Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эпидемия
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2, 3
Strannik
Вот ещё одна группа на обозрение. Хотелось бы узнать ваше мнение. Лично мне музыка их нравится, хотя тексты местами страдают. А вы как думаете?
Shane
Мне их стиль уже вооот где сидит... (однако, раньше очень их любил)

Ещё что очень не нравится, так это их "толканутые" тексты..
(от слова Толкиен)
Макс
Да кстати... Тексты - тихий ужас.
Franz Ferdinand
А я с ними тока "Эльфийскую рукопись" слышалЮ да и то отрывками. Вроде норм, и тексты вроде бы прикольные biggrin.gif
mut
ОФИГЕННО ИГРАЮТ... но нравится только совместный проект "Эльфийская Рукопись"... и тексты там мне тоже очень нравятся! ! ! мб их писали не только эпидемия, а еще ктонить....

А первая песня которую я у них услышал была "Эпидемия - Чёрный Маг.mp3 " до сих пор одна из любимых композ! ! ! я когда услышал.. просто обАссался laugh.gif класС!
Strannik
Эльфийскую рукопись писали вроде как около десяти человек, если я не ошибаюсь.
Varan :)
Не ошибаешся.

Да, хорошая команда, но играть их особо нечего.
Frost
Чем вас так достали тексты на основе Властелина колец...... помоему норм тексты поинтереснее у некоторых.... не будем показывать пальцем......
Вспомним тот же Summoning, Blind Guardian, Battlelore dry.gif
Strannik
Я конечно не противние Толчковских текстов, но таки вещи как "Романс о слезе" и "Я молился на тебя" просто убивают. biggrin.gif
mut
а мне нравится РОМАНС О СЛЕЗЕ.... и ВСАДНИК ИЗ ЛЬДА
Strannik
"Всадник из льда" да классная вещь. А вот романс: Музыка ничё а вот второй или третий куплет просто на смех пробивает.
Maxis1
Просто они очень пафосные, на любителя. я с удовольствием слушаю некоторые из них. Странник, а Всадник действительно посильнее
Strannik
Почему пафосные?
Maxis1
тексты.. музыка весёленькая обычно..
Strannik
Тексты да. Согласен. Музыка неплохая, особенно когда они используют классические инструменты как в песне "Кровь эльфов".
Demon
Да нормальная группа нах! Меня Звон монет приперает!
Strannik
Кстати. Все слышали Золотые драконы? Там последняя тема из какого-то фильма. По-моему Робин Гуд.
mut
угу слышал! ваще дико понравилась! ты уверен??? надо будет посмотреть!
Strannik
Если я не ошибаюсь они её на синтезаторе делали.
Maxis1
Тема классная, тоже что-то напомнила
Strannik
Товарищи я слышал, что вроде как они новый альбом собиратся выпускать или уже выпустили. Нихто не слышал?
Roland
который альбом баллад???
Strannik
Вроде как да. Ты знаешь чего-нибудь?
Horror666
НИчего не могу по этому поводу ХОРОШЕГО сказать!!! Детский(сказочный) металл, ну не лежимт к нему душа и всё wink.gif
Strannik
С это детского металла мы все начинали. Ну если уж не все, то по крайней мере большинство из нас.
macabro
Во во, согласен с Хоррором. Уж пардон smile.gif
mut
я лично слушаю впервую очердь музыку.. потом уж слова... и пох что они детские.... зато музон отыгран очень чисто качественно..! Поверметал! это Клац!
Strannik
Вот уже два на два. smile.gif Кто ещё?
Horror666
Ну против музона я ниче сказать не могу, но даже у Edguy есть достаточно вменяемые тексты, они тоже кажись Повер и Спид играют dry.gif
StealthSlayer
А Stratovarius? Музон у них интересный (хоть и однообразный местами, как весь повер, есть песни-клоны), тексты тоже есть неплхие.
Horror666
Helloween и GammaRay - нормальные тексты... Как я понимаю они решили быть как и Bling Guardian - мелодик метал, были забитый на РПГ и Толкиене, единственное, что мне у них(Эпидемии) нравится это "Звон Монет" в ранней обработке.
Strannik
Я помню в прошлом году они к нам приезжать хотели. Но так и не приехали потому, что билетов моло раскупили. Я думаю- это показатель популярности группы.
mut
я бы пошел!!! sad.gif но не думаю что у нас много народу слушает эту группу... жаль... sad.gif((((
Strannik
Я б тоже пошёл. И даже билет купил, а они взяли и не приехали. sad.gif
Horror666
Так о kом речь то? Если про Blind Guardian... то
Да!!! Все новое, это хорошо забыто старое.... rolleyes.gif
Не даром Melodic Metal фигарят, мелодия всегда есть, причем офигительная!!!
Современные группы в основе, даже похвастаться ничем достойным не могут!!!
Strannik
QUOTE(Horror666 @ May 22 2006, 11:16 PM) *

