Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Slipknot
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2
666
Вот недавно случайно включил послушать Slipknot, и что-то меня на него очень даже проперло.... Скажите кто что думает на счет данной группы. Какие ваши мнения?...
Grig
О да... я над ними(фотками и музлом) очень долго ржалsmile.gif)) у меня до сих пор их фоты есть - когда мне грустно, это способsmile.gif) У них песня есть ...там они ещё орут что то в духе Fuck This World ... ох я уржался нахsmile.gif говорят у них три ударникаsmile.gif)) смешно правда?! А ещё помните рекламу МТС с клоуном? "А это моя мама, бла-блаб-ла... А это мой дядя, он из Slipknot"... Я под столомsmile.gif)
Franz F*rdinand
Насчет рекламы, че то я не помню такого huh.gif , а вот по поводу остального тоже ржал smile.gif
12 разодетых во всякое барахло дядек бегают по сцене, хотя нет, бегают, 9, так как у них 3 барабанщега biggrin.gif Ну вот, орут еще че то, непонятно них*я, только ор. Никакой музыкой там даже и нет, просто тупая рубня по струнам, какафония на сцене такая стоит, что аж слушать противно.
А насчет барабанщиков...У них тока один с установкой, остальные два так, на каких то классических играют ( на 6 рук могли что нидь и получше сообразить, а не это гэээ..).

Так вот, я думаю, что ента, так называемая группа, полное ГАВНО.ИМХО.ВСЁ.

П.С. Чё то я разозлился на что то, пока писал этот пост
macabro
QUOTE
Чё то я разозлился на что то, пока писал этот пост

зато я развеселился, его читая.
Ничего особого сказать не могу, ибо Слипкнота слышал немного. Но судя по отзывам, надо найти скачать какую-нибудь концертную запись smile.gif
DerAn
ФФ отжег. smile.gif)
на самом деле такую музыку нужно просто уметь слушать, а Францу - послушать песенку Circle и научиться так писать. wink.gif
666
QUOTE(DerAn @ Jul 13 2006, 02:53 PM) *

ФФ отжег. smile.gif)
на самом деле такую музыку нужно просто уметь слушать, а Францу - послушать песенку Circle и научиться так писать. wink.gif

Согласен или "Vermillion, pt.2"....
Да послушав Slipknot можно найти много не плохих тем.... И я бы не сказал что это несусвязный рев, все слова понятны и порой неплохая музыка....
Franz F*rdinand
Цитата
на самом деле такую музыку нужно просто уметь слушать

Ну я , наверное, не умею
Цитата
а Францу - послушать песенку Circle и научиться так писать.

Поисчу wink.gif Может даже научусь, если понравится
AngryLock
А мне клипец понравился Before I Forget - отпадный. Вот пример, когда красота требует простоты.
Алукард
Нет, ну несколько хороших песенок у каждой группы найдется. Slipknot не исключение - может они в оcновном г*вно играют (как мне кажется), но вот, скажем Wait And Bleed или Vermilion (не помню какая часть - помню, что более-мене красиваяsmile.gif мне откровенно нравятся.

<<SvarK>>
Slipknot - хорошая группа, помню когда маленький и несознательный был тоже ржал над ними, а потом вырос, поумнел.
Horror666
Slipknot - это руль!!! Ребята нормально рубят. А главного оруна у них уважаю за его голос!!! (Мне б такой.ГЫ!)
Joystyk2002
Первый раз их увидел на постере в году так 02! мне не понравились их рожи! потом в классе 10-м мне однокласник на д.р. подарил "Айову" я ему сказал -эй дружище я же не сатанюга! smile.gif
Ну стал понемножечку их слушать особенно когда было настроение агрессивное!
Потом стал замечать что всё больше и больше людей слушают Слипнот, да я как-то противился тоже но потом послушал альбом Vol.3 и понял! smile.gif)
Duality даже наизусть знаю! smile.gif
Slipknot - это круто Корри просто офигенный вокалист! Джои - один из лучших барабанщиков которых я видел!
Их шоу -это что-то с чем-то! См. ДВД лондон 2002 год!!!
Кто гонит на них пургу, даже толком не слушав! тот дурак! вот такой вот детский сад с клоунами! smile.gif
Имхо

macabro, послушай the nameless концертный!
StealthSlayer
Классная группа. Я одно время аж заслушивался ими - все подряд слушал. А рубилово у них очень интересное, кстати. Барабанщег ваще непревзойден(н).
vuger
нет блин, не всем же быть францами и фердинандами, петь под фанерку, мотать попой, зачем быть оригинальными и использовать 3 барабанщика, зачем играть забойными рифами,использовать нестандартные настройки, разнообразивать звучание и разбавлять это охренительными шоу? Зачем?можно быть просто димой Е*ланом и получать миллионы $...
плохая группа...фуу...и металл это бяка вообще...дядьки какие то волосатые на сцене, потные, вонючие, волосатые....ужасс
гы.. offtopic.gif
vuger
заметь Франц Фердинанд, в предыдущем посте я ни в коем случае не хотел тебя оскорбить, это я так образно использовал, элементы твоего ника, без задней мысли...так что не обижайся.
Franz F*rdinand
Ух ты, спасибо smile.gif
Но дело даже не в этом...

