Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НГ-2014 | Результаты
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2
KABUKI
Цитата(Raveseven @ Jan 1 2014, 08:07 PM) *

DerAn
буду очень доволен ! а то даже побрынчу, может, разобрав. Объемный и взрослый трек.
"Полное собрание сочинений им.Дерана" просит в свои лапы )

KABUKI
если задать себе вопрос - "разве проканает такое с гитарными партиями?" - ответ на все озвученное тобой очевиден и прост. Не обессудь, на будущее. К тому же - конкурс. Сам же упрекал Рэма в "отмазывании".

2 звука крэша, 3 райда, сплэш, чайна, хэты - для такого простейшего редактора этого "по горло". Особенно в рсе, где динамика звучания влияет на оттенок. Для миди достаточно и подавно, оно не претендует на звук в принципе. Главное - как распорядишься.


Одно дело плохой звук после сведения, а другое различие в циферках железа, которое звучит одинаково.) Будь это аудио файл, ты бы и ухом не повел.)
Raveseven
ну, значит хуячим в аудио файлах все партии гитар в паре дорожек.
Raveseven
п.с.
DerAn
ты, вроде, говорил не проигрывалась моя гтп. Может быть как косяк гп (как с твоей triangle и myself), так и нет - я использовал вручную измененный для себя пресет1.6 SS'овский.
DerAn
Raveseven

вероятнее всего, глюк звуковой карты - у меня такое бывает, когда инструментов много или когда дофига схожих дорожек (например, три-четыре дорожки гитары).
Rem
Новые то конкурсы будем устраивать ?
Raveseven
Не будем. Все ближайшие 300 (30*10) мест будут отданы Дерану в соседней теме.
Frank
Не понимаю этого.
DerAn
и я.
Wolfgang
что здесь вообще происходит?
Rem
С днюхой кстати )
Wolfgang
не в той ветке)
Rem
я тут это... песню написал, может пока конкурс замутить ? )
Frank
Цитата(Rem @ Apr 3 2014, 03:30 PM) *

я тут это... песню написал, может пока конкурс замутить ? )

Жить снова не бессмысленно?)
Vanya
театр одного актера снова распахнул свои двери =))
Frank
Вообще, я за конкурс. В прошлом было неудачное выступление, нужно взять реванш)
Rem
Цитата(Vanya @ Apr 3 2014, 11:26 PM) *

театр одного актера снова распахнул свои двери =))

Шапито )
vikter
+1 за конкурс, есть кое что)
Half Life
... и так форум загубили своими конкурсами. никто ничего не выкладывает, не отвечает
Rem
на самом деле есть такое, получается, что никто не хочет выкладывать, т.к. не факт, что к следующему конкурсу напишется что-то лучше, а уже выложенное на конкурс как бы нельзя.
Wolfgang
QUOTE(Rem @ Apr 5 2014, 11:35 PM) *

а уже выложенное на конкурс как бы нельзя.

тебя хоть раз это останавливало?)
vikter
Цитата(Rem @ Apr 6 2014, 01:35 AM) *

на самом деле есть такое, получается, что никто не хочет выкладывать, т.к. не факт, что к следующему конкурсу напишется что-то лучше, а уже выложенное на конкурс как бы нельзя.

есть такое) и не факт, что вне конкурса кто то что то будет здесь слушать
Wolfgang
да-да, во всём виноваты конкурсы.
Raveseven
все свои голоса на будущем конкурсе я отдаю двум недавним альбомам Дерана, на которые я так и не могу дописать полные обзоры, черт побери.
я все сказал.
Half Life
предлагаю отменить пункт в правилах, касающийся новизны трека. А что, я полагаю все и так догадываются насчёт авторства того или иного произведения, и пока это ни разу не помешало. Если кто-то боится, что его треки не будут услышаны, то, как минимум, своё мнение гарантирую. Пускай на конкурсе будут собираться лучшие наши творения. В конце концов у нас тут не евровидение, а эдакий корпоративчик - всё всех знают, всем похуй. Тогда и временные рамки конкурса можно будет порезать? когда будет уверенный онлайн
Квакер
QUOTE(Half Life @ Apr 6 2014, 04:01 PM) *

всем похуй.

как верно сказано
Half Life
Цитата(Квакер @ Apr 6 2014, 06:07 PM) *

как верно сказано

Прошу прощения. забыл, что нахожусь в логове троллей. не в ту дверь так сказать. ещё раз извините
Vanya
Цитата(Half Life @ Apr 6 2014, 10:13 PM) *

Прошу прощения. забыл, что нахожусь в логове троллей. не в ту дверь так сказать. ещё раз извините
ничё. бывает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.