Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дуос-конкурс | Выбор песни №1
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Wolfgang
Голосуйте до субботы. В субботу появляюсь – подводим итоги, и в ночь с субботы на воскресенье стартуем с первым раундом.
Я так и не понял про титаник и годфазера – там столько саундтреков было, что пальцев наших всех не хватит. Если автора и название композиции не знаете - выкладывайте видео или аудио что ли.

Всем до воскресенья :-*
Klitz
Про тему из к/ф Крестный отец - это Speak Softly Love (Love Theme from The Godfather), автор Нино Рота. Тема из к/ф Титаник - My Heart Will Go On , я полагаю. Музыка James Horner, поет в к/ф Селин Дион.

Не, ну я прям разрываюсь между годфазером и смок он зе вотер. smile.gif Проголосую завтра.
DIMAMAN
Цитата(Klitz @ Oct 18 2012, 09:57 PM) *

Про тему из к/ф Крестный отец - это Speak Softly Love (Love Theme from The Godfather), автор Нино Рота. Тема из к/ф Титаник - My Heart Will Go On , я полагаю. Музыка James Horner, поет в к/ф Селин Дион.

Не, ну я прям разрываюсь между годфазером и смок он зе вотер. smile.gif Проголосую завтра.

готфазер выбирай и не надо разрываться)
Darimasu
А если 2 композиции наберут одинаковое количество голосов? blink.gif
Wolfgang
вот когда так будет — тогда и задумаемся) а пока армия впереди
Darimasu
А мне не светит армия!))) уже((( Так что, в армию идти!? А Seven Nation Army вперед вырвались! ууу радость-то!)))
Wolfgang
давайте с утреца всё забодяжу. и итоги голосования, и правила конкурса. а сейчас спать
Vanya
http://www.youtube.com/watch?v=lutrKeOvkb0 даже ротару кавернула. не отстаем посоны, не отстаем
Wolfgang

тогда туда же
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.