Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Children Of Bodom
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2
vuger
Купил новый альбом ARE YOU DEAD YET, чуть не блюванул..дерьмо.. жалкое подобие их ранних вещей...по моему у них наступил кризис самокопирования и безыдейности...


Сооррриии за язык, но я привык все называть своими именами, и даже не против 10% smile.gif
Shane
Как злобный модератор, я могу тебе влепить 10% smile.gif А как поклонник их БЫВШЕГО творчества, не могу с тобой не согласиться. Музыка совсем другая и совсем под другое настроение, хотя и не сказал бы, что "дерьмо".
Макс
Я тоже ОЧЕНь разочаровался... Мне никогда не было так жалко 80 рублей, потраченных на диск...
Пожалуй, соглашусь с высказыванием Vuger'а на счет безыдейности - ни одной цепляющей вещи нет.
З.Ы,Если кому интересно вот группа Norther... Клон Children of Bodom.
Shane
QUOTE
Если кому интересно вот группа Norther... Клон Children of Bodom.


Слышал таких.. Пи%ки, им вроде лет по 15-17 было, когда они карьеру начали.

А вообще, ещё советую послушать Dark Tranquillity. Тот же melodic death, но намного разнообразнее...
Demon
Вообще-то последний альбом по хуже будет. biggrin.gif
А их Тriper жив! В смысле Irona.
Horror666
Похоже, что Чилдрены выжали из себя всё что можно...
Паршиво. dry.gif
Хотя... нет взлётов, без падений.
Roland
а мне понра альбом, не все...но есть вещи которые мне понравились....

Хотя в целом, альбом не очень удачный....
vuger
все равно синий альбом как был моим самым любимым так и остался, по моему это их лучшее, вообще обожаю его.
Horror666
Follow the reaper - решает!!!
<<SvarK>>
Алекс запел обычным вокалом. Надо сказать, что делает он это просто УЖАСНО.
Frost
Самые рульные это Something wild и Hatebreeder. Вапще новый альбом середнячком, всетаки уход Александра сказался sad.gif
Shane
QUOTE
Алекс запел обычным вокалом. Надо сказать, что делает он это просто УЖАСНО.


А мне нравится) Такая шансоновая хрипотень))
Алукард
Мне чилдрен оф бодом не нравится... на дух не переношу. Наверно, я какой-то не такой. Ладно - музыка пойдет, но орет он страшно =) Мне такое не нравится.
Demon
QUOTE(Shane @ May 31 2006, 12:09 PM) *

Слышал таких.. Пи%ки, им вроде лет по 15-17 было, когда они карьеру начали.

А вообще, ещё советую послушать Dark Tranquillity. Тот же melodic death, но намного разнообразнее...

Во-во скачал табы на них. Ох****л прям, пойду за диском па - любэ biggrin.gif
BehemonD
вообще-т Чилдрены эт не мелодик дэт а скорее : "Power/Speed Metal with Harsh Vocals".

Если понравились дарк транквилити тогда советую ещё ранний Ин флеймс (до 2000 года) и арк енеми.
Demon
Да, да по ходу на такое реально потянуло. Скачал уже In Flames_01-take_this_life из последнего альбома.
Прикольно тоже, но не знаю, почему-то все твердят о их раннем творчестве.
BehemonD
QUOTE(Demon @ Jul 9 2006, 06:07 PM) *

Да, да по ходу на такое реально потянуло. Скачал уже In Flames_01-take_this_life из последнего альбома.
Прикольно тоже, но не знаю, почему-то все твердят о их раннем творчестве.

последнии альбомы это совсем не то! =) Это МОДЕРН РОК! А раньше был офигенный мелодик дэз!!! =)
послушай их ранние работы - ШЕДЕВРЫ! Могу табы скинуть если нада)
<<SvarK>>
QUOTE(Алукард @ Jul 2 2006, 08:19 PM) *

Мне чилдрен оф бодом не нравится... на дух не переношу. Наверно, я какой-то не такой. Ладно - музыка пойдет, но орет он страшно =) Мне такое не нравится.

