Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gp+windows7
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
D!mka
Коллеги, встала такая делема: Когда у меня была винда ХР, то мидийные дорожки в совокупности с РСЕшными работали одновременно (в смысле звук одновременно играл, не расходился), а сейчас когда семерку поставил, РСЕшные дорожки стали вступать раньше чем мидийные (на миди у меня ударка, на РСЕ басуха и гитара) и из-за этого звучит полное дерьмо! Скажите, можно ли это как то исправить, настроить (я не имею ввиду включение всех дорожек с РСЕ или выключение всех на миди), или это издержки семерки?
Wolfgang
опции — настройка звука — задержка — 0 ms
D!mka
Я вот крутил задержки и на миди и на РСЕ (кстати там стоит по умолчанию 0), но никакой заметной реакции абсолютно нет, видать на семерки такой вот глюк sad.gif((((((

Кстати заметил, что при включенном метрономе миди дорожки абсолютно совпадают с метром, а РСЕ летит вперед паровоза, быть может нужны какие то особые РСЕ файлы для семёрки?
Wolfgang
какая версия гитар про?
D!mka
5.2
Wolfgang
версия 5.1 — полёт нормальный
версия 5.0 — полёт нормальный

ос win7

мб попробовать версию 5.0 или 5.1?
если там задержек не будет, тогда дальше продолжим вылавливать блох на 5.2
D!mka
нА 5.1 абсолютно та же кухня, 5.0 даже не ставил
если у кого семерка вот скину файл послушайте как он звучит
Квакер
это проблема звуковых дров. ставь асио и настраивай.
D!mka
Пардон, что ставить?
D!mka
Поставил этот АСИО, и при включении РСЕ дорожки вообще не воспроизводятся!
D!mka
Блин, подскажите как настроить этот АСИО, я прочитал руководство и ничего не понял(((((
D!mka
Мда.. Все заглохло
Wolfgang
D!mka, выйди вечером сюда — попробуем разобраться. на работе у меня нет гитар про с рсе, чтобы тебе помочь с настройками.
ты пока опиши свои действия и приложи скриншоты.
Wolfgang
и полночь близится, а германна всё нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.