Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2011.11.28.
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Wolfgang
Вот, собственно, и архив.
Обращаю внимание, что не все файлы адекватно прочитались. Если у авторов есть желание продублировать свою композу, дабы она оказалась в данном архиве — либо в личку, либо сразу на почту отправляйте свои нетленки: gtpwolf[a]ya.ru

Пабло, если у тебя всё читается, дай знать. И перешли мне. Или запили архив обновлённый)

*дополнил и запилил
Мастер
вы чё...
DIMAMAN
Цитата(Мастер @ Nov 29 2011, 11:30 AM) *

вы чё...

че тебе не нравится?
Мастер
если честно, ничего не нравится...
Frank
DIMAMAN - dream - 5 - Радует одно - нет диссонансов. Больше ничего хорошего я здесь не вижу, скука жуткая, шесть нот повторяются всю дорогу. Печально.
Rumpel - Track№100 - б/о - Огрызок какой-то.
другу.(вечноя память) - 6.5 - Дорожек дофига, а смысла мало. Все одним потоком идет, зацепиться не за что. И зачем в начале пустые такты? А еще очень расстроило название, смотреть больно.

Вася Зимин - приятно, когда знаешь, что есть на свете вещи, которые со временем не меняются)
DIMAMAN
Цитата(Frank_2022 @ Nov 29 2011, 07:46 PM) *

DIMAMAN - dream - 5 - Радует одно - нет диссонансов.

стараюсь)
Rem
Цитата(Frank_2022 @ Nov 29 2011, 07:46 PM) *

DIMAMAN - dream - 5 - Радует одно - нет диссонансов.

Я как это увидел, не поленился скачать архив что бы заслушать это чудо ! =)
Ну как сказать, теперь диссонансы по крайней мере в разных дорожка а ни в одной ! Ну т.е. когда одну дорожку заело на фа а другую на ми это уж точно не Моцартовские квинты =)
Vanya
вывод: Фрэнку два с минусом в дневник))
Frank
Ну, где на фа заело, это я вижу, а где на ми - чет не заметил. Так а чего, уши то не режет же, и нормально.
DIMAMAN
Цитата(Frank_2022 @ Dec 1 2011, 06:43 PM) *

Так а чего, уши то не режет же, и нормально.

вот и я о том же)
Wolfgang
QUOTE(Rem @ Dec 1 2011, 03:12 AM) *

это уж точно не Моцартовские квинты =)

не поминайте в суе
Shprot
DIMAMAN - dream - Набросок, на полноценную композицию не тянет, развитие нужно какоенить штоле - 5
Rumpel - Track№100 - Эээ))), по предыдущей по поводу наброска беру слова назад, по сравнению с этой - там длинная симфония)) Если доделать, то должно быть круто, а пока не знаю что поставить, поставлю тогда это, все-равно никто не знает, что оно означает -
Vasya Zimin-Granit - Скучновато, слишком монотонно - 5.5
Vazya Zimin-Hrizolit - Тоже как-то слишком ровно и затянуто, но все-же лучше (естественно все имхо) предыдущей - 6.5
другу - Весьма атмосферно - 8
Wolfgang
[другу.(вечноя память)] у нас тут когда-то чапер был. хорошо писал парень. у него на схожу тематику было несколько композ. вот у него пробирало сильно. тут же просто всё достаточно. без изысков. надо вводить нормальный солирующий инструмент. и с аранжировкой, конечно, беда.

DIMAMAN - dream ну как-то незатейливо и мало. а чего сам-то обзор не пишешь?

Rumpel - Track№100 всё клёво. но только нахер нам это?) или типа кто-нибудь подберёт и совместная получится?

Vasya Zimin, DIMAMAN, а что ты думаешь по поводу такого творчества? без сарказма спрашиваю. просто если не вывзывает антипатии, то тогда есть резон вам объединиться для совместной?
Vanya
Цитата(Wolfgang @ Dec 10 2011, 08:17 PM) *

[другу.(вечноя память)] у нас тут когда-то чапер был. хорошо писал парень. у него на схожу тематику было несколько композ. вот у него пробирало сильно. тут же просто всё достаточно. без изысков. надо вводить нормальный солирующий инструмент. и с аранжировкой, конечно, беда.


одна тема точно была, я помню. пропал что то он вообще..
DIMAMAN
чтобы сделать обзор мне нужно много времени на все это дело... а у меня его щас вообще свободного нет, как появится - обозрю всех!:) а на счет твоего последнего вопроса Wolfgang я чето не очень понял... что ты имел в виду?)
Wolfgang
имел в виду следующее: у тебя есть идеи музыкальные. достаточно неплохие. им не хватает аранжировки и усидчивости. мне кажется, вася зимин всеми этими навыками обладает, но у него нет нужного смака в композициях. вот поэтому и предлагаю, если сами не против, вам объединиться и посмотреть, что из этого может получиться.
Frank
А мне кажется, что Вася Зимин - это такой самозародившийся искусственный интеллект. Ни разу его постов не видел, и треки у него соответствующие)
Vanya
это у кого-то раздвоение личности просто. днём он тот...[ну, вы понели] скажем, а ночью вася зимин biggrin.gif
Raveseven
всем выйти из сумрака©
Roland
DIMAMAN - dream - 3 - очень странно, ни о чем просто, но зато есть над чем работать, больше на недоделку похоже :\
Rumpel - Track№100 - 4 - хорошее начало :] но и на этом всё и закончилось :\ сегодня прям день недоделка
другу.(вечноя память) - 5 - есть над чем работать, главная цель думаю достигнута, довольно эмоционально звучит, пускай и пионерская аранжировка (и да эпичное название - вечноя память Изображение
Vasya Zimin-Granit - 2 - за старания, давно я такого ада не слышал :]]]
Vazya Zimin-Hrizolit - 3 - кстати гранит можно было бы воткнуть без проблем в эту композицию :]]] а если серьезно, то плохо, и ни о чем совсем :\


даааавно ничего не обозревал, даже как-то не уютно пока Изображение
Vanya
Да здравствует Капитан Объективность!)))
Frank
Интересно раньше было, обзоры писали регулярно. Отмечусь в последней теме для истории.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.