Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Half-life
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
GIG
_5_78 неплохо, много крутых моментов, соло гитары по мне слишком много, и она чересчур хаотичная. Ударные в некоторых моментах звучат странно.
A_Perfect_World_ тут с ударными все в поряде) понравился финал, крутой рифец и соляк, случаем не Хорум вписался?)
Half Life
о,привет)
_5_78 несчет хаотичности.. задумка была такая, а потом, я собственно, не стал её менять
A_Perfect_World, учусь на треках хорума)
а как насчет первого ? сегодня дописал только)
Wolfgang
итак, вопрос первый. это всё под рсе заточено что ли?
5_78 — и правда некоторые моменты прямо очень вкусные есть. их бы взять и развивать, но нет — идёт скачок на другую тему. не всегда в лучшую сторону. собственно, вопрос второй: хаотичность была задумана, но и она нуждается же в упорядоченности, нет?
третий вопрос: гиг в новогоднем концерте принимает участие?
Half Life
Цитата(Wolfgang @ Nov 14 2013, 09:18 PM) *

итак, вопрос первый. это всё под рсе заточено что ли?
5_78 — и правда некоторые моменты прямо очень вкусные есть. их бы взять и развивать, но нет — идёт скачок на другую тему. не всегда в лучшую сторону. собственно, вопрос второй: хаотичность была задумана, но и она нуждается же в упорядоченности, нет?
третий вопрос: гиг в новогоднем концерте принимает участие?

во-первых, да, под рсе. хотя, собственно, пишу без рсе.
во-вторых, упорядоченность понятие абстрактное, и, прислушавшись к вашим советам, я пытался что-то исправлять, но пока получается даже как-то глупо. кроме ударных я не знаю что исправлять
в-третьих, печально это, но я с гигом связи не держу
Half Life
первое старое уже.
вторые два из совсем недавнего. они были написаны под пиво, так что на мелочи не смотрим.
Без РСЕ
Frank
Из представленного очень понравился "Космос", прям все как я люблю. Остальное не особо понравилось, в "abstr" главный рифф надоедает быстро, а в "tetris" уж больно намельчил тридцать вторыми.
Half Life
Цитата(Frank @ Apr 20 2014, 02:13 PM) *

Из представленного очень понравился "Космос", прям все как я люблю.

Круто!
Цитата(Frank @ Apr 20 2014, 02:13 PM) *

в "abstr" главный рифф надоедает быстро

да? хм..
Цитата(Frank @ Apr 20 2014, 02:13 PM) *

в "tetris" уж больно намельчил тридцать вторыми.

ну так я же играть это не заставляю)
Shprot
Космос - неплохо, барабаны ток как-то в некоторых местах напрягают, не очень подходят, имхо. В целом - интересно.
абср - дилэй, это, конечно, почти беспроигрышный вариант. Почти. Вобщем выпилил я его при прослушивании. Такты, где тока Си лупашит действительно приедаются, хотя вобщем-то, конечно, они и должны были, наверное, по задумке создавать некую монотонность, вобщем хз, может вживую и нормально будет. Что меня точно порадовало- вариация рифа сбивки с 28 такта.
тетрис - понравилась концовка, остальное не очень впечатлило.
С балансом пиздец во всех композах.
Half Life
Цитата(Shprot @ Jul 7 2014, 10:27 PM) *

Космос - неплохо, барабаны ток как-то в некоторых местах напрягают, не очень подходят, имхо.

С балансом пиздец во всех композах.


что ты имеешь ввиду?
Shprot
Цитата(Half Life @ Jul 9 2014, 04:20 PM) *

что ты имеешь ввиду?

Я имею в виду, что композы у тебя многодорожечные, но почти везде баланс стоит по центру, от этого звучат они в итоге плоско.
По космосу я, наверно, имел в виду барабаны вначале, не нравятся они мне, слишком быстро что-ли. Но вобще по барабанам я плохой советчик, но субьективные ощущения у меня таковы, как я уже озвучил.
Half Life
форум ещё работает. тогда "я просто оставлю это здесь"

https://cloud.mail.ru/public/cc07693b146f%2Fmonument.gp5

https://cloud.mail.ru/public/3ca355464fbf%2Fnj.gp5
Shprot
На мат-метал потянуло) NJ мне очень понравилась, риф с 18-го такта вобще шикарен. Вторая композа меня менее зацепила, тут, конечно, ритмические сбивки и вариации рифов часто доставляют, но тут еще больше всяких свистелок, которые, будучи опять же по большей части в балансе по центру, не дифференцируются между собой.
Half Life
а мне вторая больше нравится как ни странно. у всех свои причуды) балансы я не трогаю обычно, т.к. бывает слухаю в одном ухе, да и воще, это мидюха, тут идея важна вроде
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.