Как Чилдраны могут не нравиться? huh.gif
Shane
QUOTE
но орет он страшно =)


Хм))) Есть немалый процент людей, которые не переносят гроулинг/скриминг.. Я раньше тоже не переносил, потом привык, а сейчас даже нравится.
AngryLock
Цитата(Shane @ Jul 16 2006, 12:58 AM) *

Хм))) Есть немалый процент людей, которые не переносят гроулинг/скриминг.. Я раньше тоже не переносил, потом привык, а сейчас даже нравится.



Ха. Мне тоже. Особенно когда я понял, что вряд ли чистым вокалом смогу что-нибудь нормальное спеть. А так вполне ничего biggrin.gif
Demon
А так тоже надо уметь... dry.gif
<<SvarK>>
И всё таки есть там одна класная песня: Trashed, Lost & Strungout.
Demon
Ну там ещё In your face проикольный. А я со всего альбома Follow the Reaper улетаю.
Shane
Я недавно играл с табов Sixpounder ихний. Блин, Алекси ЛАйхо казёл, убить его мало - такие сольняки воротит, что учить дня два надо.. А над остальным можно и денёк посидеть)
Varan :)
Children of bodom forever.
И последний альбом тоже офигенный. Не знаю, что там может не понравиться.
Demon
QUOTE(Shane @ Jul 23 2006, 09:18 PM) *

Я недавно играл с табов Sixpounder ихний. Блин, Алекси ЛАйхо казёл, убить его мало - такие сольняки воротит, что учить дня два надо.. А над остальным можно и денёк посидеть)

Ага , ещо и "петь" умудяется при этом...
Гость
А ни кому не кажется что последние 2 альбома чилдренов получились альтернативными? А вообще Something wild,Hatebreeder,Folow the Riper----- forever
Shane
QUOTE
А ни кому не кажется что последние 2 альбома чилдренов получились альтернативными? А вообще Something wild,Hatebreeder,Folow the Riper----- forever


Знаешь, не новость...
Franz F*rdinand
Цитата
Знаешь, не новость...

+1
Хотя эти песни и отродясь не слышал smile.gif
vuger
Послушал Ноферов, их клонов, гыы, чет мне кажеца им пока еще далековато до Бодумов, не тот уровень, я даже особо и похожести то не нашел.
BehemonD
похожесть граничащая с плагиатом wink.gif

не люблю такого ... калмах тоже самое ... гадость ... они слишком друг на друга похожи =(
Demon
Манерой исполнения может - да. А чем ещё?
BehemonD
да весь стиль содран!
теже коб уже приелись - ибо их альбомы мало чем отличаются, так тут ещё и это..
Demon
QUOTE(BehemonD @ Jan 18 2007, 12:39 PM) *

теже коб уже приелись - ибо их альбомы мало чем отличаются, так тут ещё и это..

Так послушай другие группы. Может уже стиль надоел?
AlexV
Согласен с откровенной захерелостью последнего альбома. Видимо Бодунинские дети просто ударились в поиск нового звучания, новой аудитории и т.д. Естественно, как водится, в ущерб старым обожателям... может с подачи продюсера. хотя, болт его знает...
Experimentator
Bodom After Midnight (в самом конце круть несусветная)
Demon
QUOTE(Shane @ Oct 7 2006, 06:28 PM) *

Знаешь, не новость...

Roland
Видели, что на оф сайте висит?

QUOTE

06 Feb 2007 - Bad news

"One week ago Alexi had the worst luck. He tripped at a bowling alley and
his shoulder was hurt. Something is broken but it's not serious like the
accident two years ago. He has to be careful 'cos the shoulder will be
sensitive for a while. 6 weeks of no guitar playing -
doctor's orders. This means all the activities planned to happen
within the next 5 weeks have to be cancelled. We can have a break from
rehearsals but what breaks our hearts is that we are not able to perform in
Desert Rock (Dubai, U.A.E.) in March 2007. That festival was something we
were looking forward to but it just can't happen.