Про Слипкнот погорячился, но не более, смысл остается примерно тот же. Насчет трех барабанщиков, ну не знаю, они б и с одним хорошо справились, а остальные два это так...что б вые****ься. Про забойные риффы...знаешь, забойные риффы не тока у них. Шоу...да оно и не нужно. Да, больше драйва и расколбаса, но основа все же музыка wink.gif
vuger
Франц, вот только не надо мне про то, что основа это музыка...
я понимаю если бы ты жил в эпоху ренессанса или прерафаэлита, заслушивался бы Рахманиновым, Чайковским, Вивальди и.т.п.
Шоу в наш век это более 50% успеха группы....хотя не всегда...
Franz F*rdinand
Цитата
заслушивался бы Рахманиновым, Чайковским, Вивальди и.т.п.

Я заслушиваюсь smile.gif
Цитата
Шоу в наш век это более 50% успеха группы....хотя не всегда...

Ты прав...и шоу есть практически у каждой группы, но как то можно и без него, а слушаю я исключительно то, что мне по музыке нравится, я не говорю про остальных smile.gif
Grig
да ну гамно ваш слипкнот... музыка для 13 летних дебилов.
onof
QUOTE
да ну гамно ваш слипкнот... музыка для 13 летних дебилов.


Застрелись!!!!!!!! попробуй сначала добейся хотябы 100ой части того чо сделали они.. а потом неси такую хрень.. я в 16 когда еще играл на гитаре.. смотря на клипы и лайва слипкнота.. и ведел какие стадионы они собирают... просто сходил с ума.. и это было мне стимулом добиваться чего то .. со всоей группой..

Я вырос на слипкноте.. и мне несовсем приятно читать посты. таких же 13 летних д**лов..
Frost
QUOTE(onof @ Aug 10 2006, 10:33 PM) *

Застрелись!!!!!!!! попробуй сначала добейся хотябы 100ой части того чо сделали они.. а потом неси такую хрень.. я в 16 когда еще играл на гитаре.. смотря на клипы и лайва слипкнота.. и ведел какие стадионы они собирают... просто сходил с ума.. и это было мне стимулом добиваться чего то .. со всоей группой..

Я вырос на слипкноте.. и мне несовсем приятно читать посты. таких же 13 летних д**лов..


+1! респект тебе onof

vuger
Это извечный спор, но нужно понять одно, неслушать и неуважать это разные вещи я например могу не слушать Чайковского, но я его уважаю ибо я знаю что он крут, и никогда не позволю себе выпендреж, типа Чайковский г*вно и.т.п
Franz F*rdinand
Согласен, но при этом, если мне уж совсем не нравится, то га*ном все таки назвать могу, эмоции знаешь ли smile.gif
Frost
QUOTE(Franz F*rdinand @ Aug 11 2006, 06:15 PM) *

Согласен, но при этом, если мне уж совсем не нравится, то га*ном все таки назвать могу, эмоции знаешь ли smile.gif

Эмоции свои нада сдерживать молодой человек)
Franz F*rdinand
wink.gif Легко сказать
Tox1c
ну я стану на защиту слипкнота.)
как ни как они МОНСТРЫ нюметала, именно они задали стиль, драйв и технику для такой музыки.
хоть я щас его уже и меньше слушаю, но все равно все буду считать что они супер жырно рубят. щас много есть уже похожих, и может быть даже получше. но они были ПЕРВЫЕ. и поэтому Слипкнот ЗЕ БЕСТ
BehemonD
технику? кхехехехе laugh.gif
kapets
Что технику --хехе?
Кто из вас видел Школу игры от Мика? вот посмотрите, и оцените, Технику.
Слипнот успешен был признаемся на начальной стадии благодаря имиджу. Маски и костюмы ремотников
Они ещё тогда говорили что были бы хорошей группой, если бы убили человек 5)
Действительно, 2 барабанщика там не пень дырявый, но без них уже трудно себе представить Слипнот.

