Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rammstein
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2
<<SvarK>>
Интересно знать ваше мнение об этой группе. Мне нравится, а вам?
DerAn
ну я знал, что долго мы без этой темы не протянем.
обычно с переездом на новый хостинг темы о музыке появляются в следующем порядке:
1) "Металлика!"
2) "10 самых великих гитаристов мира"
3) "Раммштейн"

без обид. )
Grig
Кто нить видел пародию на Рамштайн ОСП + Пушного? Я уржался! Мы ещё с друзьями тогда были... Особенно классные там были клавишник и барабанщик. Описывать бесполезно. Нужно видеть!
macabro
А мне очень нравится.
<<SvarK>>
QUOTE(DerAn @ Jul 22 2006, 02:46 AM) *

без обид. )

А на что обижаться?
666
Rammstein очень мне нравится..... Но как-то она опопсела....
Я долго ржал над песней "Buck Dich" с концерта "Live Aus Berlin" laugh.gif ....
Но как никак многие их песни мне нравятся..... smile.gif
Strannik
Щас на меня наверно все накинуца, но я не люблю их. Не знаю почему, не нравится и всё.
Grig
я тоже не люблюsmile.gif и путь попробуют накинутсяsmile.gif Как по мне, так очень смешная группаsmile.gif почти как слипкнотsmile.gif гыsmile.gif
Demon
Жаль у меня нет последнего альбома, пока, ну а вообщем нравится. DerAn, ты думал мы исключение? smile.gif
Алукард
Мне у Рамштайна только пара-тройка песен нравится. На остальное внимание не сильно обращаю... мне их стиль как-то не к душе.
Franz F*rdinand
Да, пара песен...Которые спокойно начинаются.
Но, по идее, слушать то и нечего smile.gif
Grig
Рамшвайне гы... Честно говоря стойко ассоциируются с фашистской Германиейsmile.gif Левой! Левой!:)) Никто никогда не видел антинаци рекламы ? той где чуваки с рукой к солнцу ходят и она им мешает?smile.gif угарная такая рекламаsmile.gif
Franz F*rdinand
Слушай, я думал че нидь по прикольнее напишешь laugh.gif
А рекламу не видел wink.gif
Eve Ripper
Где-то на удафф.ком была статейка про то какие коммерческие Раммы. Соглашусь...

Как сказать бы... Короче это может нравится любителям простой незамороченной музыки, где может конечно взять с первых аккордов, ну и если вы не любитель копаться в тоннах исполнителей которые были до Раммов.

То есть... Например песни Ministry - Just One Fix (1991) vs Rammstein - Du Hast (1997). Ну чем не схожесть главного риффа?

Далее группа Die Krupps. Раммы по многим биографиям являются поклонниками творчества этих аггро-индастриальщиков (полу-аггро так сказать). Раммов к ИНДАСТРИАЛУ не равнять!!! Так вот. Раммы - можно сказать чуть более гитарные DK.

Отсюда напрашивается вывод: ЕСЛИ ВЫ НЕ ТАКОЙ УЖ И ЛЮБИТЕЛЬ ПОШАРИВАТЬ ЧТО-ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ И ОТЛИЧИТЕЛЬНОЕ, СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР. ТО слушайте Раммштайн, это ГРАМОТНАЯ Коммерческая группа. Которую может "съесть" практически каждый. В них есть многое что было раньше, но о чем к сожалению молчат телевизоры.

Но если вы хотите что-то уникальное, то можете бросить Раммов в помойку, ибо ничего в них СВЕРХВЫДАЮЩЕГОСЯ НЕТ.

Franz F*rdinand
Это все каешн круто, но ты не сказал, как лично относишься к ним? smile.gif
Eve Ripper
Почему не сказал?

Я к ним отношусь: "Раммштайн?? Задолбали...", "Это можно пропустить".
StealthSlayer
старый раммштайн - -вообще конфетка. последние два альбома не перевариваю, тошнить тянет, а вот зинзухт - шедевр. а в свое время, лет эдак 5 назад, альбомчик муттер слушать мог часа по 3-4, сидя у музыкального центра и пялясь в стол. цепляло... эх.
macabro
На последних двух тоже есть песни, которые мне очень нравятся. Например Los и Spring rap.gif

А на Зинзухте нравятся Spiel mit mir и Klavier..
mut
согласен.. Старый раммштаин крут... а ныне.. эх.. лежит альбомчик Бензина.. а слушать неохота.. та же фигня с SOAD .. гипнотайз не очень...
Анархист
Raammstein Клаасно играют! Но их последний альбом Rosenrot мне не очень нравицца. А вобще на этой группе наверное треть всей молодёжи повёрнута...
666
Rammstein опопсели.... Да в принципе всегда попсой и были...
Кстати.... Я сегодня в газете вычитал, что они приедут к нам в Иркутск... Я бы непрочь посмотреть зрелище laugh.gif ...
StealthSlayer
QUOTE
Да в принципе всегда попсой и были...