Так о kом речь то? Если про Blind Guardian... то

Про Эпидемию.
Demon
Эпидемия рулит! Мне нравятся такого мотива песни как Всадник из льда, Пройди Свой Путь и ещё парочку есть.
Но по-моему у них получилось то, что они хотели. Только людей запрягли до х** biggrin.gif Холстинин домрист biggrin.gif
Strannik
И Беркут. biggrin.gif
Horror666
Да ну нафиг. Даешь Children of Bodom, Эпидемию сказки писать отправим, к Королю И Шуту!!! Они в чем то схожи laugh.gif
Demon
К Кишу не надо, это уже совсем другая история...
Horror666
Перебор канэшна, но тоже сказки!!! dry.gif
Experimentator
Мну понравились "Эльфийская рукопись" и перед этим альбом.
Особенно песни "Черный маг", "Новый день"(Кстати, либо меня глючит, либо эту песню пел хто-то исчо)
Алукард
Эпидемия - молодцы.
"Эльфийская Рукопись" в принципе нормально - мне больше нравятся такие песни, как "Звон монет", "Livin' in twilight", "Черный Маг", "Феанор"...
Мастер
А мне всё нравится,и тексты,и музня)))на пять с плюсом.Музыку к "ЭР" писал Мелисов(иногда,кажется,в соавторстве) и тексты тоже.Если бы он ещё и пел - фронтмен на все 1000%.

Больше всего нравится "Кровь Эльфов" и "Феанор".И,конечно же,самая первая услышанная тема "Пройди Свой Путь"
Алукард
Да уж, Мелисов это сила. Только петь он вроде бы не сильно умеет smile.gif
Мастер
Так вот это и плохо...или хорошо.Я не знаю)))Но он-душа группы и это не может не радовать)
Demon
Да ну, ребята. Эльфийская рукопись слабый альбом, ктр меня всё больше и больше разочаровывает. Вот Catharsis "Крылья" - совсем другое дело. ....ммм
Cheef.Master
Цитата(Strannik @ May 21 2006, 10:48 AM) *

Я помню в прошлом году они к нам приезжать хотели. Но так и не приехали потому, что билетов моло раскупили. Я думаю- это показатель популярности группы.

Просто мля. У нас в городе гопов полно, которые тока на децела ходят. Либо спикуля все поскупили и них никаму из тех кто хотел сходить не дасталась))) А еще очень мало народу знает что Эльфийская рукопись это творение Эпидемии. Вот так вот...

А ваще Эпидемия это вещь. Мне нравится. К=По поводу Толчковских текстов... Их тама не так уж и много. "Феанор" и про кольцо там. И все вроде.
Царь_Обезьян
Эпидемия входит в 10ку лидеров списка ненавидимых мною групп. Вокал - дерьмо. Тексты - дерьмо. Музыка - дерьмо.
Cheef.Master
Цитата(Царь_Обезьян @ Jan 6 2007, 02:25 AM) *

Вокал - дерьмо. Тексты - дерьмо. Музыка - дерьмо.

Делаем вывод. Ю ар сакс! Почему? Ну, во-первых, вокал у Самосвата довольно не плохой, тексты у них очень хорошие, по крайней мере лучше чем у большинства так называемых групп относящихся к русскому рок-н-роллу, которым до рока срать и срать. (говоря так я подразумеваю всякие тама танцы минус, агат кристи, БИдаров2,насекомых всяких,стройматериалов, потом еще уроды которые про молодые ветра пают, еще сплин да и полно их мля). Вот... И кстати тексты у эпидемии не только красивые, но даже смысл есть...
А вот музыка точно не дерьмо! Музыка у них ахренненная. Пистонят металл дай Боже каждому. Мелисов молодец.

Так что парень не стоит поносить эту группу, советую просто послушать. Просто я думаю ты толком то ни чего не слышал из их репертуара. Либо просто решил повыё..ы..аться и пост выдвинуть для копилки сообщений))).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.