Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: BarloGT
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
BarloGT
Всем привет)
Вот, пишу в шестёрке и учусь работать с DAW.

Моя предпоследняя композиция. "Мечты". Ссылка прямая.:

The BarloGT - Мечты
Half Life
нот фоунд
BarloGT
Странно....

Вроде бы поправил. На другое хранилище.

Мечты
Half Life
начало растянутое, да и вообще я не понял зачем на 7 минут растягивать? сам трек к этому не располагает. из плюсов: неплохие переборчики в начале, мне тут вспомнился саундтрек из героев мечаимагии) из минусов: трамбон как инструмент мне не симпатизирует) электрогитары беспонтовые, у акустических гитар let ring-а не хватает. короче, я до коца дослушать не смог, тягомотина пошла под конец
BarloGT
2 Half Life

Да знаю, что безпонтовые. На моём железе проблемно что-то стоящее выжать((, зато такие тренировки впрок пойдут. А let ring я так и не разобрался как на моей библиотеке делать, хотя знаю, что вроде бы можно. Не подскажешь кстати, как каким образом он делается при живом исполнении?
Half Life
Цитата(BarloGT @ Dec 28 2013, 10:53 PM) *

2 Half Life

Да знаю, что безпонтовые. На моём железе проблемно что-то стоящее выжать((, зато такие тренировки впрок пойдут. А let ring я так и не разобрался как на моей библиотеке делать, хотя знаю, что вроде бы можно. Не подскажешь кстати, как каким образом он делается при живом исполнении?


я полагаю половина форумчан на таком же железе, и ничего. асио в помощь) let ring.. сдаётся ты играть не пробовал) let ring это лишь "длинные" ноты, как в переборах всяких. если это вст акустическая гитара, том там должна быть такая фича. насчёт звука не парься если что, мне трек занудным показался)
BarloGT
2 Half Life

Цитата
сдаётся ты играть не пробовал)


Гм...Всмысле?

Цитата
мне трек занудным показался)


Что-то такое есть...Но и настроение такое было)
BarloGT
Вот, одна из старых тем.

Дорога домой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.