ошибаешься, дружище. Herzeleid альбом слышал, тексты читал? да и несколько следующих... вообще ластфм утверждает, что это "tanz-metal", как говорят сами раммштайновцы.
Shane
-Чё эта за музыка там у тебя орёт?!
-Папа, это "РамштЕйн".
-Хреново поёт твой еврей..
Fleischwolf
Моя любимая группа
Игорь Нео
Я не ярый поклонник этой группы, но надо отдать должное музыка действительно отличная.
Experimentator
Не...Раммштайны по пьяни ничо так, чтобы особо не заморачиваться...в общем дешевая какая-то группа, опять же не Стратовариусы...не нравится, в общем....слишком все простенько
Das Blut
Ну Rammstein и не задумыался сложным главное ритм текст и вокал....
а последний альбом - этакая чёрная лирика,кроме бензина конечно, это чистая коммерция как ду хаст и их вилл не люблю эти песни..
Fleischwolf
Du hast - шедевр!
Blacknail
Нормальная, такая веселая мызычка, тока их чтото в последнее время потянуло на "крепкую мужскую дружбу", судя по клипам... А так ничего...
Das Blut
Линдеману похоже не долго осталось петь, приобрела диск Volkerball как они постарели, ужос
а Тилля вообще не узнаю не его голос
macabro
QUOTE
приобрела диск Volkerball как они постарели, ужос

а мне очень понравился двд, красиво снят
<<SvarK>>
EEE Новый альбом вышел.
macabro
надо купить бокс-сет

Изображение
DerAn
альбом, кстати, вставляет.

Pablo Calmaro
до чего дожили, уже Рамштайн вставляет
Мастер
пора бы уже и самому вставлять...
<<SvarK>>
QUOTE(DerAn @ Oct 13 2009, 03:13 PM) *

альбом, кстати, вставляет.

А по-моему говнище. После Райзе Райзе как-то все хуже и хуже.
Pablo Calmaro
вапще не могу всерьез их творчество воспринимать
Dex
а мне про Париж понравилась, трогательная такая blush.gif
DerAn
ути, детишкам не понравилось!
<<SvarK>>
QUOTE(DerAn @ Oct 14 2009, 09:59 PM) *

ути, детишкам не понравилось!

У тебя дети есть? Я то всегда считал, что ты девственник.


PS: со второго прослушивания понял, что альбом гениален. А еще они 2й диск выпустили бонусный к этому альбому, там песня Donaukiner просто прекрасна.
Rumpel
чтот у меня на лифад как то особо не встал. есть кое чё из последнего болемене, а так в целом мракобесия какаято, имхо канеш)
Pablo Calmaro
во-как!
<<SvarK>>
QUOTE(Rumpel @ Nov 10 2009, 06:40 PM) *

чтот у меня на лифад как то особо не встал. есть кое чё из последнего болемене, а так в целом мракобесия какаято, имхо канеш)

кто такие лифад, болемне и канеш?
Pablo Calmaro
хз, может арабы?
LAV
Последнее время альбо Reise,Reise очень нравится. Кроме песни про Москву. Не думал, что скажу такое, но лучше бы её вовсе не было.
Vanya
Цитата(LAV @ Apr 16 2010, 02:56 PM) *
Последнее время альбо Reise,Reise очень нравится. Кроме песни про Москву. Не думал, что скажу такое, но лучше бы её вовсе не было.


это Moskau которая? вот даже как... а мне нравится smile.gif неплохая тема
Rumpel
кстате Marco Kasiske - Rammstein Orchestra тоже не плохая тема, если кто не слышал)

и последние концерты Rammstein тоже хороши)
Vanya
Цитата(Rumpel @ Apr 16 2010, 05:25 PM) *
кстате Marco Kasiske - Rammstein Orchestra тоже не плохая тема, если кто не слышал)



качал недавно. чот как-то так... хз. просто последний альбом раммштайна который я слушал - это муттер, а у Kasiske там большая половина новых песен, поэтому наверн и не покатило =)
Dex
Старая новость конеш, но всё ж.
Группа выпустила лимитед версию последнего альбома Liebe Ist Für Alle Da с шестью именными фаллоимитаторами, сделанными со слепков участников ансамбля smile.gif

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.