There's nothing we can do about this!"

6.2.2007 Helsinki
Children Of Bodom



Бедный Леха Лайхо smile.gif
Shane
Пускай петь пока учится))))
Rumpel
Это самая мелодичная рок-группа из всех что я когда-либо слышал.

Кстати кто-нибудь видел их последний концертник (Stockholm Knockout Live), там есть довольно таки интересные моменты (Crash Of The Booze Brothers чего только стоит). Рекомендую посмотреть.

Rumpel
вышел новый песнярЪ чилдрятины!!! Tie My Rope называется! Ващщщще супер!!! полный пердец!!!

слушаю сотый раз... и я... ээээ... да, уже почти умер...
Roland
послушал....пока не вкатило)))
Мастер
А у нас ещё нету(((расскажите,на что похоже??много ли от старого?
Roland
слышал пока одну песню

Tie My Rope

да и даже очень=)

вот выложил - качай!
Название: Children Of Bodom - Tie My Rope.mp3
Размер: 3.88 Мб
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/2993455

Rumpel
саляга в припеве хорошо получилась,

...но что странно соло клавишное два раза повторяется, как то это на C.o.B. не похоже, идей не хватило видимо.

...но всё равно песня убойная!

Алексей Лайхо реально здравый гитарюга!
Мастер
фиговатая запись - надо было кодировать лучше)
Rumpel
Согласно сообщению на фэн-сайте CHILDREN OF BODOM, Scythes Of Bodom, басист Henkka T. Blacksmith рассказал, что группа закончила написание 7 новых песен и собирается в октябре в студию для записи нового альбома. Всего планируется запись 9-10 песен, а также еще один сногсшибательного трека, который до сих пор не закончен. Диск, который будет похож на "Tie My Rope", будет записан в студии вместе с 3-4 каверами, которые уже утверждены. Однако не все из них войдут в этот альбом; в основном, они будут бонус-треками для различных вариантов изданий. Henkka не сообщил подробностей о новом материале, но сказал, что очень доволен новыми песнями.
(взято с www.darkside.ru)
The_Nomad
Хорошая новость, буду ждать нового релиза от CoB!
Rumpel
Цитата
CHILDREN OF BODOM завершили работу над "Blooddrunk"

Финская группа CHILDREN OF BODOM завершила работу над новым диском "Blooddrunk", выход которого намечен на 7 апреля на лейбле Spinefarm Records (в Финляндии диск выйдет двумя днями ранее). На диске среди прочих будут следующие песни: "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope" (перезаписанная версия трека, ранее выпущенного на компиляции "Viva La Bands, Vol. 2")

Продюсером диска "Blooddrunk" стал Mikko Karmila, а в качестве гостя на нем задействован Peter Tagtgren из HYPOCRISY / PAIN.

Басист группы, Henkka T. Blacksmith, сказал по этому поводу следующее: "Да, наконец-то мы все сделали! В четверг мы завершили первый мастеринг и устроили прослушивание в Хельсинки для журналистов со всего мира. Было классно, мы парились в сауне, а потом окунулись в совсем не теплом Балтийском море. Я уважаю всех тех, кто решился на такое! Но шутки в сторону, наш альбом уже полностью готов и звучит просто отлично! С нетерпением жду того момента, когда мы вновь поедем в турне..."


будем ждать. Будем верить обещаниям басиста. Хотя последний их альбомчег, мягко говоря, получился сырым и скучным и стОят внимания лишь пара треков. Кстати, а релиз альбома то намечен прям к днюхе Алекси Лайхо, у него только 8 апреля будет.
<<SvarK>>
Ништякс
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.