Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sasasa
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
sasasa
Опять начал писать, скоро будет.
а пока свои старые композиции буду сюда постить. вот)
и пока у меня не будет получаться прикрепить к сообщению файл, я буду использовать в качестве файлообменника https://sites.google.com/ [за это отдельный респект администратору]

Поскольку в коллективах я уже давно не играю. Песенки пишу просто так. Если вам понравилась идея, целиком таб, мотив, мелодия - можете использовать все в своих целях! Удачи)
sasasa
#1. "Для Эмочек (baby doll)"
Скачать Gtp4
DIMAMAN
вершены, концовка хоруса и мост понравились- респект!
sasasa
№2 Танцы Пьяной Белоснежки ХХХ(+18) (Гном - Хулиган - Извращенец)
Скачать gtp4
Скачать mp3
Vanya
последнюю токо послушал. ну, потому что я тоже гном-извращенец знаете ли. понравилось вобщем) токо бы это нормальными плагинами в кубе обработать
DIMAMAN
в №2 не понравилась идея
sasasa
#2. Ее надо с вокалом слушать. Beer folk он такой))))

ну вот еще "еда".

№3 "Peack"
Скачать gtp
DIMAMAN
Цитата(sasasa @ Dec 20 2011, 11:50 AM) *

#2. Ее надо с вокалом слушать. Beer folk он такой))))

и что изменится то? ты еще скажи эту композу нужно слушать в полную луну и стоя на одной ноге, чтобы уловить ее истинный смысл.
Wolfgang
offtopic.gif skull.gif
sasasa, прости за офф в твоей теме, но должен отметить, что димаман набрался за время своего пребывания на форуме хорошей придирчивости и трезвой критики. это не только про данный месседж я говорю, а вообще. это хорошо, хорошо в том плане, что человек, способный обложить другого, понимает, что его могут обложить другие и морально к этому готов, и когда что-то стряпает, то уже приглядывается к себе как бы со стороны и исправляет какие-то огрехи и ошибки.
offtopic.gif skull.gif
sasasa
та не.. С чего мне обижаться. Я имел ввиду, ну короче кто знаком с жанром, те поймут))) Есть просто клевая музыка, а есть жанровая) вот. )))
офф топте больше - это прикольно)))
Raveseven
третья охуенна.почти вся. из нее закос под пост-рок можно сделать добротный. во второй переделать ударные - можно выдать за подобие пауэра.
Raveseven
http://www.4shared.com/mp3/ZcuDkAqt/peack.html да просто звук сменив - уже тащщит.но налепить нюансов так и тянет,лол
sasasa
Цитата(Raveseven @ Dec 21 2011, 02:33 AM) *

http://www.4shared.com/mp3/ZcuDkAqt/peack.html да просто звук сменив - уже тащщит.но налепить нюансов так и тянет,лол
Только заметил коммент. Блин, круто. Мне даже самому понравилось! smile.gif

№4. "Attraction"
Скачать gtp
sasasa
Raveseven
а как ты такой звук нарулил? это экспорт какой то или это то самое знаменитое RSE.
Raveseven
это рсе + местные пресеты от SS версии 1.6 + рсе дополнение DFH для ударных. это просто экспорт из gtp

к слову, сейчас над post-rock вариантом peack сижу.но я еб*лай в игре на гитаре.
sasasa
№5 "Good Job" (to Frank_2022)
Скачать gtp4
Velikan
"Рука" Френки чувствуется. А вообще очень круто, хотя и весьма просто в плане той же аккордовой последовательности.

Френк оценит)
sasasa
Цитата(Velikan @ Jan 3 2012, 11:59 PM) *

"Рука" Френки чувствуется. А вообще очень круто, хотя и весьма просто в плане той же аккордовой последовательности.

Френк оценит)
я сложно не умею. как помню я мелодии и подложку делал, а френки исключительно красивое соло, в этом он профи, умеет чувствовать. smile.gif
хитовая музыка, почти всегда в плане построения простая!
Velikan
Цитата(sasasa @ Jan 3 2012, 10:57 PM) *

хитовая музыка, почти всегда в плане построения простая!

