Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tribute
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
DerAn
Перейти на soundcloud

вот, старенькую записал.
качество среднее, т.к запись пробная.
замечания? предложения? угрозы?
DIMAMAN
офигенная композиция Деран!
KABUKI
Оркестровые(или что это было?) во вступлении были палевными и похожими на гтп6, в котором они звучат какими-то расстроенными. Не мой стиль, композа мне показалась занудной и клишейной. При прослушивании у меня возникает ассоциация с "русским роком", не знаю почему.
Wolfgang
вам вместе надо сваять чего-нибудь
Raveseven
оуу.спустя годы?)
я брался ее писать года полтора назад, на половине бросил изза клипинга в эмуле примочек.

рад, что ты теперь взялся сам. с гитарками я не пойму. кое-где пластик, кое-где похоже на нормальную, особенно в середке-конце. а вроде ты не изучал инструмент ранее - потому сомнения. хм?
2-20 наверное басовый риф надо перепахать, он сумбурит композу.до соло может ладно, а во время уже заметно.

очень давно люблю этот трек. так привык к оригиналу, что удивился измененной концовке. мне нравился нисходящий слайд там, помню.
доработка ударных около 1-00 понравилась очень. бас неплохой, хотя живости не хватает.
4-55 - 5-01 - отзвук от дилея? хорошая эмбиент-идея!
вечерком переслушаю в наушниках, думаю
Pablo Calmaro
качественные ударные, хорошее вступление и оч приятное начало до 1:05.
1:05-1:30 ну, может, и не русский рок, но действительно уж очень не очень, я б убрал.
3:00-3:12 наоборот, оч даже неплохой момент, я б оставил.
больше ухо как-то не зацепилось ни за что. а не, c 3:12- еще понравилась перкуссия/сэмплы.
Wolfgang
в начале маракасы очень понравились.
с 0:40 такое ощущение, что дорожки плохо сведены. немного приглушено всё.
перебор гитарный утомляет, его бы разнообразить.
с 2:25 начинаются сумбур и каша. до начала соло. соло выравнивает картинку. это точно запись? не рсе?)
кстати, перебор с 3:30 звучит подходяще, годно.
это что касается замечаний.
по поводу предложений. повторюсь: объединяйтесь с рейвом. попробуйте что-нибудь совместное сваять. порадуйте и себя, и нас. вон, к новому году заделаем конкурс. будем чего стоящего показать. уж вы-то вдвоём смогёте)

Raveseven
ишь сводник laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.