Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: даркфолк
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Бэд Кристмас
вот скажите мне тупому, что такого ахуфигенного в даркфолке и мартиал индастриал, что меломаны тащатся и считают себя элитой? или нада текст понимать, или как? кто-нибудь в теме?
Квакер
а чего тут непонятного? так как взрослые дяди пиписками не меряются, то речь идет о среде подростков или инфантильных придурков. сабж более интеллектуальная музыка, чем мейнстримы в указанной среде. поэтому приверженцы и считают себя круче остальных. элементарно, ватсон (с) smile.gif
Blacknail
QUOTE
сабж более интеллектуальная музыка
ржунимагу...
Хотя вотъ это внушаит.
Wolfgang
Итс а даркфолл, ви вил стенд тол...
Бэд Кристмас
Не знаю, по мне этот лайбах тоже ничего хорошего. клип нравится, музыка - нет. а вот насчёт этого всего я могу сказать, что обьективно не нахожу там музыки. Тибет из каррента вообще нихрена не поёт, а тупо читает стихи под три блатных аккорда. да и хде там фолк? имеется вииду конечно фолк 60х, американская популярная музыка, а не настоящий фольклор. так что интеллектаальней текстами только, да и миазнтропические человконенавистненческие идеи. эпатаж.


чёрт, да я же капитан очевидность
Квакер
хз, какой даркфолк вы все слушаете. какие-то певцы, блатные аккорды. мне почему-то попадается один инструментал от типа лонжа до типа самого ржавого металла)
Raveseven
Меня ваши истории уже просто доебали, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой просто. Про даркфолк, блядь. Про какую-то хуйню, блатные аккорды, ржавый метал. Че ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Меломаны тащатся и считают себя элитой. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.
Квакер
есть старый анекдот.
пацан жалуется отцу
-папа, у меня голова болит
-чего там может болеть? там же одна кость
Raveseven
Изображение
Blacknail
луркоебы...
Raveseven
Изображение
Бэд Кристмас
О нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.