Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Horum
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Horum
Приветсвую ) коллеги smile.gif
Решил скинуть сразу последний сборник, просьба прокоментировать отдельные композиции или же альбом в целом) пока что он весь в гтп формате 5.2 с РСЕ, но в скором времени надеюсь иметь возможность записать композиции вживую, а точнее гитарные соло и ритм партии.
ВОт собственно на оценку

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Wolfgang
хм, наверное, самое правильное всё-таки через экспорт в мп3, залить всё на тот же саундклауд, а ссылки сюда потом дать. гп 5.1 и 5.2, а уж тем более с рсе преданы забвению и позору)
Toogrik
Что - то весь майгтп потихоньку сюда перелезает))
Blacknail
начал слушать, пока интересно, буду обозревать по мере такскать...

первая вперла реально, вторая и третья имхо поливаешь черезчур...
Pablo Calmaro
товарищ Horum, сконвертите плиз в 5.0 или в мп3, тогда и люди к вам потянутся (возможно и я), правда wink.gif
sasasa
Чего же вы все по одной не выкладываете. Все сразу слушать как то совсем не то!

Epic Surfing world шикарная.
Френки бы такое оценил!
Horum
Wolfgang - не знаю что там про забвение и позор) у меня работает нормально программа и звук можно умеренныый накрутить, и на версию ниже не вижу смысла переходить,а в мп3 нет возможности делать я уже говорил ранее..
Blacknail - спасибо что послушал) это экспериментальный альбомчик получился) я ацепил так сказать много областей) некоторые возможно получились менее удачными, некоторые лучше, но на счет "полива не совсем согласен) вживую такие пассажи звучат более чем отлично) просто в гп все выразить неполучаеться должным образом) спс за комент.
Pablo Calmaro если честно никогда этого не делал) и даже не знаю как конвертировать. НУ позже почитаю гайд, думаю в отличии от мп3 это я осилю.
Sasasa - спасибо что послушал, Да , эту темку я писал под особым вдохновением, я в тот момент в Индонезии был, и в порывах наваял это) в конце правда считаю что немного схолтурил, надо будет подрихтовать.
sasasa
Цитата(Horum @ Feb 1 2012, 07:12 AM) *

Sasasa - спасибо что послушал, Да , эту темку я писал под особым вдохновением, я в тот момент в Индонезии был, и в порывах наваял это) в конце правда считаю что немного схолтурил, надо будет подрихтовать.
Вот как индонезия влияет. В музыке есть мои любимые нотки, мелодии ryan farish, oliver shanti, deep forest...этнические нотки. Особенно начало, вообще чисто в жанре.
Raveseven
Horum
здесь 5.0 - это непоколебимый стандарт был и будет. принимайте это как должное, как факт. просто многие всегда удивляются, почему их композы не оценивают, все упирается как раз в это,несовпадение версий. я не говорю, что надо только на 5ке сидеть, но если хочешь больше отзывов и мнений, то стоит прислушаться.

мирдружбажвачка

Horum
[b]здесь 5.0 - это непоколебимый стандарт был и будет. принимайте это как должное, как факт.просто многие всегда удивляются, почему их композы не оценивают, все упирается как раз в это,несовпадение версий. я не говорю, что надо только на 5ке сидеть, но если хочешь больше отзывов и мнений, то стоит прислушаться.
Мирдружба жвачка[b]

Не увидел внизу контекста, извиняй) Тема уже закрыта.
[b]Pablo Calmaro если честно никогда этого не делал) и даже не знаю как конвертировать. НУ позже почитаю гайд, думаю в отличии от мп3 это я осилю.[b]
Наш многоуважаемый администратор мне все уже обьяснил, сделаю конверт как появится время, которого никогда нет)
Horum
Наконецто появилась возможность записывать гитару) теперь буду писаться в таком качестве smile.gif Пожалуй теперь пора выкраить время и записывать композиции)
http://zalil.ru/32630059
http://zalil.ru/32630065
http://zalil.ru/32630106
http://zalil.ru/32630577
KABUKI
Psycho influence понравилась. Очень клевая, в живую бы послушал. Хорум, запиши ее. Ыгткшыу аднштп тоже ниче.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.