически запрещено создание сообщений и тем, не содержащих обзоров. . Любая полемика, флуд и флейм запрещены. Нарушители караются предупреждениями, рецидивисты - баном."


Shane
Впринципе я хотел возразить. По-любому кто-то недоволен будет оценкой и начнёт орать. Хотя обзора это не изменит.. Пусть так и будет.
DerAn
это все равно фантастика.
обсуждение обзоров и композиций - это как раз хорошо.
а вот флуд, действительно, - плохо.
ну так и сейчас в правилах про флуд написано.
другое дело, что всем пофигу.
Strannik
Значит надо ужесточить меры.
DerAn
ну что мне, банить всех, что ли?
будут продолжать - буду.
AngryLock
Вся проблема в том, что некоторые люди теряют чувство меры. С этим трудно что-либо поделать.
Strannik
QUOTE(DerAn @ Aug 16 2006, 11:27 PM) *

ну что мне, банить всех, что ли?
будут продолжать - буду.

Вот именно! Забанив одного, все остальные заткнуться.
Franz F*rdinand
Мне лично так не кажется, будут логиниться под другими никами smile.gif Дишь бы продолжать нести флуд в массы

П.С. Тока если не банить по айпи, но это зверство, хотя...
Leonid
бан будет всего на пару недель или дней, кто не выдержит и будет логиниться под другими никами тогда буду банить IP, потом вообще на сайт не попадут, не только на форум.

кстати Franz F*rdinand, ты тоже зашел под другим ником после бана.
Angelo Banano
Цитата(AngryLock @ Aug 16 2006, 10:45 PM) *

Вся проблема в том, что некоторые люди теряют чувство меры. С этим трудно что-либо поделать.

Эт ты на кого намекаешь,а? wink.gif ....Флудят все,с Шейном согласен, тема с разборками долго не продержалась,щас она единственная,которая закрыта...
Franz F*rdinand
Цитата
кстати Franz F*rdinand, ты тоже зашел под другим ником после бана.

Ну, во0первых, флудил не я, а, во-вторых, я исправился, вроде б wink.gif Даже вон обзор написал один smile.gif
Demon
QUOTE(StealthSlayer @ Aug 16 2006, 06:14 PM) *

Предлагаю вместо

"1. Данный раздел необходим только для обсуждения композиций в формате GuitarPro. Не создавайте тем и не пишите сообщений, не относящихся к обзорам."

поставить

"1. В данном разделе категорически запрещено создание сообщений и тем, не содержащих обзоров. . Любая полемика, флуд и флейм запрещены. Нарушители караются предупреждениями, рецидивисты - баном."

Ничего не выйдет wink.gif
pavlick
QUOTE(Franz F*rdinand @ Aug 17 2006, 02:39 PM) *

Ну, во0первых, флудил не я, а, во-вторых, я исправился, вроде б wink.gif Даже вон обзор написал один smile.gif


Маладец, на канфедку victory.gif

предупредил за флуд в тех.форуме
StealthSlayer
QUOTE
Ничего не выйдет

это уж леонид решит.
Franz F*rdinand
QUOTE(Shane @ Aug 16 2006, 10:27 PM) *

Впринципе я хотел возразить. По-любому кто-то недоволен будет оценкой и начнёт орать. Хотя обзора это не изменит.. Пусть так и будет.

все таки слитно по моему правильно smile.gif
Сорри за оффтоп

раздельно.
см. учебник русского языка для 4 класса. wink.gif


Leonid
QUOTE(StealthSlayer @ Aug 17 2006, 09:58 PM) *

это уж леонид решит.

нет, пусть решают отец и квиз, я обзоры не читаю... у меня просто интереса нет читать их.
Shane
Я уже высказался. У меня совершенно нет никакого интереса скачивать стёбы Павлика и наезды пионеров, за то, что несправедливо оценили их "венец творения". Пускай личными сообщениями выясняют кто есть тру...

Слово за Отцом. smile.gif
Angelo Banano
Цитата(Shane @ Aug 18 2006, 10:49 AM) *

Слово за Отцом. smile.gif


А мне батя сказал-"Пашол ты в жопу со своим интернетом,...пол меня?"


А вот теперь ребятки,почитайте друг друга повнимательней, вы (не переходя конечно на личности ) говорите тока о нас с павликом..типа такие злодеи ...
..банить их всех......обоих...ржунимагу...респект вам-зачинщикам
BehemonD
флуд в техническом форуме карается ...

у меня самого нет интереса читать пустые посты павлика и банана, а также всякие анти-металические лозунги... поддерживаю Квиза
Angelo Banano
пустой пост....

БАН на 7 дней. выпросил, отдыхай.
DerAn
если кого-то интересует мое мнение, повторюсь:

1) запрещать писать в теме "Обзоры" что-либо вообще, кроме самого обзора - не буду.
создавать для обсуждения композиций отдельный раздел не вижу смысла, т.к уже есть такой раздел, и он именно так называется - "Обсуждение композиций".
не "Написание обзоров", заметьте.
2) другой вопрос, что обсуждение композиций стало выливаться в обсуждение личностей и музыкальных пристрастий.
я человек добрый и на форуме часто отсутствующий (хотя незримо я с вами, чуваки wink.gif), но впредь любой флуд и отклонение от темы будет наказываться.
те, у кого рецидивы болезни под названием "флудерастия" - предупреждаются сразу, после 3-го предупреждения профилактический билет в баню. те, кто до того такой болезнью не страдал - устное, а потом уже письменное предупреждение.
полагаю, это поможет.
флуд из темы "обзоры" буду стирать через день после предупреждения (на день оставляю, чтобы видели, за что предупреждены). это поможет Шейну считать баллы.

есть возражения? у нас демократия, высказывайтесь /поглаживая кнопочку "+10%"/ wink.gif
pavlick
Цитата(DerAn @ Aug 18 2006, 03:37 PM) *


флуд из темы "обзоры" буду стирать через день после предупреждения (на день оставляю, чтобы видели, за что предупреждены). это поможет Шейну считать баллы.

есть возражения? у нас демократия, высказывайтесь /поглаживая кнопочку "+10%"/ wink.gif


Эээээ....а к подсчету баллов это какое отношение имеет-то?
А так все прально, все нормалек, согласен.
DerAn
QUOTE
Эээээ....а к подсчету баллов это какое отношение имеет-то?


объясняю: не очень комфортно продираться сквозь дебри обсуждений творчества группы WASP и прочих стратовариусов, отыскивая там обзоры.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.