Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Недобитые подборы
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > Склад
StealthSlayer
Предлагаю выкидывать сюда недоделанные подборы (и, соответственно, качать их и добивать, а потом выкладывать сюда же). Просто есть несколько темок, основная идея с тональностью подобраны, а добить влом (это надо слушать песню раз 50, табить барабаны, мудиться с голосом).
Warmen
Интересная тема!!!
Strannik
Раз так, то я тут тоже кое-чего понаподбирал. Там надо бас ударные подобрать и соответственно продолжение.
Strannik
Чё-то смотрю я не удалась идея с подборами. Никто не выкладывает. sad.gif
Demon
Я хотел бы заняться, но оригинала на Stratovarius нет. sad.gif
темный
я как то accept .....No Time To Loose.......делал.........скинуть нет........посмотрим как тема будет развиваться.......
Strannik
Скидывай!
COMPOStER
Давно валяются, лень дописывать...
Franz F*rdinand
Хмы smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Просто решил выложить, все равно доделывать никто не будет wink.gif
BehemonD
ну вот мои недоделки)
Игорь Нео
Behemond, послушал твои недоделки. Неплохо!! Morgul___torn - отличная вещь, обязательно её доделай, композа должна получится кульная.
BehemonD
нее, это не мои недоделки)) это то что я подбирал, только до конца не добрал ))
Царь_Обезьян
Ребят, сразу прошу простить меня. Слуха и прочего у меня мало, но я хочу подобрать тему ко второй части Царя обезьян никто не может помочь?
Я вот тут начал немного, но не смог осилить....и видимо неправильно всё...

Давайте вообще делать подборы из всяких фильмов, мультиков игр!
Franz F*rdinand
Ты хоть бы выложил ориганал. А то вот я, например, этого мультфильма не смотрел.
Царь_Обезьян
Вот. rolleyes.gif
Franz F*rdinand
Начал подбирать Мьюзовский санбёрн, мож кому просто интересно буит послушать.

P.S. RSE + Roland типа как обязательны )
Квакер
а смысл во всем этом?
Franz F*rdinand
а смысл примерно такой же, как от тхе бест оф Gtpfiles.ru, то есть никакого, фпринципе. Кто хочет, тот скачивает, слушает. Может быть (что вообще вряд ли, конечно), добивает табу и т.п. Ориентировано на интересующихся людей. Не просто же так у каждой подборки скачиваний в среднем уже за 30.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.