Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: A.s.n.p. - За Горизонт!
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Vanya
не судите слишком строго - первый трек) поёт бывший вокалист. задумывалось как бэ как такая позитивная вещица

http://webfile.ru/5745758
Wolfgang
Обзирайте)
Raveseven
сведение радует. перегруз радует. техническая составляющая годная. и сыграно ровно. уж кому как ни мне, криворукому в гитарном плане, видеть приятность этого. хотя, я без наушников слушал, но.
про суть не буду - я не могу такое уже слушать давно.

ай. я понял, что мне она еще напоминала и напоминает - песню про "три белых коня".
Vanya
Wolfgang я ж просил) ну да ладно
Квакер
вань, а каким боком ты к этому стоишь? мож ты тока зритель в третьем ряду, а народ здесь распинается. колись.
Vanya
что значит каким боком?
Квакер
ну ты хто? аффтар, гитераст, звукореж, или бывший вокалист?))
Vanya
бас)
Квакер
понятно. а я то думал, что групняк без баса играет, типа блек киз. )вроде и партия у тебя простая, знай долби восьмушки. только ты это в гул превратил, который еще почти не слышно (ну это скорей всего недостаток сведения). а по технике все ж обрати внимание. либо почти стаккато играть нужно, чтобы сквозь гитары прорезаться, либо давать основу так, чтобы без нее все сразу же рухнуло. а в сабже так, ни рыба, ни мясо. ну это я побухтел, мож не обращать внимание.
зы. а тембры гитарок ужасные. такую ядовитую пилу долго не послушаешь. серьезно. звук не должен быть неприятным, даже у самых заперденисто жужжащих гитар и синтов.
Raveseven
почитал я квакера и ужаснулся своей акустике, а еще более страшно наушники теперь одевать вценивать это.
sandor
топикастер, а топикастер
кто сводил, как записывали расскаж а ? ))
вот например по дабл треку есть подозрения, что местами просто продублирована одна и таже гитара, или мне померещилось smile.gif ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.