А ознакамливаться лучше, конечно же с Gently- с первого альбома Mate.Feed.Kill.Repeat(или со сбарника Clan)
и с Wait & Bleed. Эх.. далёкий 2001... тогда для меня эта группа стала первой нормальной ню-метальной группой!
Eve Ripper
QUOTE
но они были ПЕРВЫЕ

чушь... Отличным примером такого рэпкора - да. А вот ПЕРВЫМИ - нет.
666
Я недавно увидел их репетицию...Без масок... Думаю в масках они выглядят на много внушительней...
Slipknot- руль еще тот)))
Eve Ripper
Только сейчас все уже как бы разбегаются кто куда. Вот Джоуи прихватили в Ministry (зря... Вот если бы его туда пригласили бы в начале 90-х, а не теперь когда Эл пишет тупой трэш).
mut
блин... Джои хотел играть в группе на гитаре... но сами знаете кем его взяли... и он написал много рифов для группы... вот что получается если музыку пишет барабанщик... smile.gif smile.gif smile.gif зверь!!!!! жаль что ушел... а это точно?
Eve Ripper
QUOTE
жаль что ушел... а это точно?

почему ушел? Просто пока вот на время работает с Министри.
Царь_Обезьян
Слипнот - попса.
AngryLock
А Пукачева - это адский трэш, я его долго слушать не могоу.
StealthSlayer
QUOTE
Слипнот - попса.

о да, в последнее время очень труе говорить модные банальности.
а утверждать, что слипкнот попса - это не попса?)))
Царь_Обезьян
Цитата(StealthSlayer @ Jan 7 2007, 05:12 AM) *

о да, в последнее время очень труе говорить модные банальности.
а утверждать, что слипкнот попса - это не попса?)))

Если я напишу об этом песню, то - да.
Franz F*rdinand
Цитата
а утверждать, что слипкнот попса - это не попса?)))

+1 smile.gif

P.S. Но между нами говоря, слипкнот все-же поп-нюметалл, ага?)
Grig
QUOTE
Если я напишу об этом песню, то - да.

Мухаха! Пугачева она же олько про слипкнот и пишет!
vuger
Да здраствует ПОПСА, ибо без нее нам некого было бы обсиратьsmile.gif
Grig
Да здравствует СЛИПКНОТи бо без нее нам некого было бы обсирать!
vuger
Плагиат!где то я уже это слышал smile.gif)
Царь_Обезьян
Grig
vuger
Чуваки вы рулите! незря я вам по 9ке с 8кой поставил.
Das Blut
Приобрела диск DVD Slipknot Voliminal Inside the nine

приобщилась к американской культуре, ппц
еще раз убедилась что для американцев главное развлечение и в чем оно состоит не важно,пройтись голым по сцене попрыгать откуда нибудь, постучаться головой о барабаны и т.д.
Клип прикольный Vermilion pt.2
а в целом лучше слушать чем смотреть, хорошо помогает, снимает агрессивность, депрессию, улучшает настроение...
Blacknail
А меня прет на них посмотреть... реальные придурки, жгут неподеццки smile.gif Да и играют они клево... Мик реальнейший гитарюга, Джои стучит очень прикольно, ну и Кори поет намана (в Stone Sour это заметно невооруженным глазом)... Рекомендуется принимать для снятия стресса, сеансами не более 30-40 минут smile.gif
AngryLock
Хм. Мне смотреть их гораздо интереснее, на сцене отрываются по полной. А вот слушать почему-то бысро надоедает.
Das Blut
эх...сегодня стою жду маршрутку, люди вокруг: две какие то сучки пошли все в золоте на сумках на куртках клепки под золото,вот гопнички стоят в сторонке курят,ботаник какой то в очках пролетел, неформалы больше похожие на эмо, бабушки смотрят на тебя с таким видом как будто я враг народа, мужичок бичиватой внешности бухой никак не может в автобус залезть,ларек рядом стоит музыкальный, оттуда музыка играет модная то репнячок то попса то ремиксы всякие....
я беру наушнички одеваю, включаю флешку, делаю погромче, выбирааю песню People=Shit,включаю, и так хорошо на душе становиться, красота....
Cheef.Master
Цитата(Das Blut @ Oct 13 2007, 05:37 PM) *

я беру наушнички одеваю, включаю флешку, делаю погромче, выбирааю песню People=Shit,включаю, и так хорошо на душе становиться, красота....

=) улыбнуло.
Игорь Нео
QUOTE
эх...сегодня стою жду маршрутку, люди вокруг: две какие то сучки пошли все в золоте на сумках на куртках клепки под золото,вот гопнички стоят в сторонке курят,ботаник какой то в очках пролетел, неформалы больше похожие на эмо, бабушки смотрят на тебя с таким видом как будто я враг народа, мужичок бичиватой внешности бухой никак не может в автобус залезть,ларек рядом стоит музыкальный, оттуда музыка играет модная то репнячок то попса то ремиксы всякие....

Вот значит, какой мой родной город - Иркутск ))
Blacknail
Ух ты!!! Креативы пошли!!! Зачет Дасблуде smile.gif Иногда ловлю себя на похожих ощущениях smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.