Я и не спорю.
offtopic.gif Прикрепил бы видео про 4 аккорда и поп-музыку, но вот искать его сейчас долго
Frank
Насколько я помню, композиция называлась "Air", и писали мы ее на конкурс, который я проводил на amdm.ru, года два назад. Откопал же раритет)
sasasa
№6 "Tears"
Скачать gtp4
Скачать mp3
смотрите не расплачьтесь)))хы)
Квакер
слишком прямолинейно
sasasa
Цитата(Квакер @ Jan 9 2012, 11:32 PM) *

слишком прямолинейно
так это же песня, вступление-куплет-припев-куплет-припев-кода
ну мне простая музыка больше по душе...)))
http://www.youtube.com/watch?v=AvYKpvXS-8k
Horum
Легкая приятная поп - роковая композиция) сложности сдесь и не нужны. Просто, доступно, легко и непринужденно.
sasasa
Цитата(Horum @ Jan 11 2012, 08:54 PM) *

Легкая приятная поп - роковая композиция) сложности сдесь и не нужны. Просто, доступно, легко и непринужденно.
здесь просто большинство математики, да матершиники, простоту не понимают smile.gif

слово доступно, мне особо нравится! Прям в точку!
Raveseven
вообще приглянулось. с дилеем в удовольствие на гитарке побаловался под нее. очень рад что после 113 не закончилась и развилась именно так, как есть.
ты будешь смеяться - из этого тоже можно сделать незатейливый полу-пост-рок. потому что все неспешно и мелодично
sasasa
Цитата(Raveseven @ Jan 12 2012, 02:15 AM) *
и мелодично

спасиб. Мелодично и доступно. Вот от чего я отталкиваюсь, и к чему я стремлюсь)

№7 Vitall (to Frank)
Скачать gtp4
KABUKI
Babby Doll - аля такой Булет фо май вэлентайн. Добротный соплежуй металл. Я такую музыку не люблю, но написано вполне себе хорошо.)))
sasasa
Всем спасибо)

А сегодня будет супэрхит, балканья, андреа и кости презент! Для любителей мейнстрима)
Правда куплеты мне не нравятся, сколько раз не пытался переделать, ни черта не получается!
Raveseven, если будет возможность, хотелось бы услышать конверт, как ты на peack делал)

№8 "The End"
Скачать gtp4
vikter
приятные и простые мелодии,в которых особо плохого ничего нет,но вместе с тем нет ничего яркого и запоминающегося. Вообщем действительно good job)
Horum
The end - прям как у The Doors))
Начало напомнило группу Lostprophets, легко, мелодично, слаженно)
Из пресловутых недостатков, пожалуй соглашусь с виктером) нет изюминки композиции) они легко прослушиваються, поспринимаются, и так же легко забываються, как музыка по радио
попробую просто к своему стилю придумать дополняющий музыкальный компонент) который сделал бы твою музыку более выделяющейся) пример Pixies, или же Element eighty,либо John Frusciante. У первых легкий психоделический фон при простом построении аранжировок, у вторых грамотное и интересное использование рифов с флажолетами) У джона иногда даже при очень попсовеньком звучании в композицию добавляються клевые эмбиентные вставки. Это группы с простыми построениями композиций по сути но они всеравно звучат интересно, и запоминаються. Экспериментируй, удачи)
sasasa
Цитата(Horum @ Feb 1 2012, 08:07 AM) *
как музыка по радио
Воо. Третий важный для меня комплимент. Мне так и надо. Я ведь не музыкант, мне надо че попроще. А изюменка этой музыки, должна быть в вокале, которого нет)). Почти все треки, что выкладывал, нацелены не на просто музыку, а как на целую песню, с вокалом конечно же)))
Спасибо)

вот конверт, поярче звучит.
The End (mp3)

Raveseven
Peack. Версия от января-февраля 2012 (наверное, некоторые вещи когда-нибудь стоит выкладывать, а не хранить в архивах годами).
http://yadi.sk/d/BtGa0nNV0wd7o mp3-экспорт
http://yadi.sk/d/8q_QHYnR0weLE gtp 5.0

где-то до апреля я пытался ее записать без огрех, приурочить к определенным обстоятельствам.
затем перестроил гитару, втянулся в свои треки и так она до сих пор лежит, ожидая своего часа. напоминая определенные вещи.
потому пусть будет хотя бы так.
мне очень нравился тогда оригинал, а в такой версии я ее просто люблю. кроме шуток. закипают вулканы переживаний.

спасибо, Sasasa, что подарил народу такую демку и дал возможность с огромным удовольствием над ней поработать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.